Язык Природы

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем -Владимир-, 28 июл 2011.

  1. -Владимир-

    -Владимир- Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    10
    Теперь посмотрим на Природу, на прародительницу всего живого, как в наше время человек относится к ней. Подстраивает ее под себя, загрязняет ее мусором и отходами, уничтожает ее составные части в виде растительного и животного мира, огораживается от нее асфальтом, и бетоном, и более того старается подчинить силы Природы.

    С Природой так поступать нельзя, вы даже не представляете, что в совокупности представляет из себя Природа.

    Природа это прародитель человечества, так же как и всего живого на Земле. Ведь мы неотъемлемая часть Природы и человечество берет свое начало с Природы, начиная с формы своей и до мельчайших молекул, это все дано Природой, также как и энергия, которой живы мы и движимы, энергией, которая пронизывает и связывает все живое на Земле.

    Люди выдумали себе ложных богов, наделали святынь и идолов, возомнили себя царями Природы, а от Природы отвернулись, отвернулись от своего прародителя, от источника дающего жизнь всему живому. Более того, нарушили Природное равновесие, возомнив себя царями Природы, дали волю своей безнаказанности и принесли столько боли, и страдания живому миру, истребляя все живое на Земле из - за жадности своей и забавы ради, Природа уже переполнена страшными муками , болями и страданиями, у вас не хватит воображения, что бы представить как страшны эти мучения и как велики страдания живого мира. Живой мир не в силах защититься от алчных и похотливых людей, поэтому вы должны взяться на защиту живого мира, исполнить данное вам предназначение - вернуть равновесие. Поскольку знаю, вы уже есть и силы ваши растут, по капли будет сила ваша собираться, потом же рекой польется и прибудет с вами сила могучая и несокрушимая, ибо вам уготована судьба, снести всю нечисть Земную.

    Природа всегда относилась к людям благосклонно, одарив их высоким умом и способностями, но люди даже и этим не пользуются, лишь немногие используют и развивают их. Забыли язык Природы, на котором она говорит с нами, хотя древние знали его.

    Придумав себе всяких богов и святых, создав большое количество религий, люди запутались в своем бытие. Паутина лжи окутала все, начиная от культуры, обычаев, традиций, религий,

    праздников и своего мировоззрения, все построено на лжи, везде есть ее присутствие, нужно забыть все религии и религиозные праздники, по новому посмотреть на мир и изменить свое мировоззрение, а затем культуру и традиции, лож нужно изгонять повсеместно.

    Самый главный же праздник, есть пробуждение живого мира, после зимнего отдыха, во все времена, это пробуждение было праздником, это праздник радости, радости перед рождением новых жизней.

    И не нужно считать себя богами или потомками богов, поскольку таковыми не являетесь, и никакой род человеческий не вправе считать себя родоначальниками всего человечества, поскольку нет таких, кто будет говорить такое не верьте, ибо это лож, поскольку говорят они свое желаемое, а не то что действительно.

    Все племена Земные, произошли от древних, а их уже нет и нет среди родов людских особенных, поскольку все равны.

    Возьмем одно племя из Африки, у которых темная кожа и поселим на Севере Европы, где преобладает белый цвет, и постоянно лежат снега, возьмем племя людей с Севера Европы белокожих и голубоглазых и поселим в Африке где преобладает жара и солнечный свет, и также поселим их в горах и пустынях с ветрами, через десять тысяч лет, они изменятся, потомки темнокожих с темными глазами, станут белыми и голубоглазыми, потомки белых и голубоглазых, предки которых проживут десять тысяч лет в Африке, за это время приобретут темную кожу и темные глаза, у потомков людей поселенных в горах, будут короткие и крепкие ноги, люди живущие в степях и пустынях где дуют песочные бури и ветра, станут с узкими глазами.

    Все племена и рода Земные, равны по рождение, поскольку Природа меняет вид человека, подстраивая его под местность обитания, так же как и все живое на Земле.

    Теперь рассмотрим язык природы и возможности человека, данные ему Природой.

