Почему изменяют мужья ? | страница 4

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 15 янв 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Кент,никогда не поверю что Вам как мужчине это легко было бы сделать(застать жену дома с любовником и простить)наверняка,если бы застали морда у любовника была бы бита. С мужской точки зрения все легко. Ты ,мол,прости меня милая,это я так,белье перестелю,тетю выгоню,себя продезинфицирую.,тебе цветочки куплю. [​IMG]Кстати,дополню о тактичности,я не дописала,отвлекли-когда женщина сделает все приготовления для мужа и любовницы ей стоит быть тактичне и уйти из дома-к любовнику!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2007
  2. Crystal

    Crystal Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Manuta, когда один-два раза за всю жизнь, то это "скажем так" нормально и пережить можно.

    Но вот только я не встречала таких мужчин, которые уложились бы в один-два раза
     
  3. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    хорошо тогда что считается изменой:

    если муж не дает повода к мыслям об изменах то это значит что он чист как младенец?

    а если один раз узнали что изменил то можно ли считать что это происходит регулярно?
     
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Если муж не дает повода к мыслям-это ни о чем не говорит(впрочем наверное есть исключения).А если изменил один раз-изменит еще.(хотя тоже наверное есть исключения) Только мне в жизни такие не попадались.
     
  5. Crystal

    Crystal Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Вот в том-то и дело, что изменяют все. И если муж не дает повода то это не значит, что он чист
     
  6. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    изменяют все но главное чтобы не предавали!
     
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Можа и не все...Можа Верящий в любовь не изменяет..... А так,Manuta, все верно. Бог с ним ,сексом,главное-чтоб не предали.
     
  8. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Ну, во-первых, я не говорил, что было легко. Во-вторых, за что сопсна бить морду любовнику? Он никого не насиловал. Мало кто из мужчин откажется переспать с женщиной, если она готова к этому.
     
  9. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    хоть убейте меня - измену (какая бы ни была) вряд ли смогу перенести спокойно. Высокие отношения в этом случае не сработают.

    Посыл внутренний следующий - изменил, значит - испачкался сам, измазал меня. Если мужчина дает своему члену одержать верх над верностью и преданностью -это не мой мужчина. Хоть разово, хоть многоразово - неважно.

    Хочет быть зверушкой - с удовольствием останусь с ним друзьями [​IMG]

    А детей и хозяйство и сама подниму. я сильная.
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Нормальная реакция мужчины,дать в пятак.А насильников к себе домой навряд ли поведут. Так что получается-по "любви" Пятак разбитый-святое дело.
     
  11. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Вот только детям от этого хорошо ли будет?
     
  12. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Об этом пусть сначала их папаша думает, когда будет совать свой причиндал в чужую тетю.

    Вот пусть и прикинет изначально, что дороже - семья и доверие, или сиюминутное удовольствие.

    Нету в законе Божьем про то, что измены нужно прощать, есть - не прелюбодействуй.

    Даже спорить на эту тему не буду, верность для меня никто не отменял.
     
  13. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Niza, все это хорошо конечно,только вот как тут узнаешь? Ты думаешь(можно на ты?) что он так тебе об этом и скажет?
     
  14. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Замечательно. Косячит папаша, а страдают дети. Логика однако... смахивает на расправу над заложниками. Принципы эт конечно хорошо, но думать нужно не только о себе. Или в чужой тёте папин причиндал до маленькой кнопки сотрётся и маме ничего не останется?
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Кент,Кент,Кент,так низя.... У людей естьсвои принципы.Кстати,ник не дает представления о поле.... Вдруг ты-тетя?(мона тоже на ты?)
     
  16. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Я ж говорю, что принципы это не плохо (в принципе-то [​IMG] ), но ИМХО во всём меру знать надо, особенно когда речь идёт о детях. Но это дело хозяйское, я всего лишь своё мнение высказал. На ты конечно можно. И кстати я не тётя. Загляни в мой профиль :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2007
  17. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Профиль ничего не доказывает.Написать можа что угодно.Дети конечно же страдают,если родители расходятся. Но мужчины есть мужчины,природу низя отвергать. Я же говорю,ни одного мужчину не встречала,кто бы никогда не изменял. Раньше-дергалась,со временем многое поняла.Просто женщины конечно же другие,им преданность нужна. А путать понятия любовь и секс все же не стоит.Вещи это разные. Не изменяет наверное только Верящий в любовь(у него другие принципы) а так....
     
  18. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0

    Так! Я не понял! Почему возникли сомнения в том, что я мужчина? [​IMG][​IMG]

    В остальном согласен.
     
  19. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да просто каждый может написать что хочет.Помнишь книгу "Как размножаются ежики?" "В графе пол-Борман написал- паркетный". Не знаешь же кто ты на самом деле,собеседника не видно.Не сердись,насчет того что ты мужчина-это же ясно как белый день....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2007
  20. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Да я и не сержусь. [​IMG] там после хмурого ещё и весёлый смайлик был :xexe:
     

Предыдущие темы