Избавиться от клопов | страница 6

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем rodix, 18 июл 2011.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Более того, сами жильци успешно конкурируют с клопами в вопросе миграции. Клопы им за это только благодарны.
     
  2. DEZ83

    DEZ83 Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Ну я незнаю, как у Вас это звучит. У большенства вижу сразу дают гарантию год - три. Тоесть заведомо обманывают людей.

    Вот я о чем.

    А так, Все сказаное в полне верно.
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Звучит это так - обработка бесплатно, но каждый повторный вызов 500р в рамках оговоренного гарантийного срока. И не вполне верно, а единственно верно. B)
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как тебе повезло со мной! [​IMG] ну и мне с тобой тоже, конешшшно [​IMG][​IMG]
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да мы с тобой везунчики! [​IMG] :kiss3:
     
  6. DEZ83

    DEZ83 Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    знаю хороших мастеров, - бывают повторы в герметичных квартирах где проживает чистоплотная не большая семья. Им тоже списывать отсутствие своей вины в том что клопы не сдохли?

    Даже звучит бредово.

    - Я не починил Вам машину потому, что она сама не чинится, видимо она плохая, я не виноват, но вы мне денег все равно дайте, я же работал. Вы можете пригнать мне ее снова и я попробую ее починить, естественно за деньги, я же работаю.

    Я вообще готов чинить Вашу машину ежедневно по пол часа в день - за 500 рублей то:)))))

    так ясней?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2013
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну куда уж яснее))) Только аналогия глупая. Насекомые, не есть машина. Здесь много факторов влияющих на успех мероприятия. И многие из них зависят исключительно от хозяев и их способности выполнять указания и рекомендации дезинсектора.

    Ненужно со мной спорить, ничего ты мне не докажешь, не пытайся.)))
     
  8. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Жаль, что не свела судьба ранее с Бушрутом...доступно объяснил пАчиму мучились с клопами...

    А мы грешили на стройматериалы...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2013
  9. DEZ83

    DEZ83 Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Тебе доказывать ничего не собирался.

    про разные факторы насекомых мне известно.

    Не известно зачем обещать гарантию в год, если ее изначально даже теоритически нет и быть не может ( по крайней мере ты на отсутствие насекомых повлиять не можешь) и все что ты можешь сделать это придти и попробовать снова.

    Когда мне говорят "гарантия" я понимаю это буквально, то что материал изделия расчитан на определенный срок. И вот этот промежуток готовы гарантировать.

    Что мне не нравится: - обман. Не готов гарантировать - не гарантируй. Говори как есть, обработка разовая, платите вы за мой труд и расходы, верите в мою компетентность платите, не верите - дАвАй дАсвидАнье.

    А обещая гарантию которой у тебя нет, ты вводиш людей в заблуждение.

    Так в какой ты компании работаеш с 1997года?
     
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда я говорю - гарантия, то неприменно объясняю, что я в это вкладываю и даже прописываю в квитанции (если заказ от фирмы, если нет, то достаточно и на словах). При всём при этом, мне глубоко фиолетово, какие у клиента представления о гарантии. Я сам устанавливаю правила, о чём честно и предупреждаю. Не нравится? - дАвАй дАсвидАньЯ. Можешь мне поверить, отказавшихся по пальцам одной руки пересчитать можно. Правда их назвать отказавшимися тоже нельзя, ибо со всяким недовольным или принципиальным всегда можно договориться, что мы собственно и делаем.)))

    Компанию в которой работаю, рекламировать здесь не намерен. Ибо она у неё и так достаточная, а конкуренция, даже в её лице мне не не нужна. Или может пожаловаться хочешь, стукануть? [​IMG] Ну дык и это пустое. Правило у нас такое - сам живёшь и другим не мешай. :yes:
     
  11. DEZ83

    DEZ83 Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    :)) жаловаться:))

    нет.
     
  12. kir_peer

    kir_peer New Member

    Регистрация:
    20.03.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Бушрут здравствуйте, не могу вам написать в личном сообщении, напишу прямо здесь.

    Вообщем ситуация следующая, позавчера спал ночью почувствовал жжение стало чесаться обнаружил укусы. Характеров укусов несколько друг за дружкой,иногда в отдельности. Всю ночь мучался, в итоге включил свет и обнаружил на белой простыне малееенького черненького, скорее даже коричневого насекомого. Сразу подумал: КЛОПЫ!( Оставшуюся часть переночевал на полу. Ранним утром проснулся, нашел первую попавшуюся фирму в яндексе Чистый Город( сэс-сервис.рф ). Обработка комнаты 1400руб. Пожалуйста, лишь бы никто не кусал( В обед приехал мужчина с рюкзаком, надел защитный костюм,маску,достал распылитель начал работать. Прошел всю комнату, плинтуса, обои вообще везде где посчитал нужным, закрыли комнату, сказал через 2 часа проветрить и пропылесосить. Я радостный укатил на работу. Наступила ночь и о боже, меня опять стали кусать. Характер укусов тот же самый, так же чешется. Разбудил брата, поменялись спальными местами. Он всю ночь проспал ни единого укуса.

