Почему изменяют мужья ? | страница 18

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 15 янв 2007.

  1. Marraine

    Marraine Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Счастливая Вы, Даат, что не склонны к ожирению. Но это еще не факт. У Вас все впереди.

    Вот и матушка ваша особой полнотой не отличается. Есть дамы, кому с этим повезло гораздо меньше. Моя матушка, тоже была астеничная, но вот беда, я не в нее пошла. Мне ее платья уже в третьем классе не лезли. У меня, увы другая конституция. При этом, я усиленно занималась плаванием, а этот вид спорта, достаточно много отнимает физических сил.

    У Вас есть отрицательный опыт в наборе веса? В 25 лет страдать таким комплексом?

    Человек, не сумевший обжить свое тело, живет там, как в снятой квартире. В каждом взгляде он видит косой и, в каждом косом, угрозу- сейчас прийдут хозяева и выставят за дверь.

    25 часов в сутки у Вас заняты? При такой активности на форуме, как у Вас, оно не занято,оно все праздно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2007
  2. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    А вот моя матушка как раз склонна, вот только уже несколько десятков лет не ест после шести вечера и не употребляет продукты, которые полнят. Я телосложением пошла в отца.

    Занимались плаванием? Ну и зря, только плечи расширяет.

    Есть естественная полната, которая бывает привлекательна, а есть куль жира - бесформенный и расплывшийся. Вы себя к какому типу относите?

    Дорогая, если у Вас действительно есть хоть малейшее медицинское образование, которым Вы так бравируете, то прекрасно должны понимать, что вопрос не в комплексе, а в... Впрочем, у Вас, судя по вашим словам, нет медицинского образования.

    А вот это не Ваше дело. И я еще раз Вам напоминаю, что православному человеку не пристало судить. Сходите на исповедь, Вам есть в чем каяться, ибо гордыня Вас обуяла.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2007
  3. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Да, и, Marraine, когда ж Вы наконец научитесь внимательно читать тему, а не выхватывать отдельные фразы?
     
  4. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Ух ты, не фраза а пестня)) А Вы в данной фразе разве не судите? Забавный выкрик на счет гордыни, Вы свои-то посты почитываете? Вы ж в них прям такая-растакая, позвольте спросить, ето гордыня или нет?
     
  5. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Вы бы тему-то сначала прочитали, а?
     
  6. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ну так в чужом глазу сучок, а в своём и бревна [​IMG]

    Мне хватает здравого смысла. Для тех кто на бронепоезде могу повторить, что жир образуется не из гормонов и не из воздуха, а из пищи, которую мы едим. Если жрякать калорий больше, чем тратить, а усваиваемость у организма хорошая, то будет жир! Поэтому люди и пьют, например, Пуэр и "голодают" по кремлёвской диете, чтобы эту усваиваемость снизить. Но гораздо проще не есть лишнего! И вы можете сейчас говорить что угодно про эндокринологию, но жир из ничего не появляется!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2007
  7. Marraine

    Marraine Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Разве я где то писала, что мне интересно в кого Вы пошли телосложением?

    А с чего Вы заключили, что у меня есть полнота? Ваше ассоциативное мышление следует обуздать.

    Даат, спасибо конечно, что, я Вам уже дорога, но где и когда я писала про то, что у меня мед образование? Я стараюсь молчать об этом. Это Вы на форуме обнародовали свое. Мне правда до сих пор, трудно понять прикладную функцию политолога в жизне и, чем вообще они занимаются, кроме словоблудия. Вот, пожалуй, единственно в чем Вы действительно приуспели.

    Позвольте степень моей гордыни измерять моему духовнику.
     
  8. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Вы знаете, я не могу согласиться с общей резкостью Вашего поста, но респектирую конкретной фразе. Никогда не понимала, что может заставить человека захотеть стать политологом. С космонавтами, врачами, учителями, и даже милиционерами и военными - хорошо понимаю, а что может заставить человека захотеть стать политологом?... Ни престижа, ни романтики...

    Хотя, наверное, бывают необходимые и полезные профессии, о которых в детстве не мечтают, - паталоганатомы или ассенизаторы, - просто так получилось, так печально сложились жизненные обстоятельства... И, наверное, и из этих ситуаций можно найти достойный выход - стать, например, впоследствии главврачом клиники или владельцем нескольких го.новозов... Так же, наверное, и с политологами :)
     
  9. caramelia

    caramelia Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Даааааа, просто кладезь советов. Умище то? Куда деть, видать не с кем поделиться?

    К психиатру, он Вас вылечит от галюцинацией и рефлексии на тему "Я катастрофически умна".

    Опять же, там Вам подобные сидят, кого не возьми, все гении. Вот и самоутверждайтесь в самооценке за свой счет.
     
  10. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Сорри, в лужу пукнула))) Читала, читала все ети переходы от того што, фих с ним, пусть изменяют, тока не дома, до того, што они фсе падонки дрочащие на Памелу Андерсон))) И в конец запуталась с етими вашими "замотанными хозяйством" женщинами.... Ща перечитала поняла)
     
  11. Тигровое Колечко

    Тигровое Колечко Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Та ну, в этой теме немудрено заплутать [​IMG] Главное, как далеко все зашло от банального "Почему муж изменяет?" [​IMG] Потому что мужа надо выбирать правильного. Вот. :blush:
     
  12. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Согласна на сто процентов.

    КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЯВЛЯЮЩИЙСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ВСЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ С ТОБОЙ ПРОИСХОДЯТ, - ВСЕ ЭТО СЛУЧАЕТСЯ С ТОБОЙ ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ТЫ ПРИТЯНУЛ ИХ СЮДА. И ТО, ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ СО ВСЕМ ЭТИМ ДАЛЬШЕ, ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ. (с) Р. Бах.
     
