А как интернет изменил вашу жизнь? | страница 2

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Annalena, 15 июл 2011.

  1. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    от добра добра не ищут :lol:
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    угарная -не то слово [​IMG] пусть меня форумские святоши забросают тапками,но так меня давно уже не веселил :tomato2:
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я раньше за сына боялась, что он будет инетзависимым. Он одно время все ехал формулу-1, часами, особенно Монако трассу любил. Может поэтому за руль сел и поехал сразу! Потом эти стрелялки всякие, ну хорошо хоть спортом занимался, во дворе в футбол гонял. Уехала я в Херманию, а мне мама звонит и жалуется, что он полночи у кампа сидит, мой экс немецкий кааааак начал вопить, надо его гнать, я думаю, да пшел ты советчик хренов. Маме говорю, не гони, бесполезно, только разозлишь. Так и сидел. Но инетзависимость все же закончилась, хотя все время с кампом, ну когда свободное время!

    А есть же дети, которые толко в кампе, несчастные!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Все скрывают
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я и рада, что мой бред вас веселит!

    А еще я помню было время, 10 лет назад, до нета еще, мы летом с подружкой по невскому ходили, а потом катались с мужиками! Причем они , когда нас сажали, мы сразу им говорили, мы покататься просто, они и катали, впервые наверное таких дур встречали! Ну там разные иногда были варианты, но как мы хотели.

    С одними правда получилось не очень хорошо, они нас катали, а потом заехали в кафе и они выпили, причем мы их предупреждали. Потом они нас посадили назад и поехали, мы говорим, высаживайте, а они не высаживают, не знали дураки, что милиция утром всех останавливает, вот и нас остановили, а они пьяные, а мы еще сказли, вот везли насиловать, так что попали пацаны, не фиг выделываться! А мы на метро домой поехали!

    А зачем?
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А еще лагодаря интернеу мне стал телевизор не нужен.

    Все новости сразу узнаешь, причем с возможностью самой прокомментировать, и люди поддягиваются: один одну информацию (по событию) нарыл, другой другую..

    Удобно и толку больше.

    Опять же есть возможность посмотреть фильмы, которые по телевизору не показывают (или перестали показывать сто лет в обед) да и когда показывали делали это глубокой ночью.

    Вот кто будет смотреть "Фотоувеличение" в 3 часа ночи в будний день?

    А так в спокойной обстановке посмотрела (как меда напилась), да и потом еще рассказик почитала по которому фильма (опять же из интернета).

    Нее хороша весТчь
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я все же без телик не могу, мне экран большой нужен! ну говорят, что камп тоже можно подключить, но мне лень.

    Я глупые ток-шову порой смотрю, тупо.А порой даже сериалы!!!! Сын заходит, крутит у виска и говорит, стареешь, а я бросаю в него чем попало и ору, не лезь в мою жисть! Ну шутю кнешно!

    Но я вот Обручальное кольцо смотрю, меня уж от него тошнит, но я все же порой себя пересилю и смотрю.

    А зимой вот как без сериалов, вечер накрывает в 18.00 и чего делать то до спанья?
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня в гостях как-то был знакомый из Германии, по "вписался". дык он всю ночь в call of duty 2 фашистов с криками гонял [​IMG]

    и,кстати, хочу обратить внимание многих родителей...

    а вы интересовались, чем именно за компом в интернете занимается ваше чадо?

    многие "дети" уже давно зарабатывают в сети больше, чем их родители. причем на "игрульках" ДА-ДА!

    сейчас он/она посылает вас с воплем "отвали, у меня рейд в ВОВ/Лайн эйдж, а спустя 3-4 часа продает добытую в рейде вещь (ВИРТУАЛЬНУЮ!!!) за реальные деньги на сумму в ваши пару месячных окладов...
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я раньше тоже Бунуэлей смотрела, сложное кино и все такое,порой ничего не поймешь, но надо, чтобы интяллегенткой быть!

    В киноуниверситет ходила.

    Помню потащила я свого будущего отца ребенка на 8 с половиной, волоком втащила, сели, смотрим. он подвыпивши был и заснул, а я типа смотрю, думаю фууууу какая мура, ничего не понятно, но мужественно смотрю, а он похрапывать начал, я под этой маркой его вбок толкнула, говорю пшли отседа, не даешь мне насладитси высоким искусством и пшли мы к его другу пиво пить, а я весь вечер пипела, какой он не далекий! Потом эти половины все же посмотрела)))) А Тарковского Зеркало помню, смотрю, матерюсь, а надо, а кому надо то?

    Ну мой то тупой по кампам, какие там деньги!!!!
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Нее я сложное не люблю, я люблю красивое. Которое смотреть, как музыку слушать.

    Глаз радуется, ухо радуется....

    Если вдруг понимаю об чем фильма хорошо, нет и не надо...

    А ежели видеоряд не нравится и 15 минут не могу смотреть...
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я люблю, чтобы любовь показали так, чтобы меня тронуло. А это очень редко так выходит.

    Я еще хеппи энды не люблю. Хотя смотря какой!

    Я тут фильм один посмотрела случайно, на работе по какому-то каналу левому, даже и названия не узнать. Там она была сербка, пережившая войну и беженка в Дании и ее посылают медсестрой на нефтяную платформу выхаживать мужика, сгоревшего, и вот их отношения показывают и он в нее влюбляется и вот концовка, я реально всплакнула, хотя хеппи энд реальный.

    Я вот чего поняла, что только такая лубов и есть настоящая, когда не просто так встретились сюсюмусю, а потом разбежались, а чтобы тайна кака была.

    А лучше всего, чтобы он тебя вот любил, а вместе не стали, а он тебя так и любит, лучше пусть бы помер! Вот то по мне настоящая лубовь и есть!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  12. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :lol: вспомнил тут историю любви))) девушка за рулем матиза сбила меня на байке))) я в состоянии аффекта разбил ей лобовое шлемом, т.к. она не хотела выходить... вот такая история знакомства))))
     
  13. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    название темы ввело мну в заблуждение [​IMG]

    при чем тут мужики? [​IMG]

    или тема про знакомства?
     
  14. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Читаешь, или пишешь?

    От Дроботенко вероятно тоже без ума?

    Мне, признаться, несколько непонятен тот ущербный разум (или, возможно, даже совокупность оных) что пишет под ником Annalena. Ладно темы вроде этой - может кто-то так своеобразно расслабляется после дня трудового. Или эксперимент проводит - домашней мартышке клавиатуру подсунет и наблюдает, попивая пивко, что получится. Как видим, читатели находятся.

    Но вот когда в серьёзных темах, когда человеку нужна помощь или хотя бы совет, да и просто в обсуждениях, появляется ЭТО и начинает троллить, возникают вопросы в адекватности автора. Ответ "просто дура" явно неполон.

    Картинка по теме

    [​IMG]
     
  15. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    меня пробрал до самых печёнок фильм- рс:я тебя люблю-проплакала от начала до конца. имхо
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Встречаетесь терь?

    А я ее не туда вставила, надо было в секас или знакомства, ошиблась! У меня седня словесный понос, воть!
     
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    это кто такой?

    и вообще не учи меня жить,тем более на форуме :pleasantry:
     
  18. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    А меня - "Остров" Лунгина. Рыдала до опухшей морды лица. Кстати, увидела его только благодаря интернету.

    Ой, извините, я тоже тогда ошиблась...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это что за фильм, чей?
     
  20. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    британский или мерикосовский-чей-то их. посмотри-сюжет интересный,неизбитый
     

Предыдущие темы