Учимся читать мысли | страница 26

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем -Владимир-, 28 июл 2011.

  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А вы что, за него замуж собрались?Пишется не "через чур", а "чересчур". Или уж пишите тогда слово "слишком", дабы не позориться...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  2. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    У меня другой склад ума, как хочу - так и пишу. Умный поймет, не умный - сделает вид, что он умный и поправит.

    Замуж? Неее, я только от туда. ))
     
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    У вас безграмотный склад ума, и тройка была по русскому... Нормальные люди (в т.ч. и умные) этого стыдятся.
    Тогда чего вас так парит обилие коз у этого фраера в соцсетях?
     
  4. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    А согласитесь, что если кто-то тоже "введет вас в ступор", то проявите к нему интерес? :)
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Такие варианты практически невозможны. И уж во всяком случае, количество висящих на объекте баб(мужиков) меня волновать не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  6. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    Вы хотите сказать, что никто не сможет прочитать ваши мысли или то, что ваши мысли "кристально чисты"? :)
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я ничего не хочу сказать. А что хотел-уже сказал.
     
  8. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    Ну вот вы и в ступоре. :rofl:
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Да ну? [​IMG] Не знал, что состояние "пох"-это ступор... [​IMG]
     
  10. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Можно быть и милой хохотушкой, и злой фурией, и холодной "королевишной" в "одном флаконе". Тут нет противоречий. У людей много состояний и эмоций. Вы просто очень искренни и бесхитростны, и он вас на этом "подловил".

    По поводу этого мальчика хорошенько подумайте. Вы уверены, что он "ваш человек"?

    Знаете, у меня есть такой хороший тест (для меня хороший).

    Когда я встречаю человека, от которого у меня "сносит крышу", я задаю себе вопрос: "Если он завтра (прямо завтра!) с чемоданом придет ко мне жить (или позовет жить к себе), готова ли я к этому?".

    Если сразу отвечаю "да", то это мой человек, а если "ой, нет", то - не мой.

    Причем, при ответе на этот вопрос, обязательно нужно держать в голове, что образ жизни этого человека не поменяется, т.е. он будет делать то, что хочет, ходить туда, куда хочет, и общаться с теми, с кем хочет... Никаких ограничений на прошлую жизнь! Все его привычки, особенности, "закидоны" должны приниматься на 100%... Т.е., если на нем виснет "дцать" девушек в день, то после того, как вы будете вместе, они никуда не пропадут, так и будут виснуть. Вас это устроит? Если нет, то лучше выбрать того, на ком не виснут.

    Можно, конечно, с ним договориться, что из уважения к вам он будет изображать "холодильник" в обществе других женщин (холодный и твердый). Но тут всё зависит от его доброй воли. Захочет - будет, не захочет - не будет.

    Это Змею всё равно, сколько там на ком висит. Это мужской взгляд на мир. Вспомните Александра Македонского. Еще бы он спрашивал разрешения, какое государство завоевывать, а какое нет! Или бы рефлексировал по поводу количества претендентов на один трон...

    Мы - другие. [​IMG] Так что включайте голову и думайте. Удачи!
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    женщины с ЭТОЙ фразой, увы, не совместимы :girl_cray2:
     
  12. -Владимир-

    -Владимир- Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    10
    Если тот человек умеет читать мысли это хорошо, чем больше понимающих людей, тем меньше лжецов и лицемеров в обществе.

    Но все же думаю лучше вернуться к сути заданной темы, касательно человеческих возможностей.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2014
  13. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Ты - сексист!

    Если я совместима, то и другие тоже...
     
  14. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ой, да ладна. Блондинки тоже умеют думать, только немного по-другому, чем ты)
     
  15. -Владимир-

    -Владимир- Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    10
    с рожденья к знаниям тяготя

    он жаждал смысла бытия

    и напрягя всю мощь ума

    он приобрел волшебный взор

    через который понимал

    язык основ, где нету слов

    и приоткрыв завесу тайн

    Вселенной заглянул он в даль

    ища ответа на вопрос

    каков предел и где же край

    кругом лишь холод, тьма

    и мир с планетами как пыль

    кометою летит во мрак

    ответа нет, не достижим

    стоя у бездны на краю

    он видел все как наяву

    и смерть представилась ему

    круговорот питавший всех

    в пучину жаркую свою

    нет жизни там, страданья нет

    возврат в единство бытия

    упавшей капли в океан.

    кто кем то был, тот станет всем

    растаяв в сущности Творца

    это судьба, таков итог

    и в понимание Творца

    увидел он, в Нем и себя

    взглянув в глубины бытия

    к его истокам зарожденья

    и времена далеких лет

    как кадры, промелькнули за мгновенье

    вдохнув в сознание гул ветров

    и тягостное сожаление

    за то, что снова пережил

    эпоху одиночества и зарожденья

    за то, что поняв все

    лишил себя он жажды смысла

    зачем он выбрал этот путь

    хотел развеять все сомненья

    насчет судьбы, предназначенья

    ведь выбранный им путь

    привел его к судьбе забвения

    а жизни смысл это борьба

    что б упиваться ей сполна

    он растворит себя опять

    и память прошлого стерев

    явиться вновь, что бы опять

    великой жаждой обладать.

