Таджикские мигранты отказались сдавать экзамен по русскому языку | страница 5

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Верящий в любовь, 12 авг 2011.

  1. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да тыщи их. Из последних - Галерея на Восстания. Спринклерную систему обслуживает напрочь черная контора. Лично пересекался с месяц назад. Монтировали, насколько я знаю, они же.
     
  2. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Как мне надоело, выслушивать всякие подозрения на форуме в свой адрес.

    Как только меня не оскорбляли и вешали всякие ярлыки.

    Только один Тошкенец не когда не уходил в сторону.Наезжал до последнего. Остальные, как правило укусят и в сторонку, из-за экрана монитора. Постоянно прячась, что выше этого. СРАЧ. СРАЧ.

    Есть версия, понятны причины, но не кому не скажу. Сказал А скажи Б. Не хочешь срача напиши в личку. Обвинить без доказательств и в сторонку. А обосновать, с этим что проблема.

    Я являюсь активным читателем трех форумов: калмыцкого, ставропольского и туарег-клуба,

    Пишу только здесь. На других форумах читаю, только если попадаю по ссылкам.

    Я уже взрослый дядя и прекрасно понимаю, что доказать что-то на этом форуме по национальным проблемам бесполезно тем более с ником КАЛМЫК. Я высказываю своё мнение. Мое мнение, да действительно Я СЧИТАЮ, ЧТО РУССКИЙ НАРОД САМ ВИНОВАТ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, а не чурки и масоны. Что постоянно пишут на этом форуме. Чем быстрее прейдет понимание, тем лучше.

    Я за диалог между национальностями, а то каждый на своем форуме поливает грязью друг друга. А в основном диалог происходит между националистами, чистоплюи в сторонке, бояться запачкаться.

    Да и возьми почитай этот форум глазами чурки. Или для понимания,почитай калмыцкий форум и все поймешь, иногда очень сложно удержать свои эмоции, когда читаешь этот форум.

    Asm, срач или диалог, все зависит он тебя. Если со мной нормально и я нормально, если с агрессией, то и я с агрессией. А наш диалог ты начал с агрессии.

    В тему: Tragopogon , ты прекрасно знаешь настрой на калмыцком форуме и кто такие калмыки, даже язык знаешь (я например не знаю), у тебя есть сомнения, что я болдыр?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Да, настрой знаю. [​IMG]

    Нет сомнений, брат. А к чему спросил?
     
  4. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    надоело, быть в роли оправдывающего.
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Узнаю калмыцкий темперамент. [​IMG]

    Те, кто хочет тебя слышать - слышат. Нужно ли большее?
     
  6. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Спасибо за поддержку!
     
  7. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Калмык, ни в срачах, ни в конструктивных диалогах на эту тему участвовать у меня нет абсолютно никакого желания. Я не готов делиться своими мыслями с широким кругом лиц. Да и толку? Тут уже понаписано и без меня вполне достаточно.

    Что касаемо тебя-ты конечно вправе высказывать свои мысли сколько угодно. Мало того, с большинством из них я целиком и полностью солидарен. Но. Этот твой рефрен о неполноценности русских несколько уже засел в печени. Какова будет твоя реакция, если я заявлюсь на твой национальный форум и начну там с умным лицом рассуждать о том что все калмыки какие то... хрен знает, недалекие что ли, ограниченные. Боюсь тебе не понравится. Вот и мне не нравится, что ты тут ходишь и ежедневно мне рассказываешь какой я придурок.

    Ты за диалог? Я с твоей стороны что-то никаких предпосылок к диалогу не вижу. Повторюсь еще раз- одна тупая и монотонная констатация якобы нашей неполноценности, что весьма и весьма смахивает на банальное подкидывание говна на вентилятор. Да и какой нафиг диалог то? О чем и с кем? Ты не хуже меня знаешь, что тебе здесь напишут.
     
  8. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Прохожий, мне указал на это, я с ним согласился и извинился за перегиб. А сейчас я стебусь, а оказывается, что серезно воспринимают. Значит надо впредь не перегибать. Возьмю на учет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    мда...а строили ее китайцы. <_<
     
  10. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Буйн болтха!
     
  11. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Я за диалог руками ногами. Но почему редко кто идет навстречу адекватно. Здесь по пальцам можно пересчитать, кто со мной разговаривает на равных, в основном высокомерно.

    Я подыгрываю.
     
  12. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой тебе совет-не заморачивайся. Никакого диалога не будет, а уж на этом форуме тем более.
     
