Какой город в мире по-вашему самый скучный и неинтересный? По мнению Тевеса, в Манчестере очень скуч

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем петербуржец, 8 авг 2011.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Мнение Тевеса о Манчестере:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес рассказал о жизни в Манчестере.

    «В Манчестере абсолютно нечем заняться. Здесь всего два маленьких ресторана. Постоянно идет дождь. Некуда пойти. В один момент я задался вопросом: «Куда я смогу пойти с семьей?» Это расстраивает меня. Я даже не могу сходить с ними в кинотеатр, потому что они ничего там не поймут. Я не вернусь в Манчестер – ни на отдых, ни просто так», – сказал игрок в интервью телеканалу Telefe.

    Ранее сообщалось, что Тевес вернулся в расположение «Манчестер Сити», и ясности с его будущим пока нет.
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Наши, Поволжские города (маленькие) возможно для кого-то и скушные...

    Но в этом их прелесть, особенно летом. Когда жарко....
     
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    А в жару та пачему??? а в холод весело! :pilot:
     
  4. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    самый скучный и не интересный город, енто тот в котором ты не нашёл для себя близких людей [​IMG] в связи с чем затрудняюсь ответить на данный вопрос! :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2011
    1 человеку нравится это.
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Мне бывает скучно жить в Петербурге, несмотря на то что это город мой родной и любимый, город, в котором я родился и в котором живу.

    То что Тевесу скучно жить в английском Манчестере, ну отчасти я могу его чувства понять.
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вы правы. Просто еще хочу развить Вашу мысль. Родной город (ну где ты живешь работешь) по определению не может быть скучным, потому, как в нем твоя жизнь.

    Кстати, у меня была такое ощущение, даже в более крупных городах: Казани там, Н.Новгороде что все сонное...

    Типа вот у нас в Ульяновске жизнь кипит.

    Понятно, что мнение субъективное, где человек занят заботами и забавами, там у него и жизнь кипит
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы