чемпионат России 2011-2012 | страница 2

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем петербуржец, 18 июл 2011.

  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    от ничьи 14 августа у меня 100% ощущение проигрыша :(
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    У меня тоже. Ничья 1-1 с Амкаром- это не годится.

    Но вчера Зенит сыграл лучше : вчера Зенит выиграл в Самаре 5-2 у Крыльев Советов.

    Зенит играл без Денисова, Алвеша и Лазовича, которых по неизвестной причине Спаллетти оставил в запасе.
     
  3. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Победа эта щенячей радости не производит.

    Уж, если бы и крыльям продули?... Вот, это было бы...

    Вальяжно ходили по полю, как баре... За это получили два гола в свои ворота. Второй гол, конечно - шедевр! Даже, порадовался за КС.

    Но такая игра (в развалочку) - не допустима. Временами, перед экраном телевизора, я откровенно боролся со сном. Меня "рубило". Скучно, ребята. Даже, 5 голов не спасают от скуки...
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Зенит 5 : 0 Краснодар

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Теперь надо, что бы ЦСКА проиграл Спартаку и Зенит на первом месте.
     
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
  6. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    ЦСКА-СПАРТАК 2:2 ! Отлично! по очкам мы их догнали!
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG]

    Теперь другие очучения?
     
  8. GromoBoy

    GromoBoy New Member

    Регистрация:
    29.07.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Полет нормальный. 5 плюшек завезли))). Почаще бы так.
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Зенит сравнялся по очкам с ЦСКА. По турнирной таблице пока ЦСКА на первом месте. Не долго коням радоваться осталось

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Велитон - козел дурной. Перед решающими матчами сборной травмировал Игоря Акинфеева. Специально травмировал вратаря. По другому его поступок ни как не понять.

    И Губерниев отличился, при выключенном микрофоне (как ему сказали) назвал Славу Малафева нелицеприятным словом и про жену вспомнил. Какое ему дело то. Комментируй, а личное мнение в приватных беседах высказывай.
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG]

    **************************************

    С Губерниевым сейчас еще больше скандал разгорается: Губерниев ляпнул, что про "г-но в воротах" он имел в виду не Малафеева, а .... вратаря сборной Дании..

    Ну теперь, полагаю российские журналисты непременно проинформируют об этом датских журналистов и сборную Дании по футболу, и Дания станет с Губерниева и российского телевидения требовать финансовой компенсации за нанесенное публично оскорбление (в худшем случае Губерниева за его слова могут обвинить в разжигании межнациональной розни, и завести какое-нибудь дело в международном суде) , требовать могут как федерация футбола Дании,так и вратарь сборной Дании Томас Соренсен, так и ФИФА , так и УЕФА.

    Губерниев серьезно вляпался, этот случай может поставить крест на его карьере.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Внимательно послушать, что он говорит и понятно про кого. Какой вратарь Дании? Четко слышно про кого. "...Решающие матчи и у нас там гавно в воротах будет стоять. Ну в прямом смысле слова..."
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  12. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Угу, и в продолжение сразу про Марину Малафееву...логичный переход от вратаря Дании.. сказочник, типа самый умный, всех обманет..КАЗЛИНА!
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ножики наточили??? :jester:
     
  14. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    На кой? Его своя братия журналистская съест.
     
  15. Talk`er

    Talk`er Пользователи

    Регистрация:
    06.09.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    На кол его посадить. Переслушал запись не 1 раз. Отличный коментатор. Судя по тому что это вышло в эфир - втык ему будет хороший. А еще хорошо если не однократный и каким нить колющим предметом :unsure:
     
  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Вот это офигеть.

    Локомотив - Зенит. 4-2.

    Два разных тайма.

    4 мяча во втором тайме пропустить. Три из них Слава сам придумал.

    Хорошо, что ЦСКА то же проиграло Динамо 0-4. По очкам пока делим первое и второе место. Динамо близко подобралось.
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну вот, после такого провального второго тайма невольно вспоминаются слова Губерниева про "г-но на воротах." Малафееву уже вроде 32года (староват по футбольным меркам), к тому же он на выходах ненадежен (особенно при угловых).. Зениту нужен новый вратарь, получше.. Вроде еще в прошлом году из сборной Словении вратаря Хандановича хотели купить, но чего-то не получилось купить...

    Да и матч с Осером в прошлом сезоне Зенит провалил из-за неудачной игры Малафеева на выходе..

    Вот у французского Лиона хороший вратарь Льорис, к тому же он не стар, Зениту бы Льориса купить.

    Также, вроде Спаллетти тоже допустил ляп: накануне лиги чемпионов не выпустил на матч с Локомотивом Кержакова и ослабив этим Зенит.

    *******************************************************

    Обратите внимание еще вот на что: что оба клуба делегировавших своих игроков в сборную страны (Зенит, ЦСКА) в следующем же матче проиграли пропрустив по 4 гола.. Может еще и усталость виновата?
     
  18. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    С чего вдруг такие суждения? То что Слава пропустил - бывает с каждым. И скоропалительные выводы делать не стоит. 32 года для вратаря не срок. Оливер Кан до 39 играл.
     
  19. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Потому что Малафеев при подачах с углового на выходах плохо играет и часто пропускает с угловых. С тем же Осером пропустили из-за ошибок Малафеева, оба гола (Ангбар и Елень) были забиты с углового. А ведь у вратаря есть преимущество над нападающими соперника: он может играть руками. При угловых вратарь должен выходить на перехват мяча, выпрыгивать и забирать мяч в руки или выбивать мяч кулаком куда подальше.А Малафеев вместо этого глупо стоит на ленточке, и нападающие не раз головой в упор расстреливали его ворота: ну вот сколько так он голов напропускал: провалил матч с Хайдуком в Хорватии, с АЕКом в Петербурге, с Нальчиком, с Янг Бойзом итд. итд. Голы с углового - это почти всегда является ошибкой вратаря, что или не сыграл на выходе, или плохо сыграл на выходе. В прошлом году вместо Малафеева стали чаще ставить Жевнова, но после провального матча Жевнова с ЦСКА, посадили на лавку Жевнова.. Беда Зенита в отсутствии у него вратарей топ-

    уровня Европы. Я бы на месте руководства Зенита постарался бы купить вратаря Льориса из Лиона..

    Малафеев и Жевнов- это не уровень Зенита.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2011
  20. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Каждый имеет своё мнение.

    Малафеев нормальный вратарь, у всех бывают срывы и ошибки.

    А что такое "уровень Зента"? Скользкое понятие.

    Как играют, таков и уровень. Ни больше, ни меньше.
     

Предыдущие темы