Флуд из темы "Земельные участки" вырезка | страница 7

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем МИМА ГОГА, 22 июн 2011.

  1. Zhivaya

    Zhivaya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Рассматриваю приобретение дома в коттеджном поселке. Из плюсов - экология, наличие инфраструктуры, природа, современные удобства. Из минусов... Вопрос к вам. На что обратить внимание? Дом буду покупать для мамы, она живет в Москве, да и я частенько туда езжу по делам, так что буду много времени проводить там.

    Насколько реально купить такой вариант "дачи-квартиры" за адекватную цену? Есть бюджет примерно в три миллиона. Посмотрел по ценам - в принципе в 80км от Москвы должны уложиться. Но опять таки... Если дешево, то будет некачественно? На сколько это надежное вложение средств?

    Если есть какие-то наводки и информация дополнительная, будет мне счастье!
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    - жилья под Питером и в подмосковье сильно отличаются. Идите на московские форумы. там больше подскажут
     
  3. Hero32

    Hero32 Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2013
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Моя тетка купила в поселке Тихие Дали коттедж. Буквально месяц назад. Они с дядей в этом году на пенсию выходят, и хотят уехать жить подальше от городской суеты, а трешку московскую свою дочери с зятем орставить. Так вот, говорила, что взяли по низкой цене, не дом - конфетка, все есть, инфраструктура приличная (для них это на первом месте было, привыкли к комфорту и не хотели уж совсем в глушь ехать) внутренняя отделка сейчас полным ходом.

    Нашла, вроде как, через интернет этот поселок...
     
  4. Оксаша

    Оксаша New Member

    Регистрация:
    22.02.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мы тоже дачу присматриваем для родителей недалеко от Москвы, чтоб дети могли лето на свежем воздухе проводить. Смотрели разные коттеджные поселки в Подмосковье, но в основном обещают много и цены кусаются. Подскажите, что за поселок такой "Тихие дали"? Можете ссылку оставить или побольше написать о нем? Там уже готовый дом можно купить? Земли сколько? Сколько км от Москвы?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  5. Tulenik

    Tulenik New Member

    Регистрация:
    18.05.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мне очень нравятся участки в кп константиновка. и к городу близко и все-таки на природе. вот раздумываю, покупать или нет, все-таки не за хлебом сходить - участок купить.
     

Предыдущие темы