Почему изменяют мужья ? | страница 15

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 15 янв 2007.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Параскева, в таком стиле я общаюсь только с теми, кто сами начали - просто потому что он им ближе и доходчивей. Чем дёргать цитатки из контекста - лучше посмотрите внимательнее, на какие вопросы и наезды я в таком стиле ответил. Срываются в истерику или хамство - так в том же стиле и получают, мне нетрудно.
     
  2. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
  3. Marraine

    Marraine Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2007
  4. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Измена - это нарушение добровольно взятого на себя обязательства.

    Когда люди не договариваются об интимной верности, то развлечения на стороне - это развлечения на стороне, а не измена.

    Я вижу, что Прохожий, неплохо справляется в этом треде, впрочем, как и всегда. [​IMG]

    Но все же, девушки, попробуйте научиться уважать мнение, даже когда вы его не разделяете - пригодится по жизни.
     
  5. Sibiryak

    Sibiryak Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну я вижу что хоть кто-то меня понял. браво.

    прохожий- я не совсем понял почему ты стал так резво и яростно отвечать на мое сообщение... я не про тебя конкретно писал... но то что ты так яростно защищаешься говорит о проблемах в этой сфере. скорее всего тебе это не нравиться но так как ты боишься перемен то просто убедил себя в обратном... можешь не отвечать, это не вопрос, я и так знаю что ты скажешь. (а аватар то у тебя всеже правельный)
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Я просто отвечаю, если мне кажется, что задан вопрос. Из уважения к собеседникам, раз уж влез в эту тему. Даже если сознаю, что приводить какие-либо аргументы бессмысленно.

    Если вопроса не было и отвечать не было надобности - приношу извинения, погорячился.

    Насчёт моих проблем - обещаю исчо раз подумать на досуге :)
     
  7. Анка

    Анка Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    по крайней мере честно пишешь...а то кругом сплошь ангелА какие то - никто не изменяет, все других осуждают...
     
  8. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    я просто трезво смотрю на жизнь.

    в идеале бывает одно а в реальности другое.

    да я согласна что если завоевать мужчину то он будет "только ваш, единственный на веки" но это еще не значит что у него не возникнит желания глядя на другую женщины. просто банального желания секса. и все. и никакой привязанности. любви. только секс.
     
  9. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    Если человек изменяет, это значит, что он не ценит отношений со своей девушкой/женой.
     
  10. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Как говорилось в одном анекдоте: "Если я на диете, то я что не могу рассматривать меню?" Есть такая вещь как ФИЗИОЛОГИЯ. Согласно этой физиологии у мужчины будет стоять на любую привлекательную для него женщину. Но при чём здесь измена? Или вы считаете, что если у мужчины поднялся на кого-то значит всё, он уже изменил или готов изменить?

    Ну этож ежу... извините. Вернее он ценит их меньше того, чего он получает от измен.

    Не скажу, что Прохожий мне симпатичен как человек. Но то что он откровенно и не стесняясь говорит то, что думает - за это ему уважуха. И не спешите думать о нём совсем плохо - то что человек пишет показывает, что у него всё ещё может быть! Вполне возможно, что через какое-то время ему надоест та лёгкость и доступность которая есть сейчас и захочется чего-то настоящего, пусть даже и сопряжённого с проблемами. Во всяком случае через все посты проглядывает скрытая горечь, что кого не встретил, те...
     
  11. Sibiryak

    Sibiryak Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    БРАВО! Что ни слово то в яблочко! прям добавить нечего!
     
  12. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    как уже писал выше Прохожий - одни мечтают и хотят стоя в туалете с журнальчиком красоток, но боятся изменить и если бы им разрешила жена то они тут же бы поскакали только пятки сверкали бы... а другие идут и изменяют. некоторые регулярно, другие раз в пол года, третьи несколько раз за всю супружескую жизнь. но чтобы не изменяли вообще это просто идеал мужчины какой то... конечно хотелось бы чтобы был идеал но реальность показывает совсем другое. что мужчины слабы и падки на женщин. им трудно устоять ведь вокруг столько соблазнов. плати деньги - и девушка уже твоя. и никто возможно даже не узнает. и он сам себя убедит что измены и не было. и будет всем говорить что не изменяет вообще...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2007
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Manuta, всё правильно пишешь, но почему только про мужчин?

    У женщин, конечно, другие взгляды (особенно по молодости, лет до 33-35), но опыт-то показывает обратное...

    Я за всю свою жизнь видел всего 5-6 женщин, которые дожили до 40-45 лет и ни разу (вроде бы) не изменяли мужьям. Почти все они - не особо счастливые и довольно стервозные существа, причём именно они меньше всего доверяют своим мужьям. А у меня ооочень широкий круг знакомств... поэтому знаю, о чём говорю...
     
