Шорты в Петербурге предлагают приравнять к мелкому хулиганству | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 26 июл 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Все мы гости в этом мире!
     
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    А мне пофиг. Ходил в шортах и буду ходить. Вот такой я хулиган.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    вот блин! Если человеку жарко, он сразу быдлом становится?
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Хотя в жарких странах люди холыми не ходют почемуто, ну аборигены. А мы то изголодавшись после зимы.

    Короче в прошлое лето я , охренев от 2-х месяцев жары одеваю такое прозраченькое платьице на холое тело и иду себе. Сын как меня увидел, так и осел, ты говорит холая. А людям уже всем было по фигу, никто ни на кого не смотрел, все старались скорее кудаугодно , но не на улице.

    Дак к чему я, то платьице надо было носить с лифчиком и с лосинами.

    А в шортах в обтягивающих кста жарко, лучше в сарафанчиках или юпках, тогда все обдуваеть! Мужикам тоже надоть юпки одеть, килты, тогда несопреють!
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Невский проспект приравнивают к Эрмитажу. В Эрмитаж или в Русский музей в шортах не пускать - это верное решение.

    А почему в жару по улице в шортах не пройти - не понимаю. Может еще дышать на Невском запретят.
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Так и дождетесь ,что за проход по Невскому проспекту будут чиновники деньги с народа брать так же, как за билеты в музей. Только этого еще и не хватало. [​IMG] Платные дороги, потом кому-то может захочется сделать платными мосты, итд..
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Самый не любимый проспект. Вечные толпы народа, плетущиеся люди. Век бы по нему не ходил если бы рядом не работал.
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Многие племена индейцев Амазонки голыми ходили и ходят, в том числе и народ ваорани. Собственно реку Амазонку испанские конкистадоры потому так и назвали "амазонкой", в честь античных мифических амазонок, голых женщин-воительниц, что в джунглях Амазонки тамошние индейские женщины даже воюют голыми.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Интересное кино, это что гость должен специально с собой для Эрмитажа что-то носить и передеваться там??? У меня гости в шортах вышли и ушли в Эрмитаж, а потом еще кудато. Шорты - это обычная летняя одежда, просто короткие брюки и усе!!! В Лувре тоже люди в шортах ходют, там же летом жарень, в Париже то!

    Теоретик, никуда же не ездите, токо читаете, ходячая энцекло :pleasantry:
     
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Балет изначально был эротическим искусством. Где еще можно было приличной публике посмотреть на женские ножки в эпоху платьев в пол и отсутствия интернета? Приличной, подчеркиваю. Ни одной даме света и в страшном сне не приходило в голову придти в театр в такой же короткой, как у балерины, юбке. Так что бред несете, уважаемый. А все эти голые балерины - бзик постановщиков, "самовыражение", далеко не всем приятное. Да и вообще, что Вас так о голых телесах тянет рассуждать? Проблемы уже невооруженным глазом заметны. :yes:
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В свое время я много наездился по разным городам, республикам, как-то надоело все это, сейчас особо и не тянет путешествовать.. Пока жарко у нас в Петербурге, разве только ненадолго не отказался бы на север съездить только для того, чтобы переждать жару....Жаркая погода меня утомляет. На Амазонке я не был, но особо и не хочу туда, у меня там деловых партнеров нет, мне там нечего делать, а о жизни народов разных стран региона достаточно пишут СМИ. Чтобы знать, кого выбрали новым президентом Гаити, Панамы или Украины, как его зовут и как он выглядит, мне совершенно не обязательно в ту страну ехать. Президентские фотографии есть и в интернете.

    Есть в джунглях Амазонки и голые народы.Ну вот например, фотографии быта народа ваорани(Эквадор, амазонские джунгли):

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  12. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Причем, все об одном и том же. Жениться надо поскорей.
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] Дык значит так кому нужен! У папиного друга сынок видимо такого же плана, 44 года, а все девственник, на порнуху дрочит! А хату бы у них видели, в стену окна, папа то доцентом в железнодорожном был и еще картины там по жестянке, типа музэй у них был, дасплыл, а сын железки с помойки таскал, вобщем в хату ту не войти, все завалено, ванна на кухне, вот так живет питерская интеллигенция. Ой а дачу они 20 лет строят и еще там ночевать нехде, приедут чеготоподелают и домой, к стенам!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Проблема в том, что может я устал от жизни, и в жизни мне многое давно стало неинтересно.

    Ну а что мне еще не надоело и интересно, могу сказать: например, футбол, еврокубки мне интересны, ну и интернет мне пока еще интересен, и интернет мне пока еще не надоел. :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Еще Печорина с Онегиным только не хватало [​IMG]. Знали бы Вы, как забавно все это читать.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] лучше бы как папиного друга сыну, тому много чего интересно, без купков, а хлавное ведь такие и помрут девственниками [​IMG] не попробовав им уже таааак рука надоела!

    И машина ведь не нужна, а жить неинтересно!!!! Моему сыну станет не интересно жить, токо когда она у него машина крутая будет!!!! Но до этого еще каааак до луны!
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну а мне сейчас грустно, настроение мрачное. [​IMG]
     
  18. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    То Париж, а это Питер. В Лувр можно, в Эрмитаж запретят. И будут еще штрафовать за короткие шорты и топики.

    Специально килт куплю и буду в нем ходить.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот мы и говорим, жанится вам надо, тогда не будет хрустно :girl_dance:
     
  20. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    У меня есть дама, планируем пожениться. Но насчет счастливой жизни я не строю иллюзий: у меня есть немало тех знакомых, кто были несчастливы в браке. А разводились далеко не от счастливой жизни.
     

Предыдущие темы