Узбек изнасиловал петербурженку | страница 7

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Верящий в любовь, 30 июл 2011.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ага, лучше быть таким чем тем :xexe:
     
  2. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "кто о чем,а вшивый о бане"...причем тут целомудрие,уставшие узбеки и шлюхи? не надо валить все в одну кучу,если нечего сказать по теме..название темы см. выше...

    кстати,прежде чем рьяно защищать узбечек,поинтересуйтесь как в ментовке относятся к русским пострадавшим женщинам(могут также и послать,и обсмеять)...
     
  3. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Цитата не к месту. В каком месте не по теме, чудик?

    Где я защищал узбечек и от кого? Ты, посты читаешь или так лишь бы ченить ляпнуть? И посмотри с чего я начал здесь говорить, а то гонишь не по делу.
     
  4. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ляпаешь здесь только ты,кидаясь на всех с немотивированной агрессией
     
  5. Лукас

    Лукас Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2010
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    ГАД!
     
  6. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    ох, лют! lol
     
  7. Talk`er

    Talk`er Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Это наверное потому что каждый второй в Москве мигрант! Они уже скоро коренее Ленина станут. Места в Мавзолей еще не выкупают? А скоро начнут. Не впускать их в страну и все!

    ИМХО хотя некоторые коренные и местные не лучше! [​IMG]
     
  8. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А что ,чтоб ругать мигрантов, нужно чтоб местное население были все 100% идеальными людьми?
     
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А я откуда знаю? ОТкрой УК и посмотри, что за статья и какие наказания предусмотрены.
     
  10. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Гражданин Узбекистана задержан за изнасилование петербурженки

    Санкт-Петербург, 2 ноября. 29-летний Шухрат Шоймардонов, гражданин Узбекистана, задержан в Петербурге. Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу, он подозревается в изнасиловании местной жительницы.

    Как следует из материалов уголовного дела, около 22.00 МСК 31 октября Шоймардонов в состоянии алкогольного опьянения, придя в квартиру потерпевшей, расположенную в одном из домов по улице Земледельческой, в которой его родственник проводил ремонт, жестоко избил женщину, изнасиловал, после чего похитил принадлежащие ей денежные средства и имущество и скрылся.

    Потерпевшая была госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии.

    В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  11. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и чё?

    по стране ежедневно таких сводок десятки. вот только совершаются они русскими, вот и не попадают в ленты новостей, только в сводки статистики.

    а вы продолжайте акцентировать на национальности, ведь как удобно...

    даже про евреев забыли, теперь узбеки козлы отпущения.

    вот только если вас "ковырнуть", то там в предках не то что узбеки, еще и негры пополам с татарами найтись могут.
     
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Во-во! Евреев нужно остоянно держать в сердце.
     
  13. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    С чего решил что без эмигрантов колич. преступлений в %% отношении уменьшится? А вдруг как увеличится!! ..
     
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я не гастарбайтер, я не насилую пенсов. Я шесть лет, как коренной петербуржец - облико морале! :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вы их морально всех изнасиловали. :xexe:
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Пойду 7 ноября на митинг коммунистов. С боевыми бабками подерусь с ОМОНом. Ох и наваляем мы им!
     
  18. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Как всегда поддерживаешь во мне хорошее настроение
     
  19. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дык ты за кого будешь то?

    с омоном против бабок или с бабками против омона? а то прочитать по разному можно))))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  20. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Для особо одарённых - т.к., Вы уже не впервой "недоумеваете" по этому поводу.

    1. Мало нам своих уродов - не хватало ещё зверья с республик.

    2. Крайняя жестокость. Не просто насилуют, а жестоко избивают, а затем зачастую убивают. Напоминаю, что в этих республиках женщина - человек второго сорта. Но там их добрые дворники бояться трогать, потому как отцы-братья отрежут всё что ниже пояса и выпустят кишки. А здесь - законы иные. И русские женщины - это не просто люди второго сорта, а в принципе не люди. Это шлюхи, это нечто, предназначенное для ублажения равшанов и джамшудов.

    А вот если паре-тройке этих самых джамшудов отрезать testis после содеянного и запихать в их вонючие пасти, да чтобы это стало широко известно - иначе себя вести будут. Однозначно.

    Жестокость обусловлена ещё и тем, что они вымещают свою злобу и обиду на том, кто заведомо слабее - не на русского же мужика с кулаками лезть, верно? Можно ведь и по роже своей грязной получить. А женщина - вот тут да, есть куда силушку свою богатырскую приложить!

    3. По причине своего менталитета они изнасилование русской женщины и не считают-то за преступление - см. ссылку на статью ниже.

    4. И если до насильника-русского хотя бы ТЕОРЕТИЧЕСКИ жертве можно достучаться (известны случаи), чтобы не убивал или не калечил, то до "гостя" из республики даже теоретически это НЕВОЗМОЖНО - см. п. 2.

    5. При всём при этом, за этих милых пастухов, которые припёрлись сюда и ведут себя не очень хорошо-ещё и толерасты с гуманастами, диаспоры заступаются, такие как Вы. За наших - нет. И правильно, что нет. А чем тогда отличается насильник-джамшуд от насильника-русского? И почему подходы к ним разные?

    Я вот пока не слышал НИ РАЗУ, чем всё же закончился хоть один суд над насильником-джамшудом. А Вы? А не дадите статистику?

    И я не понимаю, честно НЕ понимаю, что ж вы так за них заступаетесь?

    Или Вы может, извиняюсь, ездите с охраной? Али в стране какой другой живёте?

    Вы просите статистику - хе-хе... Поэтому, и просите, что знаете - не найти её. А не найти - потому что будет она НЕ в пользу мигрантов. Была бы в пользу - на каждом углу бы трещали.

    Ниже - так, слабое подобие... В своё время была опубликована эта статья в "МК - в Питере." Только с сайта МК её мгновенно удалили.

    Прошу обратить внимание на ГОД публикации. С тех пор "гостей" стало значительно больше. Да и результаты той статистики можно смело умножать на 5-7.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011

Предыдущие темы