    Вопросы следующие:

    1) Выполнил ли свою работу борец с насекомыми?

    2) Если да, то почему рецидив у меня? Почему не кусают брата?

    3) Если это не клопы,то кто? Почему не кусают брата?)

    Есть версия о том, что так как я аллергик, возможно это постельные клещи которые как то реагируют т.е кусают конкретно меня.Но ведь я видел собственными глазами насекомого!! Одним словом, загадка.
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чтобы не было загадок, нужно отбросить версии.

    Если видел собственными глазами, то тогда в чём загадка?

    Описанные вами симптомы, в достаточной степени указывают на принадлежность насекомого, которого вы всё же застали на месте приступления, к виду - клоп Постельный. Зачем не кусают брата? Ай-яй-яй [​IMG] совсем не любишь брата. [​IMG] Может воняите вы по разному, что не мудрено. Может брат толстокожий в отца, а ты как роза майская - нежный и вкусный, - с точки зрения клопа. В общем у них, у клопов, примерно, как у нас, у человеков - вкусы, понимаешь есть, и они разные! Конкурент мой, работу свою скорее всего выполнил нормально (не стану перехваливать, не видел, да и конкурент всё таки), только информационно-ознакомительная сторона хромает. А именно, я на его месте говорю так: "В течении двух недель после обработки, они - клопы, ещё могут появляться, а могут и не появляться. Как повезёт. Везеньнье же это связано с тем, что они - клопы, отложили личинки, а на них - на личинки - ни какой яд не действуют. Запах которым они, как правило сопровождаются, насекомых только выгоняет из укрытий. Взрослые особи погибают в результате прямого контакта с исектицидами в течении первых 2-3х дней. В течении двух недель будет вылупляться молодежь, ползать по оставленному мной яду и дохнуть. Говорю я это для того, чтобы клиетнт не волновался, нам не звонил, не жаловался - эти две недели. На третью неделю, если какой гад докучает, тогда уж звони! И я приеду повторно за 500р." В общем и целом, успех мероприятия по избавлению граждан от паразитов, так же зависит и от самих граждан и, как следствие запущенность места их жительства. Но это уже совсем другая история... :thank_you2:
     
  14. medvedzver

    medvedzver New Member

    Регистрация:
    03.04.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хотел бы оставить отзыв о компании Балтик сан.

    Переехал в новую квартиру и обнаружил в ней клопов. Решил воспользоваться услугами компании балтик сан. Отзыв в интернете не нашел ни про одну команию, занимающуюся дезинфекцией.

    Вобщем, вызвал их. С опозданием на час пришел их мастер. Предложил за доп 300 рублей "двойную" дозу препарата. Ладно, думаю, пусть будет двойная, лишь бы от этих паразитов избавиться.

    Мастре закрыл дверь в комнату и что-то обрызгал (за минут 5 наверно 2 комнаты успел обработать - шустрый). Быстро отдал договор и собрался. Договор был БЕЗ подписи но с печатью. На мою просьбу подписать , он быстро вышел из квартиры сказав "печати хватит".

    Конечно после такой "качественной" обработки через 4 дня клопы вернулись. Естественно, на просьбу приехать и обработать повторно по гарантии мне дали отказ и сказали что повторная обработка платная!! Хотя на сайте у этих ребят написано про бесплатные выезды, гарантию и тд.

    Короче, балтик сан это очередное разводилово. Надеюсь, другие люди будут бдительны и не будут пользоваться услугами балтик сан. Надеюсь что хоть кому нибудь будет полезен отзыв о компании балтик сан, и он к ним не обратится.
     
  15. lisax2007

    lisax2007 New Member

    Регистрация:
    05.05.2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Что я только не пробовал . ничего не помогло. Месяц мучился ,пока соседи не посоветовали вызвать специалистов по борьбе с этими гадами. Прошло уже три месяца, сплю спокойно.название фирмы смешное"ЛЕОПОЛЬД"запомнилось, давайте жить дружно!
     
  16. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Рекламщик херов))))
     
  17. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    аманит, кажись. Родители когда-то вывели с его помощью.

    Только не спрашивайте что это такое, не знаю, просто слово запомнилось.

    Гораздо интереснее, откуда те клопы к нам переехали. Сестра купила кресло у подруги зачем-то[​IMG]))). Та даже не замечала, что в кресле клопы жили. Или замечала?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2013
  18. Сиона

    Сиона Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Мои соседи диван себе в мебельном центре купили, оказался с бонусом в виде клопов. Что они только ни делали, пришлось спецов вызывать, а диван вернули на родину, сказали, больше туда ни ногой. Я, кстати, розетки заглушками закрывала, пока их не потравили, они оказывается спокойно по ним мигрируют.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2013
  19. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Розетки, заглушки - это сильно [​IMG][​IMG][​IMG] Ага, и ещё не забывайте свет на ночь не выключать [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  20. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    думаешь,сбить с пути? на свет не полезут???
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2013

Предыдущие темы