Узбек изнасиловал петербурженку | страница 5

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Верящий в любовь, 30 июл 2011.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    да ну?

    надо же, какая своевременная информация...а то я не шарю совсем, какие обычаи в разных странах...

    так вот вопрос в том, почему я рою, чтобы узнать, что мне можно в той или иной стране делать, а что нельзя, а эти, из кишлаков-нет; и почему им кто-то должен это вдалбливать в их тупые бошки?

    пусть гуртом всех отсюда, разом, и все и не надо думать почему они тупые и почему они тут вообще..
     
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Пусть. Конечно пусть, все только за.

    И пенсии пусть увеличат, и за поддельное масло пусть садют, и за асфальт такого качества конфискация у всей семьи...

    Уберем чушек этих, останется поле непаханое проблем. Уберем то самое, с чего рыба гниет - решим все траблы разом. Вот только как... Сильно присосались, осталась ампутация ...
     
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    это ничего..одной проблемой меньше будет..не надо их зацеплять к другим проблемам..про то и толкую..чтобы решать со своими что-то, надо чужих поубирать для начала...или уборку в доме при сантехнике начинаем?нет, вот уйдет и тогда начинаем мыть полы
     
  4. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ну? Так и я могу сказать - давай, мол, будем богатыми. Рецептик-то подкинь?
     
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а я че, еще не сказала? ВСЕХ НА?УЙ ОТСЮДА
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А я и не оправдываю изнасилование, как таковое. Изнасилование это низзя. Я за то, чтоб человека не ставить в условия когда он может пойти на преступление. Не надо создавать предпосылок. Я согласен с тобой, что не надо здесь этих людей, да они тут не нужны, своих безработных до жопы! Но требовать надо не от понаехавших, а от своих чинушей, это от них зависит будут они тут или нет. Хоть бы санитарный контроль над ними установили что ли. Подонки
     
  7. Foudre

    Foudre Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2010
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Хайфа
    Рожать нужно русских, а не бухать! Узбеки виноваты, что страна спивается? В себе проблемы сначала нужно найти.
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    К чинушам -только с топором надо ходить,чтобы дело решилось.

    Или с дубиной бооольшой. Булавой на метр где-нить так,да.
     
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я в себе никакой проблемы искать не собираюсь. Я на мой взгляд идеален. И терять время на копание в себе точно не буду. Если мне что то не нравится, а именно наличие узбеков, киргизов и прочих, значит виноваты чинуши. Уж точно не я.
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Они баранов очень уважают. Поскольку не пасутся бараны у нас на улицах, сгодиться и женщина. Может быть им наделать резиновых баранов?
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    и выдавать на границе))или раскидать на улице....прекольно
     
  12. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    те кто насилуют, должны нести самые тяж. наказания и без разницы какой национальности. Я думаю, та девушка тоже не задумывалась о нац. принадлежности ублюдка
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    тех, кто насилуют расстреливать надо..а у нас лояльность..надо отдавать их в руки толпы..закидывать камнями их, рвать на куски, чтобы неповадно было..а у нас толерастия...куда девацца
     
    1 человеку нравится это.
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Есть одна проблема. Изнасилование это очень скользкая статья. При желании женщина может посадить любого мужика, если захочет. Достаточно ей после полового акта. удариться головой об косяк, и пойти написать заявление в полицию. Мужик попал. Поэтому 3 года за подобное преступление вполне адекватное наказание, даже более того. Потерпеть 30 минут и 3 года чалиться в колонии на мой взгляд вещи неравноценные. Наказание итак суровое по сравнению с преступлением. Особенно, если, учесть, что более половины сидит по надуманным заявлениям. Даме, что-то непонравилось, пошла и засадила, сплошь и рядом такое. Сперма есть, следы есть, все пошел чувак на зону. Именно поэтому я например без презерватива вообще ни с кем не сношаюсь, в принципе. Нет гандона, я расцениваю, просто, как нет и не парюсь даже. Нах мне эти риски? Если у меня каждую неделю случается новая баба.
     
  15. dimager

    dimager Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ай яй яй блядство :lol:
     
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я предлагаю всех насильников кастрировать. Оставить маленький карандашик для пописать. И хватит ему. 3 года отсидки. Пусть каждый узбек, или таджик знает, что русские женщины - неприкосновенны.
     
  17. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    А лучше всем бабам носить пояс верности. Из современных материалов. На сигнализации. Представляю насильника с граббером для взлома замка.
     
  18. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    всем насильникам вставить в живот по катетеру и на ютуб-он изнасиловал.всем смотреть.и все.а кто это по национальности-пофиг, главное шоб он до конца дней ссал через трубку и, желательно, чтобы и срал через раз (об этом уже на зоне позаботятся)
     
  19. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и Ваше мнение не изменится,если подобная неприятность произойдет с Вашей дочкой или женой?? хорошо размышлять,когда далек от проблемы......

    причем даже карандашика не надо оставлять...как говорят,"вода дырочку найдет".....
     
  20. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Причем здесь национальность??????
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы