Почему изменяют мужья ? | страница 14

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 15 янв 2007.

  1. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    но порой до брака и не возникает жалания изменять это и с годами может прйти

    хотя... отношение к изменам можно выработать и обговорить.

    просто тоже как о глупо из-за тупой ревности рушить семью в который все было и любовь и уважение...

    тут вообще надо быть глубоким пофигистом. тогда будешь свободен от мнения общества.
     
  2. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    А кто заставляет? Не терпи - есть же развод.
     
  3. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Да он не свободен от мнения!Видишь,Manuta,из его постов видно,как важен для этого человека статус и что о нем будут говорить.Да хотя бы процитированная тобой фраза!
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Анна, если это обо мне - правильно сказано. Я отнюдь не пофигист, и мнение общества мне небезразлично. К тому ж склонен к эпатажу, мне нравится злить это самое общество.

    Мнение общества конкретно по части измен моей жены меня слабо волнует, но только потому, что это самое общество знает:

    1. Гуляет она с моего разрешения, и я эти развлечения изменами не считаю.

    2. У меня самого девиц, желающих составить компанию на ночь, больше, чем я при всём желании и усердии могу поиметь [​IMG] А не окажется в нужный момент никого поблизости - так мне не западло в борделе или стрип-клубе поразвлечься, и меня там всегда ждут.

    3. Она об этом знает и не возмущается.
     
  5. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Тогда,как я и говорила:обоих все устраивает - ок.Другим об этом не говори,и не будет любителей "подбросить дровишек".

    Раздражает другое:когда считают,что у всех так же должно быть или есть и навязывают свою позицию!Не все изменяют,понимаю,Вам в это поверить нереально,ведь попадаются Вам преимущественно женщины нетяжелого поведения...
     
  6. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    """""""""""""Я отнюдь не пофигист, и мнение общества мне небезразлично. К тому ж склонен к эпатажу, мне нравится злить это самое общество.

    Мнение общества конкретно по части измен моей жены меня слабо волнует, но только потому, что это самое общество знает:

    1. Гуляет она с моего разрешения, и я эти развлечения изменами не считаю.

    2. У меня самого девиц, желающих составить компанию на ночь, больше, чем я при всём желании и усердии могу поиметь А не окажется в нужный момент никого поблизости - так мне не западло в борделе или стрип-клубе поразвлечься, и меня там всегда ждут.

    3. Она об этом знает и не возмущается.""""""""""""""""

    Лицемерие, профонация и словоблудие......

    [​IMG]

    Эпотаж - ОООООООООООООООО.......

    :acute:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2007
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Не, так не получиццо. Потому как всё тайное становится явным. Единственный способ не получить внезапного ежа в задницу и не выглядеть дураком - это открыто заявлять о своих взглядах и своём образе жизни.

    Ну, так как у нас вообще мало у кого может быть. Причём без полной уверенности и пытаться не стоит - опасно, слишком часто плохо заканчивается.

    Свою позицию никому не навязываю. Просто призываю смотреть на жизнь реально, а не через розовые очки. Ибо, видя мир в розовом свете, слишком легко в один далеко не прекрасный момент обнаружить, что вокруг-то - задница...

    Не изменяющие ВООБЩЕ, даже в мыслях - попадаются, но очень редко. Я это никогда не отрицал. Им вменяемые люди обычно просто завидуют. И я в том числе.

    Изменяющим только в мыслях, и не реализующим свои фантазии из страха перед последствиями - сочувствуют. Когда они при этом чёрт те что корчат из своей "порядочности" - над ними смеются. Не все - имею в виду себе подобных.

    Не скажи, раньше было как раз наоборот. И очень хорошо знаю, что творится в голове у большинства очень "порядочных" женщин - в определённые периоды.

    Это мне потом, лет пять назад, женщины "нетяжелого поведения" осточертели окончательно вместе с создаваемыми ими проблемами, и перестал я с ними связываться, ну нафиг - даже если сами предлагают...

    _____________________________________________________________________

    Ну и где ж Вы тут лицемерие увидели? И что Вы изволите понимать под словом "профОнация"?

    Про словоблудие - ладно, чёрт с ним, мы тут все именно этим и занимаемся, собственно [​IMG]

    Да и вообще, прежде чем словами-то кидаться, невредно их хоть писать без ошибок научиться... :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2007
  8. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    чтото вы тему плохо читали...

    во-первых речь шла не обо мне

    во-вторых я как раз таки считаю что развод это не выход и измена еще не повод рушаить семью

    тут еще разница возрастная влияет на многое

    к примеру пара которая живет 20 лет вместе будет доказывать только что поженившимся мол измены

    это нормально. понятно что последние будут лишь недоумевать но возможно через какой то период и они уже по другом взглянут на жизнь. и в тоже время могут быть и те которые всю жизнь прожили в безумной любви и без измен, полагаясь на свой опыт они могут упрекать других в изменах

    короче у всех у нас разные жизненные ситуации поэтому нельзя всех приранивать.

    у одни все началось у других уже все пройденно...
     
  9. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    А ты сама,Manuta,хотела бы выходя замуж,уже заранее представлять,что будешь изменять,и будут изменять тебе?

    Конечно,всякое в жизни случается!Но еще и спокойно говорить и прогнозировать это...
     
  10. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Manuta, так я и не о тебе. А я считаю, что это повод, если эта измена не случайное событие в силу каких-то обстоятельств, а регулярщина, потому что мужику захотелось нового мясца на потрах (простите за грубость)

    Ну пусть доказывают. Для меня это уже не пара. Если только пара сожителей, но никак уже не любящих друг друга людей. Специально повторюсь ДЛЯ МЕНЯ!
     
  11. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Уважаемый господин Прохожий, как там у "Масяни" в мультике - Эй. Прохожий, проходи !

    """"""""Ну и где ж Вы тут лицемерие увидели? """"""""""""""""""""

    По другим Вашим постам - Как представлю Вашу супругу, драющию пардон "очко" в Вашем офисе, чистящей пепельницы (ну Вы же сами писали в другой теме про былые времена) и с Вашего же согласия изменяющей Вам. ну например с менеджером (Вашим) (см выше)

    """""И что Вы изволите понимать под словом "профОнация"?""""""""

    Да глупость наверное..................

    """"""Про словоблудие - ладно, чёрт с ним, мы тут все именно этим и занимаемся, собственно """""""""""""""""""""

    Лучше Вам занятся рекламой своей фирмы (субьектовно)

    """"Да и вообще, прежде чем словами-то кидаться, невредно их хоть писать без ошибок научиться... """"""""

    Согласна, но иногда, когда сразу на трех языках общаешься трудно переключиться, ну а так у меня была помнится 5-ка по Русскому... :

    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2007
  12. Sibiryak

    Sibiryak Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    люди вы о чем говорите?!!! вы почитайте что вы написали! Мужики пишут между строк "Хочу изменять! Хочу много женщин!" А женщины пишут "А почему ИМ можно а НАМ нельзя?!" Это же просто ... просто... даже слова то не подобрать! Мужики а вы пробовали хоть раз с 2 или 3 женщинами? И как понравилось?! Да ладно! Это только в порнухе прикольно! Но это же РАБОТА! А относиться к сексу как к работе... это простите... Хорошо.. а пробовали от одной женщины идти домой и целовать жену... И как нормально себя чувствовали? Если да то вы простите безчувственный гоблин который е*ет все что движется а что не движется то двигает и тоже е*ет! Я в общем не особо чту мораль и все такие дела , но это уже перебор! Разве не лучше когда ОНА твоя единственная... когда она чиста и непорочна.. женственна , нежна... А разве вы не будите после измены жене думать - "если я это сделал то и она может.." и все пипец доверию...

    А вы женщины... ну это просто смешно... ВЫ ЧТО СЕРЬЕЗНО СЧИТАЕТЕ ЧТО МУЖЧИНЕ ХОЧЕТСЯ ИЗМЕНЯТЬ ЖЕНЕ?!!! Это абсурд! Это МИФ! Если мужик без серьезных психических проблем, и если вы в процессе жизни ему этих проблем не наживете то он будет только ваш! Единственный! И вы будете для него всеми женщинами мира!

    И неужели вам ЖЕНЩИНЫ действительно хотелось бы изменять своему мужу?! Тогда я о вас лудшего мнения чем есть на самом деле! Измена это грязно , аморально, и просто опасно(венирические заболевания)

    Я кончил. Кто хотел тот меня понял...
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Пробовали. В принципе не особо интересно, но если девочки друг друг нравятся и вообще прикольные - почему нет, изредка?

    Пробовали. Нормально. И когда жена только что от любовника или любовницы - тоже пробовали. Тоже без проблем.

    А вы - закомплексованная карикатура, которая наверняка дрочит втихаря в сортире на кортинко с Памелой Андерсон или вроде того. Хорошо, если не на Ксюшко Сопчаг.

    А что в этом интересного? Чувство собственности?

    Не буду. Потому как знаю, что она делает то дже самое. Иногда прикола ради друг другу рассказываем. И это не "пипец доверию", а наоборот - абсолютное доверие.

    То он всегда будет хотеть разных женщин. Если хватит нахальства признаться хотя бы самому себе. А если нет - то и не мужик это, а лирический герой какой-то [блюющий смайл]

    Грязь только у тебя - в голове. А жить вообще опасно. Ссышь попасть под машину - сиди дома и не высовывайся.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Во-первых, боян. Во-вторых, это не Масяня (там просто цитата), а Виктор Цой. Ещё раз подтверждается, что имею честь беседовать с тундрой неогороженой, не ведающей, о чём вообще базарит – лишь бы ляпнуть с умным видом.

    И что же здесь, по-вашему, не вяжется?

    Кстати, с моими менеджерами она не будет – рылом не вышли. Не потому что денег у них мало или мои подчинённые, ей это пофиг – на мужиков реальных слабо похожи.