    Природа не может с нами говорить, поскольку у нее нет голоса, она может только показывать и мы должны научиться языку, с помощью которого сумеем прочитывать, о чем говорит Природа. Этот язык зашифрован и забыт, вам нужно приложить, ни мало усилий, что бы расшифровать его и обучить все народы Земные. Приведу несколько примеров, как выглядит этот язык.

    В сравнение берется человеческое тело и растения, речь идет о здоровье. Изучая этот язык, мы поймем, как сильно взаимосвязаны с Природой.

    Посмотрите на человеческий мозг, а потом взгляните на семя грецкого ореха - сходство полное и в доказательства, в грецком орехе как раз те вещества, которые нужны мозгу.

    Природа сама показывает, что и для чего.

    Далее посмотрим на сердце, смотрим, что говорит Природа и видим болгарский перец, ведь похож на сердце, перегородки, семечки похожие на лейкоцитов и тоже в нем содержаться вещества, и витамины, как раз нужные сердцу. Также помидор, все где преобладает красный цвет, то для крови - вишня, гранат, черешня, калина, рябина.

    Теперь посмотрим на сосудистую систему, ну здесь больше травы, хорошо подходит укроп, чеснок, - вернее его круглый стебель, также лук, только функции немного разные, одни травы уплотняют сосуды, другие наоборот, нужно все изучать.

    Смотря на Природу, мы теперь знаем, как сделать, что бы наше сердце работало хорошо и была в порядке кровь, так же, и сосуды, по которым она циркулирует.

    Если вести здоровый образ жизни, не нагружать свои органы перегрузками и постоянно употреблять эти продукты (желательно в сыром виде), то ваше сердце, кровяная система и кровь, будут всегда в порядке.

    Далее смотрим на костную систему человека и видим в Природе кукурузу, возьмите початок, и вы увидите там зубы, в доказательство посмотрите на народы, у которых национальные блюда с кукурузы и вы увидите, что зубы у них крепки, и здоровы до старости. Хотел бы еще отметить, что основные заболевания зубов из-за употребления горячего, посмотрите на животных, у них очень редко бывают проблемы с зубами, они просто не питаются горячей пищей. В наше время, существуют утверждения, что зубы портятся от сладкого, но на самом деле, зубы портятся от горячего, просто употребление сладкого происходит в основном с чаем, а чай всегда горячий, при нагревании зубные кости расширяются и если после горячего вздохнуть холодного воздуха или употребить чего ни будь холодного, то при таких резких изменениях температур, зубная кость дает микро трещины, что и приводит к разрушению зубов. Так же на початке вы увидите волосы,

    посмотрев на стебель, можно увидеть, что-то похожее на кости, кукуруза своим видом показывает, что в ней находятся вещества, нужные для костной системы. Если хотите, что бы у вас и ваших детей, были крепкие кости, зубы и здоровые волосы, то чаше употребляйте блюда из кукурузы.

    Теперь, посмотрим на печень, на этот орган возложено много функций, поэтому ей нужно уделять очень много внимания, в первую очередь это обогреватель нашего тела и из этого мы будем исходить для поиска в Природе.

    В Природе обогрев это солнце, посмотрите на цветок одуванчика, ведь похож на солнце и в нем находятся вещества как раз нужные нашей печени, также подсолнух, лимон, апельсин, мандарин, облепиха, все растения где преобладает желтый цвет, содержат вещества нужные печени, за печенью нужно хорошо следить, курение, спиртные напитки, некачественные продукты, не соблюдение гигиены, это все приводит к сбою работы печени, если печень начинает плохо работать, из - за этого сразу идут сбои всего организма, поскольку обогрев тела становится слабым. Люди с нездоровой печенью, более сильно подвержены простудными заболеваниям, начиная от частых простуд и до хронических заболеваний суставов и мочеполовой системы.

    Сейчас рассмотрим небольшой цикл работы нашего организма, работы сердца, кровеносной системы и печени. Сердце качает кровь, сосуды служат каналами, в печени же кровь нагревается и уже нагретая пот давлением создаваемым сердцем гонится по сосудам и распределяет тепло по всему телу, из этого следует, что бы была нормальная температура, нужно следить за сердцем, сосудами и печенью, по чаше подпитывать их нужными веществами и витаминами и не создавать перегрузок этим органам, особенно печени, если в неактивном состоянии долго находитесь на холоде, то не стесняйтесь теплых одежд и не в коем случае не злоупотребляйте спиртным и курением.

