Избавиться от клопов | страница 9

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем rodix, 18 июл 2011.

  1. критина

    критина New Member

    Регистрация:
    26.10.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Напишите пожалуйста стоимость выведения клопов!
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Вот так вот сразу и стоимость! А поговорить?))) Много и подробно писал в этой теме, повторяться не хочется. Кому читать так же лениво, звоните, обсудим, договоримся))) 89117384776
     
  3. Kirilitsa

    Kirilitsa New Member

    Регистрация:
    10.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, народе! Кто-то обращался к Бушруту? Можете порекомендовать? Или эта просьба будет расценена как реклама?
     
  4. xmar

    xmar New Member

    Регистрация:
    07.12.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Когда мы переехали на новую квартиру в новый дом, то у нас чего только не было! Клопов травили аэрозолем "Карбазоль", но это было 10 лет назад..
     
  5. dmsamoilov

    dmsamoilov Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    А что мешает вызвать специалистов? Обратитесь к дезинфекторам, они уничтожат всех клопов за несколько часов, обработают помещение специальными средствами и всё. Правда одну ночку придётся ночевать у родственников. Вот, например, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), которая занимается вопросами дезинфекции:
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Я категорически не советую обращаться к спецам. Толку не было абсолютно никакого за очень приличные ощутимые деньги. Сами, только сами смогли решить вопрос.
     
  7. Марьяна1995

    Марьяна1995 New Member

    Регистрация:
    12.11.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день, можете отправить название и номер компании?
     
  8. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    я обращался... мне он делал "обработку" ОДНОЙ комнаты(на Большом Казачьем переулке) в коммуналке... я на год забыл о клопах... щас я там не живу... а обращаться ли к ХанДже/Бушруту (эт один человек на форуме) это Вам решать...
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2016
  9. _ЧИРСКАЯ_

    _ЧИРСКАЯ_ Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Прочитала всю тему,а до этого и весь интернет уже обшарила!Да,они не вымерли и никуда не делись,но раньше я никогда их в жизни не видела!

    Снимаем квартиру в доме 70х годов постройки,уже третий год.Из живности были только муравьишки,помогли ловушки.Но клопов никогда не было,и спалось чудесно и сладко.Да ремонт совдеп много щелей,но за три года никого не было.И вот в конце сентября начались укусы ,как будто комары,на них я собственно и думала..раздувало сильно шишки.Комариный сезон закончился,а укусов стало больше,проанализировав что мужа никто не кусает,решила что это пищевая аллергия(на рыбку к пиву грешила и прочие вкусности с консервантами,были когда то реакции пищевые).Никакой живности не наблюдалось,ни в кровати ни за ее пределами.К дерматологу все лень было сходить,йод и мазь помогали с укусами справиться,реакция реально сильная на них.В итоге улетела к маме на две недели,и о чудо,перестали появляться..и те что были прошли,хотя питание не меняла и пивко с рыбкой тоже присутствовало.Все вопросы решились по моему возвращению в Петербург,валялись на диване и по подлокотнику ползла мерзкая тварь...я с детства боюсь любых насекомых(минимальные исключения муравьи ,мухи,божьи коровки).Поймали,убили,сверили с картинками в интернете ..и да это КЛОП..тут и описание укусов подоспело,один в один с моей "аллергией".В тот же вечер еще одного поймали,причем не ночью,при свете ,часов в 10 вечера,мы не спали,и эти гады посмели выползти.Конечно же ту ночь я не спала,изучила все статьи про клопов ,и решила медлить нельзя,надо вызывать службу!Служб куча,искала государственную сэс,показалось что это она (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ,сейчас просматриваю..уже так не кажется.Сказали что 1200 обработка однокомнатной и даже в вс вечером ко мне приедут,радости не было предела что всего 1200,конечно же вызвала.Приехал дезинсектор,осмотрел весь диван везде все просветил,следов не нашел,ни гнезда,ни жизнедеятельности,ну вообще ничего,но у нас старый паркет и обои так себе,говорит что скорее всего там.И если делать по 1200 то надо будет повторить раза три с периодичностью в 10 дней,или сразу делать микрокапсульную барьерную дезинсекцию,в процессе которой они не смогут уже мигрировать от соседей и препарат будет действовать долгое время,стоимость 3500.Жаба конечно душила,но и психоз усиливался.Сделали.Погуляли час,пришли открыли окна,еще два погуляли.Дезинсектор сказал что первое время еще могут беспокоить,типо 10 дней влажную уборку не делать.И вот прошла неделя,за нее кусать меня не перестали,еще и мужа иногда грызут,ловили несколько так же в вечернее время,трупиков нигде не видно(что они дохнут после обработки).У меня уже крыша едет,психопатия какая-то,спать не могу ложиться (хорошо никуда не нужно),жду 5 утра,одеваюсь чтоб руки ноги были закрыты,растираю открытые части тела настойкой полыни(бабушка делала по своим каким -то супер рецептам для оздоровления)."Машенькой" рисую вокруг дивана,короче танцы с бубном..свет не выключаю(да глупо,зато мне наверное спокойнее),одну ночь настойкой не намазалась за шею укусили нашли открытое место,хотя читала одежда их не останавливает.По информации из интернета после такого метода обработки они должны исчезнуть через месяц,пока вылупятся яйца и не пойдут покушать,проконтактируют с инсектицидом и тогда только скончаются.Так что получается нам месяц еще их кровью кормить и тратить нервы?Я реально уже на грани нервного срыва,без нормального сна.В договоре гарантия 2 года прописана,но не пошлют ли меня если буду звонить раньше чем через мес после обработки...

