Кто ваш начальник? можете все о нем высказать! | страница 7

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 янв 2007.

  1. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что же это за люди такие - позволяют себе 5 (пять!!!) лет жить в добровольном рабстве?

    Терпеть оскорбления, молча сносить унижения, лебезить перед хамом, не иметь личного времени....

    Тут интересна не личность Вашего начальника, а Ваша личность, Нюсичка!! Что Вы за человек? По правилам игры у Вас еще должен быть бьющий муж. Если еще нет, то обязательно будет.

    Главный вопрос уже задан выше - сколько Вы зарабатываете на должности рабыни? Раз у Вас еще есть сомнения - бросать такую работу или нет.
     
  2. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    От такой работы у вас скоро появятся не только аллергические высыпания,но и начнет дергаться один глаз,потом другой,а в недалеком будущем и другие части тела...Надо что-то менять! :)
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    1. Так вкалывать - тока за большое бабло. Причём сегодня - потому как с таким начальником верить в перспективы и в то, что это самое бабло появится завтра-послезавтра - я б не подписался.
     
  4. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Нюсичка, жду с нетерпением Вашего ответа о размере Вашей зарплаты (можно в личку) !!

    Дело в том, что я тоже очень хочу себе собственную рабыню!

    Если Ваша зарплата мне по карману, то я Вас перекуплю. Вам будет прямая выгода - я никогда не буду Вас оскорблять, унижать, орать буду не чаще раза в месяц, и то с предупреждением и по делу (и не очень громко, голос у меня слабый). У Вас будет фиксированный один выходной в неделю, отпуск два раза в год по 12 дней!

    Рабочий день с 10 до 19. Оплата больничного - по договоренности.

    Согласны?!!!!

    Да! Забыла добавить, что охотно буду заботиться о Вас, когда муж изобьет особенно сильно. Я очень хорошо делаю уколы, люблю накладывать гипс, а мои повязки-чепчик или люлька на сломанную руку - просто произведение искусства! :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2009
  5. Мона

    Мона Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    0
    Нюсичка-а-а !!! :girl_cray2:
     
  6. Vov4ik

    Vov4ik New Member

    Регистрация:
    03.07.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    друзья на работе есть, очень удобно, знаю, что они меня не предадут если что
     
  7. Snickers

    Snickers Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2009
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Чтобы стать друзьями в сокровенном смысле этого слова, надо чтобы человек был близок тебе, это уж как повезет такого встретить на работе. А на работе главное все-таки быть самому хорошим, отзывчивым, порядочным коллегой, чтобы и все окружающие были для тебя тем же самым. Ну и конечно, связи, контакты, взаимовыручка - очень полезно:)
     
  8. Акшертам

    Акшертам Заблокированные

    Регистрация:
    03.07.2009
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    На работе коллеги и сослуживцы с сослуживицами. А после работы кто то из них может быть другом или подругой.
     
  9. мягкий

    мягкий Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2009
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    сертолово
    Пока пил -вокруг одни друзья былы,протрезвел-оказались порсто товарищи.
     
  10. нюсичка

    нюсичка Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Какого фига я жалуюсь на своего начальника, так тема ж открыта и называется "Кто ваш начальник?, можете все о нем высказать!".

    Ну на квартиру и джип не хватит

    Ну Вы совсем тут из меня сделали не понятно кого. Я же не говорила, что начальник оскорбляет только меня, а я молча все терплю. А по-поводу мужа-изверга Вы тоже глубоко ошибаетесь. За эти 5 лет у меня была возможность поменять роботу и не раз, тем более мой мужчина настаивал на этом. Почему я там работала? Да наверное потому, что при самодуре-начальнике у нас сложился очень хороший коллектив.

    Не очень хотелось признаваться, ну да ладно, у меня действительно дергался глаз, но уже вроде попустило.

    Вы немножко заблуждаетесь - я не рабыня.

    Ну и к чему все это сказано? Я вижу Вы очень тактичный человек. Вы уже два раза повторяте, что меня бьет муж. Мона, меня никто не бьет.

    Ну и к чему все это сказано? Я вижу Вы очень тактичный человек. Вы уже два раза повторяте, что меня бьет муж. Мона, меня никто не бьет.
     
  11. никусик

    никусик Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    наша управляющая за полгода стала терпимее, добрее что ли. но я с нового года буду искать работу, чтоб получать удовольствие от нее
     
  12. Andreei

    Andreei Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2008
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    мой бывший начальник кидался в подчиненных ноутбуком на совещании, сейчас ушел на повышение, получил генерала
     
  13. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой бывший начальник, от которого я слава богу избавилась в связи с кризысными перестановками в коллективе, человек в принципе нормальный, но любит натравливать народ друг на друга и устраивать беготню на ровном месте. Обожает бежать впереди паровоза в работе, поднимет всех на уши и доволен. Слава богу ему ограничили сферу деятельности.

    Есть подозрение что хотел от меня избавится но у него не получилось (было куча фактов).

    Сейчас начальник хороший. :)
     
  14. Акшертам

    Акшертам Заблокированные

    Регистрация:
    03.07.2009
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    У меня нормальное начальство. Только из-за них и работаю и никуда не сбегаю.
     
  15. stayaside

    stayaside Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2009
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ломоносов
    Славный дядька. С англицким воспитанием. Хотя и не прочь нае**ть чисто по-русски.
     
  16. ghjgjh

    ghjgjh Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2009
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Сам себе начальник
     
  17. Tom-spb

    Tom-spb Пользователи

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    мен было ти непоосредственных начальника!!!! жесть непередаваемая! все прелести: взаимоисключающие задания, некомпетентность и дикая нервотрепка!!! плюс реглярные душесспасительные беседы [​IMG]

    зато можно было при определенной лвкости сталкивать их между собой...
     
  18. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Ха, ха, ха. Плохой начальник говорите? Послушайте производственное совещание в водочной фирме Хортица (впечатлительным и беременным не рекомендую)

    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. oksy

    oksy Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    А мой начальник, просто капризный заказчик, еле сдерживаюсь, все собираюсь объяснить ему, что он дурак!
     
  20. city_girl

    city_girl Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    5
    Мой бывший начальник - он же хозяин был очень хороший - просто золотой до тех пор, пока мы с ним больше 10 лет общались по телефону. Когда я стала работать в главном офисе - оказалось, что это полный дурдом - он просто психопат, постоянно утсраивает беготню на месте и стравливает всех между собой, верховодят пару подлых его сподручников (то бишь сотрудников), которые основное время занимаются лизанием его задней части тела и глазом не моргнут, скажут, что белое это черное - пример, написала e-mail - одному из них из командировки - жду от вас срочно уточнений - без них не могу дать коммерческое предложение, сроки подачи истекают - при моем возвращении слышу доклад начальству - у нее надо отобрать проект - она отказывается работать - проект, сделанный наполовину, отобрали без разговора со мной, а заодно и направление - передали другану докладчика - пошла выяснять - вылили ведро грязи и столько криков пришлось наслушаться, пока удалось всучить начальнику мое сообщение. То есть доказать, что я не верблюд. Проект вернули. Это так один мелкий примерчик.

    Тут выше привели пример конференции - вот что-то в этом роде, только это в течение почти каждого рабочего дня на рабочем месте по любому вопросу. Приходилось вешать трубки, когда по телефону говоришь - во-первых ничего не слышно, во-вторых перед собеседником стыдно. Я такого просто не видела и представить не могла, что такое возможно. Поначалу я думала, что надо как-то вписаться, как-то научиться работать в этом коллективе - надо выполнять свою работу - короче все это ерунда - там работать невозможно - новые сотрудники не задерживаются. Через полгода начались еженедельные мигрени по 3-5 дней, а мигрени такие, что с трудом существую, еле вижу и непонимаю, что мне говорят - прям инвалидность какая-то..об умных мыслях с такой головой вообще говорить не приходиться - думаешь как день прожить и какую еще химозу в свой организм закинуть.

    Вообщем, продолжать зарабатывать для хозяина надо было в обстановке приближенной к военной.. Зарплата ничего особенного, а в такой обстановке ее платить долго не придется. Трупам и нетрудоспособным инвалидам зарплата не нужна. Такую работу и босса нафиг...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2009

Предыдущие темы