Учимся читать мысли | страница 19

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем -Владимир-, 28 июл 2011.

  1. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Изначально вроде как о душе и идет речь. Дело в другом, что твоя сущность не может осознать одну истину, что энергия или дух. не может существовать без материи(основа любого тела и всего сущего). Поэтому и твой ответ не совпал с моим ожиданием.

    И еще раз повторюсь:

    Трудно спорить с человеком, который отрицает знание предков. Дух и материя неразделимы. Об этом говориться абсолютно во всех учениях. Владимир, ты можешь представить компьютер без памяти. Наверное нет. И если ты сведущ в электронике, то ты наверное должен понимать, что вся информация откладывается в чипах или дисководах которые в своей основе имеют материю. И без этой подложки просто не может храниться информация. В грубом понятии душа это опытность духа наслоенное на материю. А материя это уже элемент тела. Ведь ты не можешь понять одну истину, что выше сказанным выражением ты отрицаешь свое существование. Я не могу понять одну вещь, открывая эту тему ты наверное подразумевал: "Учимся читать мысли 2, Владимира". Я не ошибусь если скажу что в этой теме просматривается именно этот смысл. Встает вопрос, а для чего ты открыл эту тему и, что новенького ты хотел узнать для себя, если твоя сущность умеет слушать только самого себя.
     
  2. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Не могу не поддержать столь серьезный разговор...

    [​IMG]
     
  3. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Однако, РПЦ, по вашему, чем не подходит? Там же как раз и православие и христианство "в одном флаконе".

    Правоверные мусульмане.

    ЗЫ играть словами можно долго, однако, смысл часто теряется.
     
  4. -Владимир-

    -Владимир- Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    10
    Я вроде упоминал, о том, что писанина из религиозных книжек для меня не является аргументом.

    Зачем так усугублять.

    Давайте поступим проще.

    Представьте свое видение того, каким образом душа имеет, когда имеет и как имеет, допустим вас.

    Представьте свое видение, а там вдруг и оно окажется правильным, кто его знает.

    Все в ваших руках.

    А путем упреков вы ни чего не добьетесь.
     
  5. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет. Не подходит. Христианство это религия, а Православие это Вера. Вера и религия разные понятия. Православие и христианство это совершенно разные модели мировоззрения. Православие является изначально культурной системой мироустройства славян и ариев, на основе родовой преемственности поколений в течение миллионов лет. Православие это не религия, это ВЂРА.  

    Мусульмане состоят в ортодоксальном исламе. РПЦ-ешники тоже ортодоксальные христиане, так почему же они называются православные? Они решили подменить собой Православие так же, как подменили собой Христа. Они так и говорят, что Христос это наша Церковь (РПЦ).

    В том то и дело, что РПЦ-ешники ставят задачу все здравое извратить и уничтожить.
     
  6. апостол2

    апостол2 Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2013
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    5
    Апостола Павла послание к ефесянам

    И, следовательно, вы более не чужие друг другу и не посторонние. Напротив, вы сограждане с людьми Божьими. Вы строите на основании, которое держится на Апостолах и пророках, имея самого Христа Иисуса краеугольным камнем этого основания. Он поддерживает Собой всё это строение, и оно растёт, чтобы стать святым Храмом Господним. Через Него и вы вместе с остальными созидаете себя, образуя жилище, где Бог будет жить через Духа Святого.
     
  7. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну и пусть евреи держатся на своих апостолах и пророках. Причем здесь славяне? Наш народ никому не навязывает свое мировозрение, поэтому евреи пусть "причесывают" мозги себе и своим адептам.
     
  8. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Подскажите, какие источники (летописи, грамоты и т.д.) указывают на употребление термина "православие" славянскими народами в до христианский период?

    Про ариев не спрашиваю, в ведах нет ни чего, что бы таким образом переводилось.

    (1), (2), (3). Повторять в одном абзаце трижды одно и то же может быть нормально для народного заговора от зубной боли, но не в прямой речи, как ответ на вопрос. Если вы конечно не из тех, кто пытается задурить мозги читающим переставлением слов, ни чего личного, но мне такие встречались, то ж позиционировались как сильно знающие в эзотерике.

    Насчет чего хотят РПЦшники и правомерности самоназвания РПЦ мнения не имею, передо мной не отчитывались.
     
  9. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посмотрите вот здесь. Там есть исторические ссылки.

    Православие это не христианство, а Вера.
     
  10. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ролик натуральная пропаганда, о православии только логическая выкладка, ни каких ссылок на исторические манускрипты нет.

