помогите;( у меня проблемы с парнем

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Лелия, 27 июл 2011.

  1. Лелия

    Лелия Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Привет у меня проблема с которой я просто уже не представляю что делать. Мы с молодым человеком живём уже больше трёх лет вместе. У нас было много проблем но мы их как то решали. А сейчас возникла новая и я не знаю что мне делать. Я узнала что мой мч хочет секса с другой девушкой и я теперь боюсь что он мне действительно изменит я ночами не сплю.

    Вот цитата из его письма к своей подружке "заглушаю свои желания секса с другой путем тайного поосмтра спец интернет сайтов. считаю это наименьшим злом. вроде пока помогает."приходиться брать себя в руки"[​IMG]" когда я это прочитала у меня внутри всё упало! если честно я даже перестала его хотеть. Пожалуйста помогите разобраться дайте совет. Может я конечно и зря паникую но у меня не получается себя успокоить;((((
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А где живете с ним???
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Скажите, а что конкретно Вас так поразило, что все упало и перестали хотеть?
     
  4. Лелия

    Лелия Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    В красном селе

    то что он хочет секса с другой
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А не лежи, как колода, придумывай что-нибудь новенькое.
     
  6. Лелия

    Лелия Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    а с чего вы взяли что я лежу как колода????
     
  7. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    во во! новенькое чтонить придумайте :064:
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Любой мужчина, за редчайшим исключением, будет хотеть секса с другой. Будет он это делать или нет - другой вопрос, но 90% рано или поздно обязательно хоть разок да завернут налево при случае.

    А читать его письма - нехорошо, Вам никто это не объяснял?
     
  9. Лелия

    Лелия Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    да я столько всего уже придумывала что у меня уже просто фантазии не хватает
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да, это уже меняет дело, а конкретно где и с кем . Ну в хате сколько комнат и кто еще там проживает. После этого я вам совет и дам. Это обычно все от квартирных условий зависит. А вычасом не всемье арботаете? На озере то Безымянном купаетесь?
     
  11. Лелия

    Лелия Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну конкретно я не стану говорить считаю это лишним! а на озере купаюсь
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Короче оказывается наша начальница мутит уже давно с техником, ей 47, а ему 36 чтоли. Он такой масенький, неженатый никогда евхей. А она такая ничетак тетя, всю жисть с одним мужем. Откуда узнали. Этот техник в одном из нашиххотелей торчал в нете и убежал, а наша дэушка нечаянно зашла и не смогла оторватьси, како было письмо, Когдаааа же ты бросишь мужа и все такое.......вобщем она рассказала одной горничной, а та горничная мне, а я еще одной , но больше нини. В оффисе то все давно знают, потому что они ездили отдыхать вместе.
     
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    И именно от этого Вы перестали его хотеть? Странная реакция. Я понимаю, если б Вы узнали о его тайных фантазиях, скажем, с черепашкой, а с другой...вполне здоровая ситуация. В подобных случаях обычно (если есть чувства конечно) возникает ревность,что способствует усилению страсти

    Может Вы сама не достаточно любите/хотите, а мужчина это чувствует
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Значит так и будет хотеть, а потом вас бросит, потому что ему надоели ваши квартирные условия, типа придешь домой , там сидите вы еще и в селе и на озере еще купаетесь на непонятнокаком!!! в семье работаете все же думаю!
     
  15. Дак_Да!

    Дак_Да! Однофигственно...

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Урал - опорный край
    ЖМЖ вас спасет...

    и не надо меня благодарить!

    :king:
     
  16. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    возьмите себя в руки, СЕЙЧАСЖЕЕЕ! Киснуть ни в коем случае нельзя! Не любим мы кислых, так что срочно приведите себя впорядок и попробуйте не думать об ентом, всё будет хорошо [​IMG] Уважающий и любящий вас мужчина такого не допустит, скорее в узел перевяжет! Так что поднимаем свой авторитет в его глазах [​IMG]

    З.Ы. легко конешно енто всё болтать, но я вам искренне желаю отвлечься от гложущих вас мыслей и занятся собой! :girl_dance:
     
  17. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не отель а вертеп какой-то, чего только там не происходит. Даже закрадывается в голову мысль посетить это чудное заведение на досуге.
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Она в озере перекупалась наверное!
     
  19. Лелия

    Лелия Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    что за бред! да если бы я его не любила я бы его давно послала на все 4 стороны! у него столько замашек что и врагу не пожелаешь!
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее у нас все прилично, по брони, прохожие к нам не ходют, у нас токо галимые туристы , достпримечательности осматривать прыезжають [​IMG]

    Вы мазохистка видимо!
     

Предыдущие темы