Семейный отдых...

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем акимка, 24 июл 2011.

  1. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Хотелось бы наконец-то сменить обстановку и отдохнуть семьёй, с мужем и ребёнком.

    Подскажите куда податься ( кроме зарубежья )?

    Что есть интересного в Ленобласти? :)
     
  2. vortex

    vortex New Member

    Регистрация:
    23.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Если рассматриваете вариант отдыха в Карелии, то могу посоветовать загородный комплекс "Респекталь" www.respekt.karelia.ru
     
  3. Vikk@

    Vikk@ New Member

    Регистрация:
    01.08.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А вы в области хотите? Или вариант с Черноморским побережьем тоже рассматриваете?

    Если да, то на мой взгляд с ребенком ехать лучше или в Анапу или в Сочи... Я бы выбрала Сочи, потому что Анапа мне не нравится из-за грязных песочных пляжей, хотя там много развлечений для детей.

    Сочи наш самый крупный курорт, и я там недавно была, очень понравилось. Развлечений там и для детей и для взрослых полно, природа более "пальмовая", экзотическая, пляжи неплохие и море чистое (во всяком случае, мне повезло с этим), отель можно хороший выбрать. Я в "Чеботареве" останавливалась, видела там много семей с детьми отдыхает, они, вроде, довольны были....

    Еще, если интересует вариант в области, то посмотрите какой-нибудь пансионат или загородный клуб...тоже отдых неплохой)))Но на море все-таки круче, по-моему :rolleyes:
     
  4. Одессит

    Одессит Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Одесса, Украина
    В Крым езжайте, дешевле, чище, чем Сочи и Анапа... и валюту в страну к нам везите )))
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Выборгский замок. [​IMG]
     
  6. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Если наше (я по прежнему живу географией СССР[​IMG]) побережье Черного моря, то разумеется Крым. Для не дикого (палатки и т.д.) отдыха по-моему безальтернативен. Тем более сейчас должен был подешеветь из-за рухнувшей гривны.

    Кто в здравом уме поедет в Сочи, вообще плохо представляю.
     
  7. Одессит

    Одессит Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Одесса, Украина
    В Крыму все равно дороговато... У нас москвичи знакомые приехали в Затоку (Одесская обл.), сняли дом на 2 недели, уехали загорелые, довольные и счастливые. Рассказывают, что в Крыму все гораздо дороже и инфраструктура гораздо хуже...

    Я всё равно хоть и живу в 10 минутах ходьбы от моря, купаюсь в 50 км от Одессы, и то по выходным когда не лень за руль садиться, но все равно предпочитаю Турцию или Черногорию с её девственно чистыми пляжами...
     
  8. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    В Турцию и Черногорию на машине? Из Одессы?! Покупаться?

    Нет, молодец конечно. Но при таких раскладах и в Португалию можно, океан всё же[​IMG] Хотя не верится.
     
  9. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    пост одессита прочитан неверно [​IMG] судьба теряет бдительность и становитсо невнимательной
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2011
  10. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Спасибо всем откликнувшимся!

    В связи с форс-мажором ремонт затягивается, а отпуск отменяется [​IMG]

    Просмотрев варианты отдыха в ленобласти, была шокирована стоимостью...не бюджетненько [​IMG]

    Думаю в такие места надо ехать несколькими семьями :yes:
     
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    В Крыму отдыхали в 2008 году. дикарями, с палатками. объехали побережье от Феодосии до Евпатории.

    Как уже писАла ранее, Крым стал очень грязным, изрядно подбешивало отношение "местных" типа понаехали тут, идите уже-мешаете фотографироваться...

    Понимаю, что уродов везде хватает, но с тех пор сложилось чёткое убеждение, что за те же деньги лучше отдохнуть за границей (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
  12. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    теперь понимашь:почему народ летит в забугорье? [​IMG] кстатинедавно подруга вернулась из крыма-там нашла пансионат детский и возила внучку-ну очень для детей здорово,а для взрослых почти дикий безлюдный пляж. только добираться до феодосии получилось небюджетно и некомфортно: поезд помоечный и плац стоил 47оо с носа,а купе -7100 и трансфер до панс. ещё 1500. пока ещё не изгадили место с дитём стоит съездить. хотя он у тебя вроде совсем малышок
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
  13. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Эээх, Ольга! я это давно поняла (знала), просто пока нет возможности уехать дальше Крыма... [​IMG]

    [​IMG] были там :)
     
  14. daniskosh

    daniskosh New Member

    Регистрация:
    30.10.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Много тут всего написано... я тоже хочу поделиться замечательным отдыхом на нашем юге. г. Анапа (п-к Витязево) Я уже не первый год езжу туда отдыхать всей семьей... да согласен наш юг гораздо дороже чем какая-то Турция.. но впечатлений масса... Дельфины в море, горные реки, водопады и т. д Я советую :)
     
  15. Happy_Sunshine

    Happy_Sunshine New Member

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В Крым, в горы, с палаткой. У костра, с гречкой и тушенкой)) Главное проводника толкового найти. Я с семьей через тур операторов местных по горам гуляю.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
  16. Alenyshka

    Alenyshka New Member

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С ребенком лучше ехать в "Райвола".

    Потрясающее место-тихо, спокойно, есть детский корпус с воспитателем, чистый воздух, хорошее питание.

    Можно и в сауну сходить и на массаж. :yes:
     
  17. Ultra-87

    Ultra-87 New Member

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Есть такая база под Лугой. Центр отдыха "Аврора". Сейчас снег ляжет и там совсем классно будет. И коттеджи недорогие и питание как дома.
     
  18. Olga K

    Olga K New Member

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я на прошлых выходных с семьей отдыхала в поселке Рощино гостиничный комплекс "Райвола". Великолепно провели время, ребенка оставили в детском корпусе под присмотром воспитателя - ребенок в восторге.

    Сами посетили сауну, покатались на велосипеде...вообще там множество развлечений!Номера отличные,атмосфера домашняя!

    Одним словом,рекомендую:)
     
  19. Atamanka-spb

    Atamanka-spb Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2012
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне тоже с ребенком Аврора запала в душу...душевненько и пересонал отличный...но не бюджетненько стало...пол коттеджа с камином почти 4000 руб/сутки.... этож застрелиться(((
     
  20. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    s uma soiti °°°

    :wacko:
     

Предыдущие темы