  13. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] А что такое "правильный муж"?! Примерю на себя.

    IMHO, никакой муж, насколько бы он "правильным" ни был, не ограничиться только женой. В то же время признаю, что женщина, жена, способна быть верной одному ему, единственному и любимому.
     
  14. caramelia

    caramelia Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Ну примерно такой,: что бы кофе в постель приносил, мыл посуду и поощрял социальной рост жены. :lol2:
     
  15. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Вряд ли инстинкты далеко ушли от первоначальной природы, а именно: цель самца - как можно больше самок, цель самки – как можно лучшего самца. Из этого видно, что только у самки цель имеет своё завершение, и по достижении перестаёт быть целью, по крайней мере, на какое-то время. Это одна сторона и касается лишь природы вещей, и здесь ничего сложного нет.

    Никого не собираюсь оправдывать, и более того, считаю примитивом прикрываться природой вещей, являясь человеком разумным. А вот подчинить тело разуму – это считаю достойным.

    Из своих личных историй по теме, поделиться пока нечем. Я не изменял, мне не изменяли, но я не любил и не был любимым.
     
  16. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я счастливая! у МЕНЯ ТОТ РЕДКИЙ МУЖ, КОТОРЫЙ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ, И НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я ПРЕБЫВАЮ В НЕВЕДОМОМ МНЕ ЗАБЛУЖДЕНИИ.Вот знакомые его посягались на меня, но я всегда дуриком прикидывалась, непонимая о чём это он речь ведёт и неадекватно отвечала. Сразу отставали.

    О весе. До 30 лет я была худая и меня постоянно тыкали подружки- подлюжки этим фактом, но всегда выглядела очень моложаво. Потом на 5 лет поправилась и шикарно поправилась до 50 размера и видела как уже мужчины слюной исходят глядя на меня. Потом взяла и потихонечку похудела, но вернулись проблемы с низким давлением и я поняла, что модная худоба для молодых, и после 40 лет взяла и сознательно набрала вес. Единственное, что 100% средство- это женщине надо как следует высыпаться, мужчине иметь глаза, что-бы смотреть в душу женщины, а когда идёт сплошное обсуждение веса, талии,диет-лично мне неинтересно. У меня есть знакомые с худой фигурой, но лицо. Возраст предполагает небольшой набор веса. Это где-то я прочитала, что вес должен быть всю жизнь такой, каким он был в 18 лет. Я в 18 лет весила 42 кг при росте 1 метр 61см. И как бы я выглядела сейчас в свои 48 при весе 42кг- засохшая сморщенная слива? Средство Макропулуса на нашей эстраде это Людмила Гурченко. На неё без уныния и сожаления смотреть уже не возможно. Был с ней где-то в начале 80 гг фильм "Рецепт её молодости", где её героиня владела рецептом Макропулуса- рецептом молодости и бессмертия и по-видимому, сейчас , сама Гурченко слишком активно "ищет" это средство. Лучше-бы достойно старела.
     
  17. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    У меня очень правильный муж! Я для него единственная, любимая и неповторимая и он мне никогда не изменял. Конечно, можете думать, что я наивная дурочка, а муж просто хорошо скрывает свои похождения, но я знаю, что он меня действительно любит и изменять не будет. Одни мужчины изменяют, другие не изменяют. Первые, похоже, в большинстве. А внешность жены здесь особой роли не играет.
     
  18. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG] Да ребята кочайте вы спорить.Просто если относиться к сексу как просто к механическому процессу, то мне и на2 день наскучит. Надо разнообразия, огонька.Я на одну подругу бутылку масла подсолнечного израсходовал, еле потом и все отситрал. Другую кремом залил шоколадным (на последние 60 рублей), третью в машине. Должен быть свяжак в сексе, у всех там одно и тоже и никто Кахиноров аламазов оттуда не будет выковыривать, не стоитэтого эти места.А стоят они радостных моментов и человеческих взимоотношений.А когда муж 3 минуты и храпеть и жена все время одно и тоже, точно рано или поздно найдут приключений на стороне.

    [​IMG] А разговоры- я люблю [​IMG] и что, а секс не складывается. Сэтой торбой писаной носится всю жизнь ? А бывает секс складывается, а семейная жизнь нет....

    В общем во всем виноваты мы сами.Если мужику или женщине секс наскичил все равно изменит.
     
  19. ViKar

    ViKar Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да - кстати - осквернять грехом свойй дом - это реально противно. Ну а на стороне вроде как и ничего ))

    Вам как женщине и не понять. )
     
  20. Eva_K

    Eva_K Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2010
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Я сейчас буду циничной и пошлой [​IMG]

    Со своим бывшим мужем я прожила 5 лет.На 3ю годовщину подарила ему блондинку...Охренительная деваха,моя подружка небилзкая правда...Прокувыркались всю ночь,очень замечательно.За 5 лет изменял он мне 2 раза.когда мы ссорились в пух и прах и он по нескольку месяцев со мной не жил...В остальное же время...Его просто не хватало на других,даже,если бы было такое желание....Милые девушки,развести мужчину на секс можно ВСЕГДА!Надо знать как.Надо выглядеть соответственно-ВСЕГДА!Надо знать чем его кормить,чтоб ему хотелось...Эксперементировать надо,ничего не бояться,но главное- НЕ Е...АТЬ ЕМУ МОЗГ!!!!!И тогда никакая другая будет ненужна:)
     

Предыдущие темы