    Теперь возьмем фасоль, поев фасоль сразу ощутите, что это мочегонное средство и как раз фасоль похожа на почку, далее смотрим на еще похожие фрукты, это лимон, апельсин, мандарин, возьмите лимон и вы увидите что похоже на солнце, значит полезно для печени, далее смотрим на кожуру и видим поры как на человеческой коже, значит присутствуют потогонные вещества, далее очищаем кожуру и берем ломтик, видим что сам ломтик похож на почку, из этого следует что полезно для почек.

    Для хорошего зрения, нужно употреблять смородину, крыжовник. Что бы избегать таких заболеваний как гиморой, по чаше употребляйте сливу, урюк, абрикос и тыкву.

    Для повышения иммунитета, подходит, лимон, малина, шиповник и особенно хотелось бы отметить облепиху, наличие колючек говорит, как бы о их неприкосновенности, и употребляя эти ягоды и фрукты, мы укрепляем свою неприкосновенность, свой иммунитет. Еще посмотрите на ель, сосну, кедр, эти деревья сплошь покрыты иголками и как раз содержат в себе вещества антибактериальные.

    В природе все взаимосвязано, каждое растение или животное по истечении своей жизни, выполняет какую не будь полезную функцию и нет ничего в Природе лишнего, даже колючки нужны природе. К примеру на земле сорван травяной слой, если много скота ходит там, поедают траву и вытаптывают копытами, то остается голая земля, если наблюдать за такими вещами, то вы заметите, что в оголенных землях, в первую очередь начинают расти колючки и такие колючки, что там ходить невозможно, а ведь это все не зря, колючки вырастают в таких местах, для того, что бы защитить этот участок земли от травоядных животных и произрастают там до тех пор, пока не восстановится травяной покров. С восстановлением травяного покрова, колючки перестают там расти.

    Или возьмем к примеру клеща, на первый взгляд насекомое паразит, вернее люди определили его в своем понятии как кровососущий паразит и ничего позитивного вы при его виде не видите, а вот в Природе, ему отведена роль доктора, ведь кровопускание очень полезно, что бы быстрее шел процесс обновления новых клеток крови, тем более после зимнего времени, когда витаминов нужных крови мало, то очень полезно избавление от старой крови. Животные не могут сами производить такие процедуры и Природа дала им в помощь клеща, они как раз появляются по весне и все животные подвергаются абсолютно безболезненным и незаметных для них, но полезным процедурам.

    Здесь приведен лишь небольшой пример, но думаю теперь вам станет понятно, что представляет

    из себя язык Природы.

    Язык Природы огромен и разнообразен, и вам предстоит приложить немало усилий, что бы его расшифровать полностью и научить ему всех людей мира.

    Язык Природы должен обучатся в школе, где люди с ранних лет должны знать о работе своего организма, правильного питания и ведения здорового образа жизни. Если люди с раннего возраста будут знать работу своего организма и правильного питания, также причины возникновения болезней и их последствия, то они будут намного меньше подвержены заболеваниям и общество будет здоровее и тогда не придется содержать большое количество работников медицины. Язык Природы должен преподаваться в школах как очень важный и главный предмет, поскольку от этого будет зависеть здоровье всего общества. Зная с детства о своей взаимосвязи с Природой, также о пользе, которую приносит растительный и животный мир, люди будут, бережней относится к ним.

    Если будите вести здоровый образ жизни, следить за своим организмом, и не будите творить злого, жить в добре и дарить его окружающим, то не увидите вы смерти своей, которая приходит в мучениях, когда прибудете в глубокой старости своей и придет время завершения вашего жизненного пути, то вы просто почувствуете как начнете слабеть и как от вас будут уходить силы, вы тогда просто уснете, безболезненным и последним сном. Таким образом, вы покинете живой мир.

    Farrgul вне форума

    Сказали
     

Предыдущие темы