  14. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    ну я на название темы "почему изменяютм мужья" вот и пишу про мужиков [​IMG]

    а про женщин то конечно они тоже не прочь развлечься...но это как правило либо если совсем рано вышла замуж ну там в 17 лет и в 25 годам вроде хочется и погулять - понимаешь что не нагулялась,

    либо после 30 лет возникает желание остроты ощущений, флирта... внимания со стороны мужчин. и даже если женщина не спит с другими мужчинами то она как минимум принимает ухаживания хихикает смеется и молодится и ей все это нравится. потому что обделенная мужским вниманием женщина просто не счастлива. а одного мужа к 35 годам уже как правило маловато... ведть в нем уже и так уверенна.

    не надо в меня кидать камнями. вот отживите свои хотя бы 20 лет замужем а потом пишите тут какие вы чистые и непорочные тогда я поверю. и то...можно изменять а изображать из себя "саму непорочность"

    хотя пока я молодая то конечно тоже наивно уверенна что у меня то будет чистая и долгаю любовь на всю жизнь и без измен....но эта наивность я знаю с годами проходит :xexe:
     
  15. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Да ребят надо проще к вопросу подойти.Надо жить раздельно и все.

    Я практически никогда вместе не жил и голову себе не забивал подомными дурацкими мыслями.

    Вот у меня чувства ревности вообще атрофирована зона.

    Чем забивать голову бреднями "сейчас ее кто то тра....т" лучше делами заниматься или хобби. Раньше жили в разных половинах дома и своих аппартаментаах - и ничего нормально.

    А по поводу измен-чушь все это - если человека потянет на кого, то остановить его невозможно.Главное что б заразу не подцепил- вот это серьезно.

    Я тут частенько на сайтах знакомств прикалываюсь ( наверное полгорода- посмешил- приколол), так полно девиц которые уверяют, что их муж- молодой человек Бог в постели и все равно ищут новизны.Или может у них один мужик всего вжизни был ? Потому так и говорят ? гмм.. сам задумался.

    В общем по любому - что раньше писал, пока человек не нагулялся до пены из ушей- бесполезно все равно будет тянуть на что то новое.
     
  16. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Да точно, чего парится? Совесть, мораль, честь - какие-то устаревшие, никчёмные понятия! Любовь какую-то придумали - есть ведь только секс, где партнёры легко заменяемы. Конечно, хочешь - надо идти и трахаться! Главное заразу не подцепить, а так - зачем себе в чём-то отказывать? Живём ведь только один раз - надо получать все возможные удовольствия от жизни, да? :(
     
  17. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Я думаю, что если любишь и уважаещь человека с которым живешь -нет надобности ходить налево. Если есть проблемы постельного характера, то сейчас не как 50 лет тому назад - и психологи и сексопатологи и "свобода сексуального слова" - можно найти решение и найти взаимопонимание..............

    А все остальное как ни оправдывай -Элементарная распущенность и к сожалению люди среднего возраста ей страдают сильнее , чем молодежь ....Почему?......не знаю (но в принципе можно догадаться)
     
  18. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ой как ты заблуждаешься! У меня есть несколько человек из молодёжи перед глазами! В их годы я даже ПОДУМАТЬ не мог о том, что они сейчас вытворяют!
     
  19. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2


    Я имела ввиду людей в браке.

    Ну а просто в молодости почему бы и не перепробовать.....с умом конечно....И потом (прям цикличность какая то, как в лесу, когда заблудишся- по кругу, по кругу) МОРАЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОБЩЕСТВОМ

    Вот у "Верующего в любовь" на форуме написано - "посмотрите фильмы и сериалы - герои положительные -это любовники, муж, жена - это отрицательные герои".

    Зомбирование на всех уровнях, только никто не замечает - некогда (нужно успеть заработать денег, расслабиться, потра.......ться, получить адреналин, шопинг и .....читай сначала) Подсел, привык, увеличивай дозу т.к. уже не вставляет (побольше денег-подставил компаньена, побольше секса - круг предложений широк, побольше адреналина - тоже не сложно выбрать )и вперед самодовольная "жующая мясо-машина" (Сорокин "Лед)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2007
  20. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    У Никитина тоже в этом же духе написано, только более развёнуто!

    Мораль определяется обществом - тут я не спорю. Только общество тоже подтачивается другой гнилой моралью, которую нам импортируют с запада. Я ещё помню советсткую власть и хотя не призываю туда возвращаться, но всё же крепкая семья, верность между мужем и женой считались незыблимой ценностью того времени и никаких гомосеков по телевизиору, наркоманы - это были такие редкие звери в то время и страна ела и пила нашу пищу, а не кока-колу и гамбургерами, в колбасу могли положить горох, но никак не геномодифицированную сою! С пьянством боролись и никто жидкость для мытья стёкол не пил!

    А то, что сейчас называется свободным сексом и половыми свободами считалось половой распущенностью и развратом! Таких людей осуждали и считали аморальными. С такими людьми не здоровались и считали людьми 3-го сорта!
     

Предыдущие темы