    и может быть момент придет

    волшебный взор он обретет

    опять поймет язык основ

    источник древности найдет

    что память стертую хранит

    и снова в поисках Творца

    он будет лицезреть себя

    а может этот стих найдет

    тогда поймет он жизни вкус

    и осознает на конец

    что мир вокруг и есть Творец

    и перестанет тратить жизнь

    в напрасных поисках Творца

    обременять себя судьбой

    в молитвах, жертвенной враждой

    и может обратит свой взор

    на ценность жизни бытия

    и будет тратить мощь ума

    на благо жизни и добра
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  17. in carne

    in carne В статусе. )

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    36
    Да, спасибо. )

    Но моя крыша давно снесена. С кем бы я не была, как бы я не хотела продлить счастье времяпровождения с любым мужчиной, все-равно будет мерещиться везде один и тот же образ - халённого, немного круглолицего, с теплыми карими глазами и самодовольной улыбкой. Меня достал уже этот образ!

    Если рассуждать о человеческих возможностях, то можно многое.

    Можно омолаживаться с помощью энергии молодых людей.

    Можно трансформировать свое сознание в какое-нибудь животное и оказаться в другой проектории - времени и месте.

    Можно отключить все свои мысли и воображение и перенестись сознанием в другое измерение. Пронаблюдать за другим развитием.

    Да вообще много чего есть, просто многие боятся этого всего.
     
  18. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    И правильно делают, потому что за несанкционированное вторжение бывает наказание.
     
  19. -Владимир-

    -Владимир- Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    10
    Насчет сознания.

    Сознание это память где хранятся все знания человека, далее человек по средствам своего разума использует эти знания.

    Именно по средствам разума создаются мысли, происходит наложение информационного кода на электромагнитную энергию в мозге.

    По средствам разума человек создает мысли, которые несут информацию понимания всего мира и всех происходящих явлений.

    Или в поисках понимания пользуется чужими мыслями.

    Процесс мышления происходит по средствам разума.

    Именно по средствам разума происходит зарождение новых мыслей, несущих понимание неизвестным вещам и явлениям.

    Именно по средствам разума происходит формирование и обогащение сознания.

    И мысль это электромагнитная энергия на которую по средствам разума налагается информационный код.

    Мысль несет в себе понимание мира и всех его явлений.

    Без разума, мысли, мышления - какое либо понимание видимого и воспринимаемого просто отсутствует, без мысли нет смысла вообще.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Что касается проекций, других измерений и времени.

    То их нет.

    Мир один, других миров в каких то измерениях нет.

    Существуют разные способы восприятия этого мира, это визуальный по средствам глаз, далее через чувствительность, обоняния, ощущения, слух.

    И еще один способ это восприятие реального мира через информационную энергию, по средствам органов работающих по средствам электромагнитной энергии несущей информационный код.

    В данном случае это происходит во время транса или сна.

    Трансформировать сознание в другое существо это не правильно.

    При установки связи с животными и птицами, человек начинает смотреть их глазами - это называется трансляция изображения. При которой одно существо излучает(транслирует) электромагнитные волны, содержащие в себе информационный код запечатленного отражения реальности, которое существо видит.

    А другое существо улавливает эти волны и по средствам своего мозга и монитора переводит информационную энергию в изображение.

    Ни какой трансформации сознания, простая связь при которой каждое существо может являться такой био-телерадиостанцией транслирующей свои мысли и запечатленное видимое отражение реальности.

    Приведу несколько реальных примеров как это происходит.

    У меня был кот, сибирский пушистый, когда я уезжал он всегда ждал меня у ворот, ни кого так не ждал из семьи как меня.

    И мы переехали в другой дом, кота забрали с собой. Вскоре он пропал.

    В дальнейшем я понял, что с ним случилось.

    Он вернулся в старый дом. Я начал видеть через его глаза, в одном сне я сидел на свалке, которая находилась не далеко от старого дома, я просто понял, что хочу поймать крысу, крысолов он был хороший.

    Дальнейший сон был связан с соседом, кот видать звал нас и мяукал постоянно в том пустом доме.

    А соседу это надоело.

    И я через глаза кота видел как он подманил кота и натравил на него свою овчарку в надежде, что она его загрызет, кот убежал.

    Через неделю, возвращаясь с работы, открыв ворота увидел его, он выбежал меня встречать, худой, израненный и с таким потоком мяукания в котором чувствовалось и радость и боль пережитого.

    Еще один пример с птицами.

    Зимой, собака еду не всю съедала и много оставалось и замерзала, выкидывать как то неудобно там хлеб. Я складывал рядом в кучку, как то вечером после очередной кормежки собаки, я подумал, что нужно отдать это птицам, в огороде положить у деревца сливы.

    На утро меня разбудил лай собаки, выхожу и вижу на заборе вокруг собаки целую стаю птиц, воробьи, скворцы наездники которые таскают у собаки еду, а он кидается на них и лает.

    И я вспомнил, о том, что думал вечером, собрал остатки замерзшей еды и пошел в огород, выйдя в огород я увидел удивительную картину.

    Там куда я собирался положить остатки еды сидела еще одна стая разных птиц, около сорока штук всяких и даже пара ворон в конце огорода.

    Я бы не обратил на это внимание, если бы птицы сидели только у собаки, но они сидели там, куда я только собирался положить еду.

    Это называется связь человека с животными и птицами.

    Животные и птицы тоже могут считывать информацию исходящую от человека.

    Самое главное это понять как все происходит, именно правильное понимание способствует развитию органов через которых идет восприятие мира по средствам электромагнитных волн несущих информационный код.

    Мир один и един, все взаимосвязано.
     
    1 человеку нравится это.
  20. -Владимир-

    -Владимир- Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    10

Предыдущие темы