Gillette

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Лител, 13 июл 2011.

  1. Лител

    Лител New Member

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Раз за разом убеждаюсь в том, что компания Gillette - большие молодцы. Мало того, что продукция у них отличная, так они еще и проекты всегда очень классные запускают в инете, вы кстати следите за какими-нибудь из них?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2011
  2. cleonoflist

    cleonoflist Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Я, наверное, немного не в теме... Про продукцию в курсе - у них действительно очень качественные товары, а вот про проекты какие-то я не слышал...
     
  3. Лител

    Лител New Member

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну, у них сейчас два проекта, но меня особенно впечатлил последний - <<Зал славы Gillette>>. Я считаю, это очень правильно - пропагандировать здоровый образ жизни и спорт.
     
  4. annagortceva

    annagortceva Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Я тоже слышала об этом проекте. И целиком с тобой согласена. Насколько знаю, там уже финальный этап стартовал и даже подходит к своему концу, если уже не закончился. Во всяком случае, вот тут (http://www.gillettefamehall.ru/) так указано.
     
  5. Лител

    Лител New Member

    Регистрация:
    09.04.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да, он уже закончился. Даже немного обидно - интересный проект-то!
     
  6. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Не, Жилетт говно.

    Лучшие (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (в Европе и Штатах они под маркой Wilkinson, в России эта модель пока мало где) или Quattro Titanium (во всех гипермаркетах). Качественнее, дешевле.

    А южнокорейские (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вообще вне конкуренции. Кстати, лезвий 6 и станки универсальные, подходят ко всем кассетам. В Питере в продаже нет, но при покупке через сайт доставляют в течении нескольких дней.

    А Жилетт одноразовое говно. Уступает всем в качестве и превосходит в цене.

    Если что, у меня и Gillette Fusion и Schick Quattro Titanium и Hydro 5. Новые Dorco пока не купил, но, уверен, в итоге на них остановлюсь.

    P.S.

    Я понимаю, что выше реклама, но пусть поспорят[​IMG]

    Я правду написал.
     
  7. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1

    Gillette - хлам... 2 раза по щетине провел и можно выбрасывать
     
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ты, по-моему, всегда так делаешь [​IMG].
     
  9. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    кому как, а мне жилет фьюжен на 3-4 месяца одной касеты вполне хватает, для комфортного бритья :russian_ru:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2011
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Наверно попался станок, сделанный не в России
     
  11. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Спасает их только реклама...
     
  12. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    вроде итак сталь там используется(закупается) немецкая, хотя щаз всё подделывают :ph34r:
     
  13. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Не станок, кассеты. Без разницы. Или по крайней мере Заметной разницы между теми, что в официальной рознице, в европейских странах и в США/Канаде нет. В упаковке и комплектации есть.

    Кстати, купить можно и в Питере, в специализированных точках на той же Юноне. Некоторые европейские отличаются принципиально - и в пластик запаяны и рекламка с тюбиком внутри и блестящая картонка с сверху. Штатовские проще. По упаковке сильно причем. Те, что продают как штатовские и канадские, может и подделка. Хотя качество идентичное. Европейские вряд ли - слишком много заморочек. Цена на все примерно одинакова и ... ниже официальной розницы.
     
  14. Vladimir_DORCO

    Vladimir_DORCO New Member

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.

    Я представляю компанию DORCO, которая занимается продвижением одноименных бритвенных станков на российском рынке.

    Хромая судьба, хотел поблагодарить Вас за положительный отзыв о нашей продукции, всегда приятно, когда твою продукцию ценят и готовы покупать. [​IMG]

    В Питере действительно наши бритвенные станки пока еще представлены очень слабо, но мы надеемся, что в ближайшее время нам удастся найти в Вашем городе компанию-партнера, и все, кто захочет, смогут приобрести нашу продукцию.

    Также я хотел бы познакомить Вас с нашей уникальной бритвенной системой (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Данная бритвенная система не имеет аналогов в мире по потребительским характеристикам! Так что приглашаю всех ценителей качественного бритья попробовать наш новый станок, продажи которого в России начались всего 2 недели назад [​IMG]

    Ключевая особенность этого станка - наличие 6 стандартных бреющих лезвий и 1 дополнительного лезвия-триммера для точного подбривания сложно-доступных мест.

    [​IMG]
     
  15. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Однако!

    Вообще не встречал. Несколько лет назад продавались на каком-то из рынков на севере города. И то, как подозреваю, челноки возили.

    Боюсь с такой организацией эта фраза будет актуальна ещё много лет. За два года (если верить сайту, столько ваше представительство существует) не суметь организовать хотя бы одну торговую точку во втором по количеству населения городе в стране (и третьего в Европе) - это надо определёнными талантами обладать. Для компании, чья продукция поставляется в 50 стран мира (опять же, по информации вашего сайта) не найти нескольких тысяч рублей на аренду прилавка метр на метр? Или не договориться ни с одной торговой сетью?

    Ну не знаю, успехов вам конечно.
     
  16. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Судьба, ты попал... Чем докажешь модераторам, что это совпадение? [​IMG]

    (на всякий случай: модераторы, это шутка! [​IMG])
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    До сих пор джилетт-сенсор рожу скребу двух-лезвиевый. [​IMG] Никаких придирок.. Куплял новые разработки-пяти лезвия, дерет гадина,тьфу....
     
  18. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    acero: Потому и написал "Однако" [​IMG] И вправду удивлён.

    Полез искать в сети, обсуждений нет, зато нашел ещё одних азиатов, на этот раз японские (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Продавцы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), но продают тоже (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Но судя по преобладанию иероглифов, для внутреннего рынка. По аналогии с машинами и телефонами могут оказаться куда лучше экспортных.
     
  19. Vladimir_DORCO

    Vladimir_DORCO New Member

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вы правы в том, что в Ваш город нашу продукцию таскают скорее всего мелкие челноки - поэтому у меня и нет информации в каких конкретно магазинах она продается [​IMG]

    А для того, чтобы сделать качественную дистрибьюцию совершенно недостаточно заплатить (как Вы говорите) несколько тысяч рублей за аренду прилавка...

    Активное продвижение бренда DORCO на российский рынок началось, как правильно написали, около 2 лет назад. И по разработанной маркетинговой политике основные усилия по налаживанию продаж были направлены на восток от Москвы, так как Северо-западный район был признан крайне тяжелым с точки зрения конкуренции.

    Сейчас же мы вплотную подошли к тому, чтобы организовать активную дистрибьюцию в Вашем городе и ведем переговоры сразу с несколькими торговыми сетями - поэтому я и написал, что в ближайшее время мы надеемся сделать хорошую представленность в магазинах!

    Поэтому сейчас наша компания старается познакомить максимальное количество потенциальных покупателей Вашего города с бритвенными станками DORCO и организовала продажи через Интернет-магазин с доставкой по почте, чтобы Вы могли сами попробовать и убедиться в превосходном качестве наших бритвенных станков.
     
  20. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Владимир, зря вы подарочный набор сделали с кремом для бритья, лучше бы вместо него была сменная кассета. А полотенце из какого материала?
     

Предыдущие темы