  13. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Калмык, отвечаю Вам в первый раз. Что хочу сказать. Есть какие-то общечеловеческие ценности, а есть местечковые. Мне продолжить?
     
  14. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Вот с этим проблема. Честно.

    Не получается дистанцироваться от этой темы. Хотя понимаю, надо спрыгивать.

    не надо.
     
  15. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Эээ... Вчера не ответил на этот пост. Но сегодня отвечу, т.к. не могу молчать. ©

    Мечта людоеда, будьте добры, воспринимайте мой ответ как ответ на опубликованный ранее пост, а не как подло-садистское желание досадить именно вам.

    Итак:

    1. Не знаю, были ли вы где-либо кроме Питера, Москвы, ну, и Золотого Кольца... А я езжу по СССР и России с конца 60-х: от крайнего запада страны до Дальнего Востока, от высокой Арктики до полупустынь. Так вот Россия, если не брать Москву, Питер и пару десятков крупных городов - это именно глубинка (не употребляю слово "местечки" по понятным причинам). Порой такая глубинка, что на тысячи км вокруг ни одного поселения... И ежели бы власть заботилась о стране, то сохраняла бы, поддерживала, и лелеяла - именно глубинку. И особенно там, где восстановление её будет медленным и крайне затратным процессом - производство сельскохозяйственной продукции, промыслы и Север.

    2. Исходя из текста выше, человек, отрицающий важность глубинки, для меня не обладает никаким государственным умом. Не знаю, может, конечно, вы именно та засекреченная кухарка, которая может управлять государством... Но даже если вас рассекретят, лично я теперь буду против.

    3. В перевернувшемся мире России сегодня каждый ищет опору (а некоторые даже пытаются всё вновь поставить с головы на ноги) - и Калмык, и я, и Прохожий с Лёлишной, и даже вы. Так какое же вы имеете право цыкать на человека, который так же как вы ищет выход? - к миру, счастью, к гордости своей страной? И какими такими общечеловеческими ценностями обладаете, которых нет у Калмыка?

    4. Пост ваш - снобистко-хамский, с тоном барина, снисходительно сплёвывающего через губу "слово истины". Надеюсь, что вам не придётся читать подобного в свой адрес.
     
  16. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Трагопогон, а шли бы Вы лесом.

    Я имела ввиду следующее. В любой теме, которая касается общечеловеческих ценностей, или не ценностей, но общечеловеческих вопросов, даже, епт, ядерной войны 25000 лет назад, к диалогу можно придти, не напрягаясь, с любым калмыком-удмуртом-эскимосом. И если говорить о Калмыке, он ни разу не попытался поговорить о чем-то подобном. И не сначала, и не параллельно.

    И не парьте мне мозги своими умностями. Нах.
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Калмык занимается голимой провокацией.

    "Местечковые ценности" и т.п. уместно употреблять в отношении еврейских поселений.
     
  18. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Либо ты чего-то не понял, либо я. Прости, никаких личных выпадов, не стану заморачиваться внимательным прочтением всей темы, но именно от твоих слов пока веет барским нравоучением. Не хамлю, не подкалываю, и я не претендую на глубокое понимание политических и экономических процессов в нашей России, но вот ваши поиски выхода, вернее, рассуждения о поисках выхода сильно смахивают на блокбастер, вам еще Брюса Уиллиса не хватает, он тоже любитель спасать мир в одиночку, как я понял, в институтах и управлениях у нас сидят патологические кретины (я не говорю о правительстве, есть же серьезные структуры, я надеюсь), а тут на форуме собрались знатоки мировых процессов, не мешайте им спасать страну.

    Очень прошу, без обид, говорю так, как я вижу.
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Спасти мы ничего не могем,за отсутствием полномочий))) Но и насчет отсутсвия кретинов не стал бы утверждать. (двоечники часто делают карьеру). Смысл в отсутствии желания че та делать? зачем? Можно просто навороваться и уйти на покой.

    Перемены нужны только тем,кто страдает от их отсутствия. :064:
     
  20. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Которую можно свести к фразе: русские, сохраните себя!

    Либо оба.

    Извини, Йожик, но не вижу в своём посте ни программы по спасению мира или страны, ни анализа каких-либо мировых процессов. Но тебе виднее.

    Для барского нравоучения не хватает: барства, нравоучения. И для того и для другого слишком много эмоций. Но, опять же, спорить не буду.
     

Предыдущие темы