    Так и не понял, в чём лицемерие.

    А непохоже что-то на пятёрку. Люди грамотные таких опечаток даже случайно не допускают – даже если в их привычках общаться «по-олбански».
     
  15. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    """""Во-первых, боян. Во-вторых, это не Масяня (там просто цитата), а Виктор Цой. Ещё раз подтверждается, что имею честь беседовать с тундрой неогороженой, не ведающей, о чём вообще базарит – лишь бы ляпнуть с умным видом"""

    Привет......геологам (но я именно ее имела ввиду)

    """"Кстати, с моими менеджерами она не будет – рылом не вышли. Не потому что денег у них мало или мои подчинённые, ей это пофиг – на мужиков реальных слабо похожи.

    Так и не понял, в чём лицемерие."""""

    Еще и за деньги......я плачу. [​IMG]

    """""А непохоже что-то на пятёрку. Люди грамотные таких опечаток даже случайно не допускают – даже если в их привычках общаться «по-олбански».""""""

    По гречески, пардон, а откуда вышел "могучий" русский должно быть и геологам быть известно. [​IMG]

    Про "эпотаж" забыли????? [​IMG]

    """""
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2007
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Смысла высказывания не понял. Уж простите за неврубенность.

    Эпатаж - это "Бабруйск", "апстенку", "ниасилил", "фтопку" и т.п. Могут себе позволить люди, русский знающие не хуже иных филологов и случайные ашипки даже спьяну редко допускающие. На udaff.com посмотрите - может, будет яснее.

    ЭпОтаж, профОнация и пр. - безграмотность, либо предельно дурной вкус и неуважение к собеседникам. Фпрочем, сугубо ИМХО.
     
  17. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2

    Имелся ввиду Ваш "эпатаж", мой примитивный (в нравственно -моральной сфере) друг, противоречия в Ваших словах, которые видны, извините не только невооруженным глазом.

    Я конечно, понимаю. что плоских мыслей в голове помещается больше ( у некоторых), а быть хамом легче. чем быть нормальным (я не говорю - хорошим) "челом".

    Про Вас мне все понятно.....не вижу смысла дальнейшего Вашего общения со мной в данной теме. Вы свободны.Приятно (ошееень позновательно) было пообщаться. [​IMG] Оревуар ( по албански)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2007
  18. Marraine

    Marraine Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2007
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    А какие качества, позвольте спросить, у "реальных мужиков"? Возможно получить ответ, что Вы вкладываете в это понятие?

    Наверное, не стоит, даже из любви к эпатажу, выставлять себя в подобном свете. Ну, что, Вы право, мир узок, слой тонок....

    А вообще я полностью согласна с Sibiryak. Измена, это прежде всего катастрофа для обоих супругов, никогда, впредь, не станут Ваши отношения такими же доверительными, как и до факта измены. Стоит ли минутная слабость такой жертвы?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2007
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Виноват-с, затрудняюсь сформулировать. Опять же, формулировки у каждого (каждой) будут свои.

    Основное - свобода, готовность отвечать за свои слова и способность не лгать - ни другим, ни себе.

    Опять не понял: к чему эти намёки про узость мира? Может, яснее выразимся? И научитесь, наконец, писать без ошибок слово "эпатаж" - объяснять что-то неграмотной деревне мне, sorry, затруднительно.

    Для вас - конечно, не стоит. Для нас - не считающих безобидные развлекушки изменой - такого вопроса просто нет. И наши отношения не станут менее доверительными - потому как то, что вы считаете проблемой и даже катастрофой - в них было заложено изначально.

    Измена - катастрофа для тех, кто боится при сравнении оказаться хуже, боится за свою собственность и своё убогое чувство собственного достоинства.

    ___________________________________________________________________

    Обычный аргумент: нечего сказать - переходим на оскорбления. Давно привыкли, пешы исчо, чего уж там...

    Пока что хамство я вижу в основном с Вашей стороны.

    Взаимно, но я из вежливости отвечаю даже неадекватным личностям...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2007
  20. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Цитата(Параскева @ 18.6.2007, 16:55)

    ...а быть хамом легче...

    Цитаты Прохожего:

    """"""""""""""""""""Пока что хамство я вижу в основном с Вашей стороны.

    объяснять что-то неграмотной деревне мне, sorry, затруднительно.

    Люди грамотные таких опечаток даже случайно не допускают – даже если в их привычках общаться «по-олбански».

    Кстати, с моими менеджерами она не будет – рылом не вышли. Не потому что денег у них мало или мои подчинённые, ей это пофиг – на мужиков реальных слабо похожи

    Ещё раз подтверждается, что имею честь беседовать с тундрой неогороженой, не ведающей, о

    А вы - закомплексованная карикатура, которая наверняка дрочит втихаря в сортире на кортинко с Памелой Андерсон или вроде того. Хорошо, если не на Ксюшко Сопчаг.....................""""""""""""""""""""""
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2007

Предыдущие темы