    Фух..много конечно накатала,но уже не знаю где что почитать и с кем посоветоваться по этому поводу.В середине декабря должны приехать гости,и в срочном порядке живности быть не должно!!!!
     
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    есть тут такой пользователь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), правда давно не появлялся... если мне не изменяет память, то он вроде как специалист в этой области. думаю, что некто(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)имеет с ним контакт.
    а, собственно, вот он!
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  11. _ЧИРСКАЯ_

    _ЧИРСКАЯ_ Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    8
    Да,я читала тему целиком,видела тут специалиста,но вот вроде есть гарантия ,которой можно воспользоваться как было сказано,только когда вопрос..завтра попробую позвонить
     
  12. ГуЗель_И

    ГуЗель_И New Member

    Регистрация:
    19.01.2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Снизу затеяли полномасштабный ремонт и ко мне поползла всякая нечисть - тараканы и клопы. Прочитала тему, в принципе готова справиться сама при помощи бытовых средств, раньше уже был опыт с блохами от соседской собаки. Вот только смутил один момент... Клопы у меня выглядят как тараканы - узкие и длинные. Таких же не бывает, вроде? Если раздавить - разумеется с кровью. Как вообще выглядят клопы, я посмотрела. Кто что скажет?
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Узкие и длинные - это лобковые вши. Именно так они и выглядят.
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Почему ты старый диван не выбросишь? Пробовал клопы назад приносят.
     
  15. ГуЗель_И

    ГуЗель_И New Member

    Регистрация:
    19.01.2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Воспользовалась гуглом и нашла статью, весьма познавательно о том, как клопы меняют внешний вид и почему их бывает сложно распознать. В ней точно про вшей упоминается, но только не про лобковых :blush:, а бельевых, которые в шкафах и на одежде живут. Но они ведь мелкие. А мне попался крупный, как таракан, и они реально могут быть похожими, если клоп слишком много крови выпил. Вот как на третьем фото сверху:
    Стало чуть легче от осознания, что тараканов у меня нет)) Хотя уж лучше бы они, чем клопы. Сегодня буду готовить арсенал средств борьбы и давать бой. Специально жду как пробьет полночь :aikido:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2017
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Газель тут хрень какую-то от вшей пиарит. Но модераторы не дремлют. :xexe:
     
  17. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Мичуринские что ли?
     
  18. ГуЗель_И

    ГуЗель_И New Member

    Регистрация:
    19.01.2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И что это за хрень я так пиарю... как называется, а то мне самой интересно?) Вроде статья вообще не рекламная, да и не о вшах речь. А о клопах и о том, как они выглядят. Не знала, что тут ссылками нельзя пользоваться (надо тогда убрать из формы ответа эту функцию). Но не поленилась, я только сегодня зарегистрировалась, поэтому правила изучила (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и нашла в них соответствующий этому случаю пункт:
    "13. Разрешается публикация ссылок на другие сайты при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения".
    Теперь цитирую себя: "А мне попался крупный, как таракан, и они реально могут быть похожими, если клоп слишком много крови выпил. Вот как на третьем фото сверху: [удаленная ссылка]".

    Очевидно, по мнению модератора, ссылку я привела не в качестве проиллюстрировать то, что клопы могут выглядеть как тараканы, а в качестве рекламы. Чего? Клопов?)) И это при явном попустительстве тому, что некоторые участники данной темы, зарабатывающие деньги на "болях" людей, открыто пишут свой телефон? Мне-то лично все равно, я могу и скопировать с Яндекс.Картинок похожее фото. [​IMG]
    Теперь никто не подумает, что я рекламирую компанию Avito?:lol2:
    Странная логика какая-то у ребят, пытаются заподозрить пиар-активность там, где этим и не пахнет. Хотя хорошая идея... За такой "пиар" платят вообще? Если хорошо платят, так зачем время на форуме просиживать бесплатно?)) Эхх, пойду я травить клопов!
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Газель, фото твоих клопов и тараканов, которых ты продаёшь на Avito, просто очаровательны.
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ни хрена себе у Вас клопы нажористые. С таракана ростом. Чем кормите?
     

Предыдущие темы