Узбек изнасиловал петербурженку | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Верящий в любовь, 30 июл 2011.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну и что с того, что она узбечка? [​IMG]
     
  2. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вот и мы удивились, зачем Вы на этом внимание заострили.
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ладна я вчера намолотил, лыка практически не вязал,а ты уже второй день дураком прикидываешьсся и причем на полном серьезе...На тексте твоем громадными буквами написано-ХОЧУ УВИДЕТЬ ЭКСТРЕМИСТКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ. :064:
     
  4. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    еее. Не для дискурса а просто для информации. И.Виннер в советское время -тренер сборной Узбекистана.

    В Россию переехала в году 93.
     
  5. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
  6. zalina

    zalina Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    как только касается типа (кабаева)кабылы вечно ванящая даже дезодарант не памагает, знаменитости наш россияне а остальные уроды атстой?простых мы не любим только знаменитых,привет всем русскаязычным,
     
  7. kuklamukla

    kuklamukla Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    :( Люди, я не фашистка - но вся эта понаехавшая чернота уже вот здесь...

    Нам по телевизору говорят что от них сплошная польза, но по мне так вреда гораздо больше. Город превратился в этническую помойку. К нам едут в основном отбросы, которые у себя на родине не смогли устроится.

    Уже давно не чувствую себя в безопасности на улицах Питера после 22.00...
     
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Есть предложения? Мы своих засранцев приструнить не можем, что говорить про эту саранчу.
     
  9. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    это иго по-современному [​IMG]

    их в дверь-они в окно: вчера в питерских новостях сюжет :живут на крыше и все отходы свои выливают сверху
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В Европе то же самое: например, во Францию понаехало много арабов, негров, мусульман,итд.

    А в сборной Франции по футболу были в основном негры африканского происхождения.

    В Германии много турок, поляков, итд. Даже был политический анекдот: 1945 год, Гитлер самоубился, когда вызванный им астролог рассказал ему о будущем Германии: что в 2010 году на чемпионате мира по футболу в составе сборной Германии будут играть турок, пара поляков, негр-африканец,араб, бразилец, итд, и что эта сборная Германии проиграет Сербии.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  11. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    01:11 pm - Новости из культурной столицы

    В Санкт-Петербурге вынесен очередной приговор сотруднику милиции Денису Грибкову, которого уличили в серийных изнасилованиях мальчиков...

    Суд подтвердил версию следователей, согласно которой 35-летний прапорщик Денис Грибков в период с 2006 по 2008 годы "охотился" на детей в разных районах Санкт-Петербурга и в петербургском метрополитене. Находясь в форме сотрудника милиции, он совершил по меньшей мере 3 изнасилования, а также 3 покушения на изнасилование. Жертвами извращенца из МВД становились подростки в возрасте 11-15 лет.

    Между тем, работники правоохранительных органов скорее всего смогли уличить своего бывшего коллегу лишь в небольшой части совершенных преступлений. Ранее сообщалось, что педофил Грибков оставался безнаказанным в течение десяти лет. По рассказам соседей, педофил в погонах приводил домой детей в возрасте 6-7 лет, вел их в ванную комнату, откуда полчаса ничего не было слышно, кроме шума воды. Затем малыши выходили совершенно голыми. "После общения с ними Грибков успокаивался", - вспоминают знакомые.

    В ГУВД испытали шок, когда преступления Грибкова случайно выплыли наружу. Правда, стражей порядка больше всего поразило даже не присутствие скрытого маньяка в своих рядах, а безразличие общества к его преступлениям. Дело в том, что некоторые надругательства прапорщик совершал на глазах у толпы людей, но все оставались безучастными.

    Уверовав в свою безнаказанность, милиционер однажды изнасиловал подростка прямо в переполненном вагоне метро. Однако пассажиры никак не отреагировали на бесчинство человека в форме...

    По словам следователей, "люди видели, как мужчина спустил штаны и как он снял штаны с мальчика, видели все телодвижения, которые он совершал". При этом "никто не только не воспрепятствовал преступлению", но даже не сообщил в органы милиции метрополитена, возмущались стражи порядка (причем их высказывание подверглось серьезной литературной обработке).

    В милиции добавили, что "исследовать надо не Грибкова - с ним и так все понятно, а тех людей, кто своим равнодушием заслужил моральное право называться пособником преступления".

    Тут интересный момент: ментов поразило не наличие маньяка в их рядах, их поразило равнодушие граждан. Граждане во всем виноваты. Причем высказывания ментов о гражданах подверглись серьезной литературной обработке.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    В Петербурге узбек изнасиловал в кустах незнакомую женщину

    Потерпевшая пришла в полицию и после поимки опознала обидчика

    Александр ЕРМАКОВ — 02.09.2011 17:33

    В Петербурге задержали 26-летнего приезжего из Узбекистана Дилмурода Эсанова. Ему готовят обвинение в секс-преступлениях.

    По версии следствия, узбек настиг незнакомую 28-летнюю жертву на Гатчинском шоссе.

    - Он напал на потерпевшую, затащил в кусты, изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера, - сообщили в пресс-службе главного следственного управления СКР по Петербургу.

