Всеми виденное низкое каменное здание 18-го века в центре города. Во дворе обшарпанная дверь, длинны | страница 2

Тема в разделе "Культурный форум", создана пользователем Альтист Данилов, 21 июл 2011.

  1. ба-LA-LA-ец

    ба-LA-LA-ец New Member

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    миллион не придут, народ слишком ленив и занят, знаю по опыту [​IMG] от силы 7-10 человек, и это ничего страшного. Даниил уже давно этим делом занимается и весьма успешно, и еще нигде никто амбарный замок не повесил :)
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Написано везде, даже в адресе ссылок (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)rotonda/ [​IMG]

    Полностью универсальных не существует. Даже если брать один тип - таблетки. Открывают какой-то процент каких-то моделей каких-то производителей. Наборы контактных в продаже встречал из 6/8/12 ключей (может сейчас и больше). Есть ещё бесконтактные.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Лично не проверял, но наслышан, что в Китае - предостаточно. Причём непосредственно в столице, а не где-то в захолустье.
     
  5. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    viola349: В мире думаю полно такого, что приведённое в ролике является недостижимым пределом мечтания.

    Но сильно, да. Вспоминаются один из планов реновации, в который попали сталинские дома. Или отремонтированные трёхэтажные, как в сюжете (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. ба-LA-LA-ец

    ба-LA-LA-ец New Member

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Одна ссылка и "везде" - ну это, мягко говоря, разные вещи [​IMG] Хотя если Вам хочется просто поспорить из чувства противоречия ко всему - тогда я уважаю Ваши характерные особенности и не буду Вам мешать [​IMG]

    А с ключами - всё верно [​IMG]

    Любителям "обшарпанных" мест - на Каменноостровском ближе к Малой Невке по четной стороне есть открытая парадная. Точный адрес не скажу, буду мимо проходить - запишу, но точно где-то после 54го дома. Телефонные фотки:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы