Шорты в Петербурге предлагают приравнять к мелкому хулиганству | страница 5

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 26 июл 2011.

  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    А почему я должен лицезреть целлюлитные ляжки под нависающими горами сала? Затянутые в мини-шорты и топик? Это наносит мне моральную травму - я потом боюсь заснуть.
     
  2. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Так то монастырь а не Невский. Не надо попу с пальцем сравнивать. Если у людей не работает соображаловка, не понимают КУДА они идут, так что уж тут поделаешь. Турист- не турист а уважение и хоть какую- ни какую культуру надо иметь. Хотят на монахов посмотреть- пусть накидывают платки и одеваются по скромнее- это внутренний распорядок- можно сказать что то вроде необходимого дресс кода. Когда их заставляют переодеться ради посещения церкви или монастыря они хотябы краешком мозга начинают понимать что идут в не простое место, что это не просто красивое здание.

    В театр в мини тоже некоторые ходят- но это от отсутствия культуры и это не массовое явление.

    А Невский не театр и не храм- пусть ходят как хотят и как культура( или её отсутствие) позволяет.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А че эт в теянтер в мини то низзя, а маленькое черненькое платиеце???

    Я раньше в шортах токо на дачу ездила, а терь и по городу иногда хожу! Но в платие типа сарафан удобнее ходить, чем в шортах и майке, ну на крайняк в юпке!!! Вот в Амстердаме тетки в юпках очень многие и в мини и на великах, понравились мне они!!!!
     
  4. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург

    А для меня моральная травма- девушка закутанная с ног до головы когда 32 в тени. Сразу представляю каково ей..особенно когда сама в чём то лёгком- и то жутко жарко. А уж о вреде здоровью и говорить не приходится.

    Не нравится целлюлит, так не смотрите и всё тут- посмотрите в другую сторону- зачем пялиться на целлюлит? Так можно сказать что и на страшненькие лица смотреть вредно- заснуть потом трудно. Так паранджу что ли одевать? И где же тогда хотя бы какая то свобода выбора? Пусть даже в том что одеть.

    У нас политики всё на Европу равняются( и по ценам и по налогам, жаль не по зарплате граждан), так с чего вдруг в каменный век решили вернуться?

    Пусть запрещают в театрах, и проч культ. учреждениях ( и школах тоже). Но- не на улице и в магазинах. магазины наши в разряд культурных учреждений явно не подходят.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  5. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Они ещё и на каблуках многие [​IMG] Я глазам своим не поверила,когда впервые увидела.Высший пилотаж!!! [​IMG]
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] Красотень. Одна в платье и модельных туфлях на шпильках рассекала, прэлесть! Я в окне сидела и никуда не надо было и ходить, они ехали и ехали и такие все ладненькие и тетки и мужики и детки! Живут и наслаждаются жистью, вечером в ресторанчиках едят, а потом пьют. Как то все у них по другому, как то сразу отдыхаешь. Я все время , когда в Геманию приезжаю, какое то у меня чувство покоя возникает, люди как то правильно живут.........нов наш бардак все равно охота взад!

    А ведь раньше наши тетки в шортах то не ходили по городу, это заграичные рассекали, а они нос воротили бээээээ- бескультурье иностранное! А терь там в платиях, а у нас чертивчем!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  7. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    И всем по.. никого это не смущает. Неудобно то им а не тем кто на них смотрит.

    А на счёт того что вернуться хочется- так это хоть и болото но оно же своё-родное. Анекдот про червяков - отца и сына вспомнился. На тему что такое Родина и почему к ней возвращаются. Но вы его наверное и без меня знаете- бородатый он.
     
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Там на входе выдается что-то типа длинных юбок на завязках и платки. Но все такое несвежее, что на себя надевать абсолютно не хочется.
     
  9. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ага..я тоже всегда брезгую [​IMG]
     
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Если в плотное - то да, кошмар. А вот если в легкое и воздушное, то даже хорошо. По улице прогуляться в топике и мини-юбке приятно, а вот ехать в транспорте, да еще в толпе, ИМХО как-то не очень ...эээ гигиенично. Этим летом многие женщины носят юбки с оборками и шифоновые блузки или платья - по-моему, самое то.

    [​IMG] Подумалось - взять с собой парео неяркое какое-нибудь - и места мало занимает, и укутаться можно.
     
  11. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Да ладно, все верно, нельзя же в самом деле приказами загонять народ обратно в 18 век.

    господин Арцишевский просто старый пердун просто многим людям в возрасте красивые тела колят глаз, т.к уже навсегда недоступны.
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Они и ходят, как хотят, по Невскому. [​IMG]

    **************************************************************

    Вы в Раифе когда были?
     
  13. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Кстати,отличная идея! [​IMG] -про парео я как-то не подумала...
     
  14. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да года 3-4 тому за компанию. От нас недалеко, можно хоть каждый день ездить, просто потребности нет.

    [​IMG] :)
     
  15. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    А "Притчу" вживую слышала?
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот они зато вам колют тот глаз :sm171:
     
  17. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG] а это что? Нет, наверное. По территории погуляла, водички набрала. В церковь не пошла - платка не было, да и не хотелось. Вот как-то нет пока интереса к религии.
     
  18. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Это квартет раифского монастыря. Как поют, мамадорогая... (смайлик "падаю в обморок")
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Седня как раз с мамой обсуждали, я сказала, что следующим летом уже буду от солнца плечи прикрывать, куплю какуюнить хбшную тонкую, ну да парэо!
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Недалеко? Интересно, и в каком городе вы живете? В Зеленодольске, или в Казани? [​IMG]

    Я вот живу в Санкт-Петербурге, и от нас Раифа неблизко. :yes:
     

Предыдущие темы