19 июня. Evanescence. Ледовый дворец.

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Zang, 9 июн 2007.

  1. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    «Мы пришли, чтобы завоевать мир – это не просто музыка», - утверждают «Evanescence» – новые герои американского модерн-рока. Насколько это соответствует истине можно будет выяснить 19 июня в Ледовом Дворце, где группа выступит в рамках тура в поддержку нового альбома «The Open Door».

    «Evanescence» является одной из самых успешных рок-групп с момента выхода их первого альбома «Fallen» в 2003 году. Страстный и одновременно чувственный вокал Эми Ли в сочетании с агрессивной музыкой мгновенно вознес группу на первые строчки всех хит-парадов! А затем последовали многочисленные награды, включая 2 премии Grammy: «Лучший новый артист» и «Лучшая хард-рок-песня» за композицию «Bring Me To Life» . "Fallen" на данный момент является одним из восьми альбомов в истории современной музыки, который смог продержаться в "Billboard Top 50" на протяжении целого года (при этом 43 недели он находился в первой его десятке). Дебютный альбом группы несколько раз становился «платиновым» или «золотым» более чем в 35 странах мира, но именно благодаря следующему релизу, «The Open Door», группа подтвердила главенство в современном роке.

    «Наша музыка реальная, честная и настоящая. Мы не пытаемся продать побольше пластинок, все идет от сердца. От всех нас», - так объясняет свой феноменальный успех лидер «Evanescence» Эми Ли, - «Мы любим то, что мы делаем, и, я думаю, это видно, мы пытаемся вложить это в нашу музыку».
     
  2. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Здорово! Я схожу, если удастся выбраться.
     
  3. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обожаю Evanescence!!!

    Но к сожалению не смогла сходить на концерт!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2007

Предыдущие темы