    В принципе, я от вас ни чего другого и не ожидала, сама интересовалась темой и ни чего не нашла. Однако, если вы действительно владеете хоть каким - то знанием, а не пересказываете агитки, то расскажите мне про орлецы.
     
  11. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы просто не хотите видеть, и только.

    В свое время Церковь очень постаралась, чтобы многое не дошло до наших дней. Она сжигала летописи, свидетельства и даже целые библиотеки, так что удивляться нечему. Что касается фактов, то уже здесь было приведено достаточно информации по этому вопросу, так что читайте сами. За Вас этого делать никто не будет.
     
  12. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вам сделала конкретное предложение, вы его проигнорировали, остальное вода.
     
  13. Сан-Саныч

    Сан-Саныч Светский гуманизм и просвещенность, вот мое кредо

    Регистрация:
    15.01.2013
    Сообщения:
    2.573
    Симпатии:
    60
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Меня не интересуют ни орлицы, которые выстилаются для архиерея, ни скинии, куда вшиваются частички трупов для причастия, это ваше. Ко всему этому я отношусь как к атрибутам сатанизма, не более.
     
  14. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не навязываю вам "интерес", вопрос был задан с единственной целью, проверить вашу компетентность в продвигаемой вами теме. Вопросов больше нет.
     
  15. роби

    роби Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    а зачем уметь читать чужие мысли?
     
  16. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Ну наконец. [​IMG] меня так на долго не хватает.


    И то правда, все уже решено и будет так как будет.А наверное для того, чтобы потом сказать: " Я так и знал" [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  17. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
  18. -Владимир-

    -Владимир- Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    10
    Это напрямую будет влиять на вашу личность, поскольку вы будите знать о себе все, что о вас говорят и думают, вы будите иметь возможность смотреть на себя со стороны.

    Вы будите заранее знать, если кто то против вас задумает худого, подставить, ограбить или убить.

    Вы быстро разберетесь в искренности своих друзей и знакомых, сравнив их мысли со словами сказанными вам в лицо.

    Плюсов много.

    И еще немаловажный заключается в том, что когда люди осознают и поймут весь процесс чтения мыслей, то в мире намного станет меньше лжецов и лицемеров.

    Подобное будет способствовать искоренению понятия в сознании людей, что лож это неотъемлемая часть жизни.

    Спасибо что направляете в суть заданной темы, а то некоторые пользователи забыли, что для проявления своих религиозных познаний существует специальный раздел, под названием "религия"
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2013
  19. godra

    godra Пользователи

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщения:
    1.696
    Симпатии:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Красиииво написано. По факту, самые громкие мысли, от которых не так просто отмахнуться, если вас не научили закрываться, это сильные ЖЕЛАНИЯ. Будете считывать то, что частенько форумные мЯчтатели пишут "матом", только не словами, кто-кому куда бы вдул, а в картинках, люди чаще думают образами.

    Если без должной моральной подготовки вляпаться в считку мыслей, то можно запросто разочароваться в человечестве. Чем ниже у человека вибрации, тем менее дисциплинированы его мысли.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2013
  20. -Владимир-

    -Владимир- Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    10
    Вот еще один плюс, который заключается в том, что люди найдя понимание, станут дисциплинировать не только свои слова и поступки, но и мысли.

    А это положительно скажется на моральном облике человека, как наружном, так и внутренним.

    Ну а что касается желаний, то как говорится, что естественно, то не безобразно, тут ни чего не поделаешь, такова природа человека.

    Как то был случай знакомства с очень верующей, скромной сектанткой(не помню, какой именно секты) которая на словах все твердила о боге и спасении.

    Ну а что касается ее размышлений, то через информационную энергию мне приходилось наблюдать ее сексуальные фантазии.

    Вот так верующая скромница и предстала предо мной, во всей своей сущности.

    Тут нет ничего плохого, просто нужно относится с пониманием и по возможности контролировать свои желания.

    Данное понимание и возможности как бы открывает занавесу любовных и сексуальных отношений, но этот процесс является как бы индивидуальным, плюс к этому развитие морального достоинства, будет способствовать сокровенности.

    Вообще это изумительно, особенно когда ты видишь признание в любви в виде иллюзии, в виде красивого необитаемого острова и девушки и даже предложения сопутствующие с финансовой поддержкой в сотни тысяч.

    Данное понимание и возможности дают людям высказаться и донести свои желания в том случае, когда человек очень горд или стеснителен и при этом, все остается сокровенно - поскольку формальных доказательств не существует.
     

Предыдущие темы