Кастрация насильников и педофилов | страница 2

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Felicitas, 14 июн 2007.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Это точно. Причём совершенно независимо от того - был он виновен или нет. Один хрен прибьёт.

    Про экспертизу бабушко моей расскажите. Даже если она действительно проводится - без всякого изнасилования, к примеру, у моих же подружек и частицы кожи под ногтями найдёте, и частицы одежды... следы крови тоже могут быть. Про синяки уж не говорю. Так что, если какая-нибудь Катя или Оля (они наиболее царапучие) на меня заяву накатает - по вашей методе экспертизы стопудово подтвердится, что я гнусный насильник. А если у какой-нибудь Маши-акселератки паспорт забыл проверить (в школе работал маленько, наблюдал, что чуть не каждая третья с 14-15-ти лет трахается во все дыхательные и пихательные) - так ещё и педофил.

    Учебники по криминалистике читал, опять же отец у меня был зам.нач. угрозыска. Плавали, знаем.
     
  2. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во-первых, такие необратимые карательные меры в реалиях российской системы правоохранения чреваты злоупотреблениями этой самой системы.

    Во-вторых, поддержу мнение о возможных злоупотреблениях дамами подставами под изнасилование.

    /знаю такой реальный случай/
     
  3. бисхвостайа_

    бисхвостайа_ Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Тогда, могу вам сказать, если им действительно вздумается написать... То вам и без кастрации придётся нелегко, и то, что вам предётся пережить на нарах... едвали лучше лишения пенниса. (по рассказам очевидцев)

    Если уж и признали виновным(что бывает при неоспоримых доказательствах), то неспроста, значит и ранние судимости были, да и поводов видимо немало было. Если уж мы говорим о светлом будущем, то помимо введения жёстких мер наказания за преступления на сексуальной почве, к этому светлому будущему имеет смысл приписать усовершенствование следственных процессов (исихологические тесты, различного рода анализы, показания сведетелей...)

    а письки всё равно рубить надо, ибо нефик... :angry:
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Зона - это не суд. И там никто не будет загонять под шконку человека, если ясно, что нехорошую статью он получил по подставе.

    К сожалению, абсолютно неоспоримые доказательства на практике встречаются крайне редко. А уж что на тех, у кого ранее судимости были, всех собак вешают - это давно известно.

    Анализы, показания свидетелей и уж тем более психологические тесты - вещь довольно субъективная.
     
  5. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Вот видимо такой же логикой руководствовались следователи по делам Чикатило и Битцевского маньяка [​IMG] .Их ловили ну уж очень долго! итог-почти 100 жертв на двоих
     
  6. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    Это вообще давний философский спор-что лучше, расстрелять 50 невиновных, или позволить маньяку убить 100.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    А причём тут это?

    Логика не в том, что не надо их ловить. И даже не в том, чтобы при сомнениях в виновности отпускать.

    Логика в том, что никогда не исключена вероятность судебной ошибки. А потому нельзя применять необратимые наказания: смертная казнь, кастрация и т.п.
     
  8. бисхвостайа_

    бисхвостайа_ Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Мде.. из меня бы вышел непристрастный жестокий судья... хорошо, что я в гуманитарном :))))))

    А вообще, по большому счёту... осудят двух-трёх человек... кастрируют.. это будем мощным уроком для всех остальных. Это если не искоренит износилования, то сократит их прилично. Возможно, есть смысл ввесли это наказание на несколько лет, чтобы дать понять, что государство не шутит. В качестве наглядного примера советую просчитать короткий (3-4 стр.) рассказ Рея Бредбери. он (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    А вам хвост за что отрезали? :D
     
  10. бисхвостайа_

    бисхвостайа_ Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    За честность! :)
     
  11. vvv

    vvv Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2007
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    6
    А я думал, за какие-нибудь сексуальные проделки [​IMG] :)
     
  12. бисхвостайа_

    бисхвостайа_ Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    тсссссс, не пали миня!....... :ph34r:
     
  13. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Уже писал в разделе про оружие, повторюсь:

    психически полноценный человек не способен на изнасилование,

    соответственно насильник должен находиться на Пряжке и кушать галоперидол ложками, пока не начнет слюни пускать, вот тут-то его и на опыты, не клонировать, а что-нибудь попроще, там например испытывать максимальную силу тока или количество ударов молотком по голове для прекращения жизнедеятельности, много можно придумать...
     
  14. бисхвостайа_

    бисхвостайа_ Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    А у вас, скажите, с психикой всё впорядке?... :)
     
  15. Sharky

    Sharky Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Мой друг. А чем по вашему яростный секс отличается от драки? После ВЗАИМНОГО секса может быть и кожа под ногтями, и сперма не только в том месте, где должна была бы по идее быть. и причем не только наноразмеры. Повторюсь. Вы по большей своей части импульсивны. я тоже готов рвать яйца насильникам. НО! только в том случае, если НЕТ СОМНЕНИЙ, что все это так и было. А вот с этим, как раз возникнут вопросы...
     
  16. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Любое членовредительство – не решение, если не сопряжено с необходимой самообороной. Что за подход такой? Давайте теперь изменникам и изменницам члены отрезать, влагалища зашивать и т.п.

    Молодца, парень, верная мысль! Агрессия не просто останется - она многократно увеличится. Месть порождает ответную месть, ещё более жестокую. Не удивляйтесь, если потом, он начнёт мстить женщинам, но уже с ножом в тёмных переулках.О последствиях кастрации для организма никто не задумывался? И чем, в таком случае, сторонники этого метода лучше, чем тот же насильник?
     
  17. бисхвостайа_

    бисхвостайа_ Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Преступник должен быть наказан. В крайнем случае напуган. Подобного рода порывы к насилию отчасти вызваны их безнаказанностью, ведь по статистике, из ста износилований только в пяти случаях находят и наказывают преступника. Остальные занимаются этим месяцы, годы и даже десятки лет. А потом за это получают не более пятнадцати лет отсидки.... где справедливость?... может не очень гуманно, зато действенно принести в жертву несколько человек, чтобы потом спасти сотню.... Это же не призыв всех подряд кастрировать, но те самые пять осуждённых получат своё по заслугам. А чем суровее наказане, тем чаще человек задумывается - а в случае чего оно того стоит?... Опять таки отправляю вас почитать Бредбери (см. пост выше)
     
  18. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ну кастрируете вы его, а агресии в голове еще больше, он купит исскуственный в магазине и сбольше яростью за старое возьмется.

    А насчет эспертизы, да к сожалению.Это точно. [​IMG] Тут помню одну девицу домой притащил. Симпатичная жуть, но мужиков не было хрен знаете сколько времени (кстати частенько такое бывает - сами сидят высокомерно , а меж ног паровоз давно ездит), так разорванная одежда начиная с гостиннной, у меня ногтями вся спина исполосована, пододеяльник разорвали, у нее по телу синяки - хватал крепко, на проссыне кровь.... [​IMG]

    Если б все это предъявить на следующий день в органы, то чего бы они сказали ? :rofl:
     
  19. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    2 бесхвотайа - по поводу психики не уверен, но насиловать не тянет [​IMG]

    2 Sergo1966 - респекты за случай и за характеристику.
     
  20. бисхвостайа_

    бисхвостайа_ Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    позавидовали :D
     

Предыдущие темы