    Женщина пришла в полицию с заявлением, описала приметы злодея. Эсанова задержали. Он опознан. Возбуждено уголовное дело, в рамках которого решают вопрос о мере пресечения. Скорее всего, гастарбайтера арестуют.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  13. zalina

    zalina Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Выходит Матвиенко,Медведев,Путин,Ельцин,прадолжить?все они отбросы?тогда вся Дума отброс,назовите одного русского, и с какого ........ вы решили что я черная?не Питер,а Петербург,после 22.00 надо сидеть дома а не шлятся.
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Приезжают, пашут за копейки, живут хрен знает где и хрен знает как, да без баб. Сажать конечно надо не их, а тех кто дает им работу. Точнее чиновников, которые разрешают это паскудство. В Канаде, чтобы иностранец получил работу, работодатель должен доказать, что не смог найти долгое время на местном рынке подходящего и должен пообещать, что зарплата которую он платит будет не ниже, чем для местного. Поэтому иностранцев туда редко берут на работу, своих обеспечивать надо. Но наше чиновничье быдло думает только о том, где бы побыстрее найти рабский труд. Отсюда народ и страдает, нормальные люди уезжают из такой страны и правильно делают
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    да уж..там такого не позволят со своими гражданами творить..живо всех в петлю засунут...только у нас толерастия ...пусть валят нахрен отсюда все по своим кишлакам...вы подумайте, их дети уде нашим детям жить не дадут..их предки тут улицы мели, насиловали-это уже история для них, корни пустили стало быть

    никто петь не станет, потому что не выгонят..наши умы зарабатывают там и работают на серьезных началах на серьезные фирмы и науку..а вы тут пытаетесь спарить совершенно неспариваемое..это народы, независимые метут улицы, тут же срут, орут и насилуют..наши такого себе не позволяют почему то..скудоумие, наверное..только я знаю троих, кто работает за кордоном, двое во Франции, один в Финке...и никто, уж поверьте, никто их оттуда не выпрет, а держатся за них руками, ногами и зубами даже...понятно?а этих придурков вывози-не вывози-кишлаками скоро передвигаться будут..
     
  16. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    чего такая злая сегодня? не покушала? [​IMG]

    самим надо рожать по-больше, засилять шар земной русичями [​IMG]

    и тогда не будет такой проблемы) и китайцы не страшны будут :ph34r:
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    лично мне от нее пользы ноль..мало того, мне еще втюхивают ее изображение на экране...двух слов связать не может..мне лично совсем не будет обидно, если она на родину уедет..только не едет почему то...странно, почему?

    анекдот офигенный..так смешно, аж страшно надорваться

    да.есть. убрать нахер эту саранчу: ехать, и как в Варфоломеевскую ночь, хапать всех ОМОНом в автобусы, кузова, вязать пачками по городу и нафуй их на родину...там выкинуть и закрыть для них все границы.миграционке сотрудников добавить из армейских выбывающих (сокращение у нас армии всетки) и все..чтото не слыхать про черножопых в Прибалтике, как собственно и про русских...а почему?может пример брать стоит?а у доблестной полиции ,вместо того, чтобы заниматься саранчой, появится время на денисов грибковых, тупковых и прочих придурков..а то занимаясь саранчой они нам спокойствие наше забывают охранять..все на самом деле просто...

    а их сюда кто заставляет ехать?я не заставляла, не приглашала, в мечтах (упаси Бог) не мечтала, че сюда переться то? потому что за 15 тыщ весь кишлак живет припеваючи месяц..вот и едут и на все готовы, лишь бы жопами здесь застрять...а почему меня должно волновать, почему он на родине не смог?меня это не волнует..у меня свои заботы...я не обязана тут понимать его..на своих понимание распространяю ...не нравятся наши законы?валите..не нравятся наши улицы-валите..не нравится наше все-да валите уже..нет они не хотят-они тута корешки пускають..там засрали все- здесь теперь насрут...правительство на мыло за несостоятельность

    самим рожать?да нашим рожать не дают даже...уже докатилось до роддомов и больниц, школ...одни эти, которые ни от кого не зависят..
     
  18. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ну ОМОН проводит политику партии, они может и рады, да кто им разрешит. Лично я , вполне возможно, присоединился б к отрядам самообороны от саранчи. Но. Сидеть, даже если не срок, пусть хоть пара суток в КПЗ из-за черной сволочи у меня нет ни желания, ни времени.

    Позавчера заехал на мойку. Там здоровый крепкий узбек ли, таджик, я их не различаю. Драит машину. Работа детская, т.е. он отобрал работу у студентки или старшеклассника. Спрашиваю скока платят. 17 тыс. Здоровый кабан поливает шлангом машины за гроши! А на стройке ведь работать надо.

    Так что приехал он не на заработки, а потому что здесь относительно чисто, вполне спокойно, сытно, жизнь ему тут русские наладили.

    Кто мне объяснит, почему власть так привечает этих бездельников? Они не умеют ничего, работать не хотят, они по уши в криминале, они травят нас тухлой едой, почему они здесь?

    Только не надо про "правительство все дураки" - не дураки там, в чем их выгода? Почему они не хотят ухаживать за русскими, которые поднимут и накормят страну, а рады этим тухлоедам?
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    у президентов договоренность..экономику и строй разрушить

    во.работа не пыльная....весь кишлак празднует победу..и летит мой красный шар прямо к тухлоеду...Маршак перевернулся, наверное
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    За кордон -за кордооон [​IMG] (подражая Шуфутинскому)

    Махнём ,Игги за кордон? ;)
     

Предыдущие темы