Кто ваш начальник? можете все о нем высказать! | страница 12

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 янв 2007.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Дружба возможна, но ни к чему хорошему не приведет. Потому-что дружба и выполнение обязанностей и дисциплина,не очень стыкуются.
     
  2. margo1371

    margo1371 Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не "дружить со всем отделом", а держать весь отдел на дистанции, одинаковой для каждого сотрудника.
     
  3. Romashka-Rut

    Romashka-Rut Пользователи

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер!
    Вобщем-то об этом я и говорю :)
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Эт точно. Со стороны подчиненного, тоже геморрой.

    Ни к чему все это.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Дружба может быть,если дружеские отношения похожи на рабочую обстановку,т.е. дружат так же,один крайне выраженный лидер,а другой тока головой кивает,тада влегкую.
     
  6. gammaray

    gammaray Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2010
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Chery13, если начальник нормальный, не заносчивый, и сотрудник хороший, на голову не лезет, со своими подчиненными, нормальными, всегда дружу.
     
  7. MaxMara

    MaxMara Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    я четко разделяю дружбу и работу. однажды моя знакомая предложила мне работать под ее руководством. я согласилась и не пожалела ни разу. на следующем рабочем месте мы подружились с боссом. если не брать в расчет ревность и зависть некоторых коллег, нам было всегда интересно и приятно пообщаться, и никаких "бонусов" я от этого общения не имела. мое неблизкое знакомство с нынешним начальником переросло в кумовство, когда он предложил покрестить его сына. и здесь все четко: на работе работаем и обсуждаем только рабочие вопросы, после работы - дружим. никакого противоречия я не вижу. просто я умею и дружить и работать
     
  8. Орхидея

    Орхидея New Member

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Дружба возможна, она всегда лучше, чем неприязнь. Все зависит от людей, которые дружат. Адекватные люди не станут путать личные отношения со служебными.
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ЗАДОЛБАЛИ!!!!!
     
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Упаси нас от царской опалы и царской милости. Меня тоже начальство любит. Но порою это становится невыносимо.
     
  11. MaxMara

    MaxMara Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    1
    адекватных начальниц-женщин единицы!!!!

    я 3 раза работала у женщин... в 2 случаях плюс был только один - они не хотели со мной переспать. во всем остальном абсолютно стебанутые: ежемесячные истерики, постоянные сплетни, интриги... бееее...

    и только в одном случае была адекватная начальница - умная, позитивная, энергичная, отличный руководитель, настоящий лидер
     
  12. LaserMan

    LaserMan New Member

    Регистрация:
    23.10.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питербург
    Шеф моя нормальный чувак )) меня на 5 лет старше, есть конечно недопонимание и трения, но в пределах нормы.
     
  13. Strastnyh

    Strastnyh New Member

    Регистрация:
    12.04.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня начальник м***к, я уволилась, оставил без зп и отпускных)) весело, сейчас судиться будем)

    в очередной раз убеждаюсь нужно работать на себя, а не на кого то, эх,эх
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    ты с ней переспала?!

    мой Шеф- умница. Да еще и красавчег. Вообще то все говорят что мы-два сапога пара. Он правда выше ростом,но не такой красивый,да...

    Недостаток практики компенсируется избытком теории. Добродушный, не жадный на деньги нашего Директора.... [​IMG]

    Одна беда-баб любит!!!! Беда в том что ему бабы-а мне некудышние коллеги. Форма джепы имеет мало значения когда надо работу сдавать. Одну такую терпел лет 5, уволилась и высказали друг другу все что думали-она что я лох чилийский и вполне мог ее уболтать.Я- что она жадная и в жизнь я на такое не куплюсь. Посмеялись. выпили и разбежались.

    Мы с Шефом горы свернем, только чтобы финансирование было стабильным.Хочу в Англию съездить, проездом в парижу в бордель зайти,сравнить тутошних баб и тамошних.
     
  15. Светнька

    Светнька Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    гы тамошние [​IMG] могут оказаться туташними [​IMG] тщательнее проверь [​IMG]

    у меня начальник спокойный ..все расскажет объяснит..а вот зам нервный лишний раз не подойдешь..обращаюсь только в крайнем случае:))
     
  16. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Не, у нас есть товарищч с вполне мужским характером, а подставляет только так. даже если косяк чисто его умудряется на кого нибуть спихнуть, зараза такая. При этом всех контролирует как в конц лагере- там он был бы незаменим.

    А высшее начальство я за 3 месяца работы ещё не видила- не снисходит до технологов. Знаю что это сопляк которому производство папаша подарил и который в производстве ни бум бум судя по его дурацким решениям от которых его тщетно пытаются отговорить люди на этом всём собаку съевшие. бесполезно- козерог наверное. В результате производство хромает на обе ноги и люди бегут как крысы с тонущего корабля т к к тому же и зарплату сильно задерживают.
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не совсем понял, в каком месте проявляется мужской характер. :huh:
     
  18. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Во всех остальных. Его жена работает тут же. Строит её только так, стремится быть главой везде и во всём , дали бы волю так и остальных построил бы, но мы волю не даём, нам хватает и того что вечно подставляет. Из за него вечно всё перепроверять приходится, каждое его слово под сомнение ставится.
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    как-то ты извращенно понимаешь фразу-мужской характер. Близко чета к мужланам больше :wacko:
     
  20. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Да вроде и мужланом не назовёшь- нет такой грубости в обращении к окружающим как бывает обычно у мужланов- вежливый св--чуга.А ты как понимаешь понятие мужской характер? По крайней мере в этом человеке из женских качеств( а они так или иначе присутствуют в любом мужчине) только хитрость и изворотливость.Хотя это сами мужчины говорят что это больше женщинам присущи эти качества, на самом деле это ещё бабка на двое сказала кто хитрей и изворотливей. Мягкости и прочего в нём не заметно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011

Предыдущие темы