Выбор недорогого медиаплеера. | страница 2

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Linerig, 10 авг 2011.

  1. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Kirillych, расскажите мне все в подробностях, пжалста))) что да как))) как работает, сильно ли греется, все ли воспроизводит...:)
     
  2. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Ямогу вам свои впечатления сказать по повду того плеера, что у подруги - тоже от этого производителя - греется, но не сильно и только после длительного использования, работает без сбоев (по крайней мере, при мне не было ни разу), читает всё, что в него всунут - диапазон поддерживаемых форматов очень впечатляет)
     
  3. Killer 123

    Killer 123 New Member

    Регистрация:
    19.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вариантов где купить много но вот где ? с выбором сам долгое время не мог остановиться , но почитав форумы и отзывы форумчан остановился на инет магазине (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) цены приятно порадовали и доставка до порога , меня устраивает, может кому то, то же как и мне понравиться
     
  4. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Anntess, спасибо. Это радует на самом деле. А то у друг недавно приобрел себе такую вещицу, так он греется как обогреватель... Ток не помню, кто компания-производитель(
     
  5. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    enemy, по-моему, надо смотреть на характеристики плеера, а не на производителя)

    Killer 123, мы тут не магазы обсуждаем. а то, что в них купить можно)
     
  6. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Ну так это само собой на характеристики, а потом выбирать конкретного производителя. Но отбрасывать в сторону производителя нельзя. Потому как у китайских производителей уйма всяких характеристик, но вот качество г..о. Поэтому производитель тоже имеет значение.
     
  7. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    ну вот я с вами сейчас очень даже не соглашусь, что у китайских производителей качество полное г...о.

    у меня было масса примеров, когда оно не уступало мировым брендам по качеству и всему остальному. вот это вы не правы.
     
  8. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    СОгласна, есть и хорошие китайцы... но откопать их в массе "нехороших" очень сложно порой)

    Кстати, по повподу сильно греющихся плееров- слышала от кого-то знакомых такие же жалобы -про какой-то Noontec, причём грееться не жёсткий диск (что вполне ожидаемо, они обычно идут без активного охлаждения), а сам агрегат! Так что такой точно не покупайте...
     
  9. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    я вообще о такой конторе первый раз слышу. а если там все внутри греется, то по ходу используемые материалы не ахти...
     
  10. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Да я тоже не слышала, просто коллега на работе про него рассказывал - искал и Инете и заказывал при мне- внешний вид очень интересный, стильный, вроде бы и читает много чего, кодеков хватает... но на деле оказался г... греется, ногда может зависнуть. В общем-хлам. Одна радость, что ещё на гарантии- наверное, вернёт он его обратно в магаз))
     
  11. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    ну не все магазы идут на возврат денег. да и там вроде до какого то срока пользования мона обменять товар или забрать деньги.
     
  12. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Из предложенных выше агрегатов, вообще со встроенным Wi-Fi модели существуют??
     
  13. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    вот модельку нашел) если хотите именно этого производителя, то не так давно я смотрел, там есть еще пару достойных моделей. а если хотите чего то другого, то опишите что вам нужно.
     
  14. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    В целом моделька неплохая. Жаль что нет Wi-Fi. А если к нему модуль подключить??
     
  15. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    ну я думаю, что это вполне реально) но наверное лучше все-таки выбирать со встроенным вайфаем - меньше потом заморочек будет)))
     
  16. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Да вообще для меня Wi-Fi не так уж и критичен. Ведь самое главное для плеера - это качественно и без проблем воспроизводить видео. А все эти при примочки - дело второй важности.
     
  17. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    ну оно то в принципе не особо важно, но согласитесь удобно, когда не нужно будет бегать к компу чтобы записать какой то фильм на винт))) а так включил вайфай и качай себе с торрента сразу в плеер)
     
  18. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Извиняюсь за не скромный вопрос, а зачем в медиаплеере Wi-Fi? Вы что к интернету решили подключаться? или по Wi-Fi фильмы раздавать? Вы правильно подметили, главное качество медиаплеера, это хорошее качество отображения видеоматериала, большое количество встроенных кодеков. Не плохо было бы иметь винчестер большого объема. Ну и конечно же, чтобы все это чудо тихо работало и не исполняло роль печки.

    По поводу вышеназванной модели Iomega, лично с таким не сталкивался, но с фирмой знаком. Выпускает очень качественные и относительно не дорогие товары. Думаю, доверять можно.
     
  19. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    да, именно подключить плеер к инету и скачивать фильмы с торрентов, благо такую возможность эти плееры поддерживают)
     
  20. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Wi-Fi не нужен, реально качать удобнее через комп, вот Ethernet на медиаплеере куда интереснее [​IMG] Это удобнее проверено. )
     

Предыдущие темы