Почему изменяют мужья ? | страница 5

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 15 янв 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    У нас в доме живет молодая пара,им обоим по18 лет. Он учится и работает,она тоже.Раз пять в неделю мне приходится утирать ей слезы по поводу-он на кого-то там посмотрел.... Его тоже приходится успокаивать-повод другой" А что уже и посмотреть нельзя?" Что хотела сказать-по-моему в каждом возрасте люди воспринимают все по-разному. Чем старше становятся-тем мудрее. [​IMG] Так что все равно каждый при своем мнении останется.
     
  2. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Если косячит папаша.Ха.

    Значит, мамаша, которая верна ему и любит, должна глотать измены из любви к детям?

    Такая, как я - не будет. Потому что уважает себя и научит своих детей уважать самих себя.

    И дети будут уважать выбор матери, и неизвестно, отчего они больше пострадают - от того, что родители скандалят из-за блядства отца, или от спокойного урегулирования проблемы.

    Вот пусть папаша, который косячит и допускает еще, чтобы об этом узнала семья, хоть раз призадумается, что такое его измена для родных людей. Да, страдают все - и жена, и дети, потому что семья один организм.

    И вообще - почему женщина должна приносить себя в жертву и жить с алкашом, блядуном, драчуном - и из-за детей? Она что, появилась на свет агрегатом для производства потомства и удовлетворения мужских заебов? Почему нужно терпеть загулы мужа, чего ради? Если оно не умеет держать член в штанах, не может не нажраться вечером в пятницу, не может вести себя нормально - какая от этого детям польза?Какая тут мудрость, если твой муж тебя ни во что не ставит, а делает тебе детей и требует еды и порядка, еще и зарплату носи?Семья по-русски? Что видят дети?

    Ни фига.

    Мужчина не будет изменять, пока он дорожит и боится потерять женщину, для этого она должна быть самодостаточной. Должен знать, что к нему относятся достойно и ценить это. Соответствовать.

    Хочет быть зверушкой - в сад.

    Они молодые еще очень, и такая ревность на старте отношений ни к чему хорошему не приведет.

    Мне не 18, и я очень хорошо знаю, чего хочу . Мне уже не важна материальная сторона дела, это пройденный этап. Я не боюсь одиночества - отношусь к этому философски, и друзей у меня - немного, но настоящие есть.

    Духовность, совершенная преданность, глубинное взаимопонимание, просто любовь - и я больше не хочу разводиться.

    Поэтому я так отношусь к изменам.

    но все разные, кому-то без мужа есть нечего будет, никого не осуждаю, жизнь у всех разная.
     
  3. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Я и говорю-каждый при своем мнении. Ситуации у всех разные,нужно отталкиваться от ситуации.
     
  4. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Согласна :yes:
     
  5. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Да в общем то никто и не говорит, что женщина должна прям всё что Вы тут описали терпеть. Речь вообще-то о другом шла. То, что Вы тут описали, это апокалипсис какой-то. Однако, я достаточно сказал, что бы меня можно было понять, так что умываю руки. Каждому своё.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2007
  6. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Niza, это ты хорошо конечно все написала но ты берешь крайности.

    но почему стразу блядун-алкоголик? [​IMG]

    а может он вполне нормальный мужчина не пьет, не курит, безумно любит детей и жену, содержит семью. он может ни разу то ей и не изменил.

    но...может лет в 40 он захочет новых ощущений. один разок просто ради интереса...каким бы праведным он не был просто из любопытства. а опыт показывает что есть и такие которые идут к проституке а потом убегают потому что не могут!!! да да да не могут изменить жене. а в другой ситуации может находится какая то еще женщина которая берет инициативу на себя и совращаем мужчину а он идет на поводу. очень многие мужчины боятся изменить...но результат они все же изменяют. и не надо говорить что это происходит систематически

    а вообще посмотри фильм "с широком закрытыми глазами"
     
  7. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Да видела я этот фильм. И нечто подобное в своей жизни перетерпела.

    И вот что могу добавить. С моей точки зрения, простить и отпустить можно тогда, когда любовь прошла, или партнер действительно сильно и ужасно влюбился, и ничего с этим не сделаешь.Выход один - расставание, или помочь пережить вместе.Знаю, страсть не выбирает, косит и все, человек не властен над некоторыми вещами.

    А вот когда пОходя, развлечения ради и для удовольствия - ..., ну гниешь от измен, распущенность это, ИМХО.
     
  8. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    про фильм я сказала к слову о том как трудно мужчине бывает изменить...

    и всеже я непоняла... если я ни разу не усомнилась в нечестивости своего мужа то неужто ему можно верить и он на самом деле не способен на измену? как узнать правду. а что если выплывет что было 5 лет назад но он раскаивается, тоэе после этого прогонять из дома? А если он умело маскирует свои похождения (может 2 раза в год изменяет) то значит у нас счасттливая семья, а несчастливая сеья только у тех кто застукал

    ведь некоторым все сходит с рук...а других выгоняют из дома
     
  9. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Да ну, брось ты даже думать об этом, так можно додуматься. Я ж про те случаи, когда точно знаешь, что измена есть - ее просто чувствуешь.

    Если пара много разговаривает, близка духовно - тем более почуешь, что что-то не так. Не надо себя накручивать лишний раз - потом, может, у тебя как раз тот славный случай, когда мужчина не зверушка :yes:
     
  10. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    мой любимый говорит что его к другим девушкам на километр не тянет... и никто кроме меня не нужен и даже мысли не возникает изменить и сам во мне тоже уверен на 100%

    но мы пока молодые...влюбленнные, а вокруг примеры моих друзей/коллег которые изменяют блин! [​IMG] кто 1 раз кто регулярно кто по ошибке ктото раскаивается ктото разрушил брак кого то простили...
     
  11. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Manuta, не заглядывай вперед. Живи тем,что у тебя есть.Любите вы друг друга-это главное.Не нужно смотреть на кого-то там. Так действительно можно додуматься до чего хочешь.Любая мысль-материальна,а злая сильнее вдвойне.
     
  12. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Я пока не разу не изменил ни одной свое й девушке....ВОТ даже не знаю радоваться или нет этому обстоятельству
     
  13. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    И почему мужики на форумах все такие порядочные? Кого не спроси, все говорят одно и тоже: я чист аки слеза младенца :xexe:
     
  14. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Вот ненадо-ненадо [​IMG]
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Господи,люди вы хоть возраст учитывайте,а! Все по возрасту разные. У кого-то все только начинается.Ну блин....
     
  16. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    В форуме, как в бане - все равны)))))))))))))
     
  17. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Баня - хочу в БАНю...зачем напомнили
     
  18. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Интересно...Вроде мы говорили о супружеской измене.... Разве нет?
     
  19. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    да что такое супружество....штамп в паспорте....а все остальное тоже самое...что меняется то ...АБСОЛЮТНО НИЧЕГо
     
  20. Morion

    Morion Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Не согласен.

    Уменя ДРУГ был со школы, везде в месте были и гуляли и отдухали, познакомился с девушкой лет 6 встречался, короче идилия полная.

    Женился..... и все (ну не сразу, в течении года), у девушки чувство собственности взыграло, ни куда - ни с кем только со мной
     

Предыдущие темы