Разводы | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 15 янв 2007.

  1. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Да в том и дело, что у всех предел разный. Кто из-за грязного носка готов убиться, а кто любое перетерпит. Любовная лодка разбилась о быт - тупая фраза вообще, просто рифма и стеб, а народ ее возлюбил, как истину.

    А что, жить с человеком - легко, что ли? Это ж труд. Тоже мне оправдание - самок косяки, посуда грязная - лишь бы что, только б не правда. А правда в том - что - лениво бывает.

    Хочецца, чтоб жопа в тепле и не нервничать.Развод хороший выход вроде как..на самом деле не очень))
     
  2. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1. Я не кобель, я мужчина.

    2. Женщина которая начинает жить с мужиком который пьет водку с дружбанами сидя в парке на лавочке или зависает в кабаках или допускает, что он начал пить в процессе совместного проживания - это не совсем умная женщина, итог этой жизни можно посмотреть бесплатно в переходе на сенной площади.

    3."далеко не все пары разводятся из-за разлучницы(ка)" - ну не все, но из тех 40ка оставшихся процентов от пьющих, думаю половину точно уведут женщины у которых мужья начали пить [​IMG]

    ________

    Я не хочу с тобой спорить, Марина, и ругаться, так как мне очень понравилось твое творчество на фотосайте - ты очень красивая, интересная и молодая девушка. Но кобелем не надо больше называть меня. Пожалуйста. :(
     
  3. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    я ВООбще не понимаю что дает этот долбанный штамп в паспорте...Хрень какая-то (извините за выражение)
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    Shechka!

    Niza!

    тут в соседней теме я как раз писала про проблемы в быту. давайте обсудим... [​IMG]

    добро пожаловать в тему про бытовуху (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Что вам не нравится в муже/жене в быту и как вы с этим справляетесь?, высказываем здесь все что накипело...."
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2007
  5. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    не хочу про бытовуху, и про развод не хочу уже, у меня ни того ни другого нету.

    Пардон за о/т :bad:
     
  6. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да ну опять двадцать пять......Только женщины и виноваты....Свои ошибки оправдываете.Вот сейчас нам кто-нибудь из мужчин составит список ошибочек наших....Почитаем... [​IMG] :xexe:
     
  7. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Считаю, что в жизни у меня только одна ошибка - это я сам :lol2:
     
  8. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Правильно! Срабатывает защитный механизм, заложенный в нас природой: яркое - опасное. А в природе самочки всегда сромнее самцов. Хоть гуппи, хоть тетёрки. )))
     
  9. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да брось ты....фигней страдаешь [​IMG]


    Пат,они же сами пишут что на скромных не смотрят.Подавай яркое...Ну зато потом и получают по первое число... :D
     
  10. простоЯ

    простоЯ New Member

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А я вот сейчас на грани развода. В случае если муж не одумается, останусь с двумя малыми детьми. 2 и3 года. А почему. Ну я замуж то вышла за этого человека из-за серьёзного отношения к семье и браку и двух детей подряд родила, с его настояния, А МНЕ ПРОСТО КАЖЕТСЯ МАЛЬЧИК НАИГРАЛСЯ В СЕМЬЮ,,, понял что семья-тяжёлый труд, а не уси-пуси и дети тоже ответственность, во и в кусты. И большенство разводов происходит именно и-за того, что не осознают полностью всю меру ответственности, да и собой поступиться не хотят, а когда детки появляются надо уж о них думать, каково им будет без отца\матери или с отчимом \мачехой.
     
  11. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    ПростоЯ.

    А может еще наладится? Вдруг одумается... Чего от всей души желаю. :)
     
  12. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Так получается, иногда понимаешь, что совершил ошибку слишком поздно, брак зарегистрирован, а чтобы все исправить приходится разводиться, всякое бывает
     
  13. Партизанка

    Партизанка Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    На ошибках учатся.И как правило на своих,а хотелось бы на чужих.Нет у большинства населения ответственности за созданную семью и терпения .Хотят всё и сразу,но делать для этого ничего не хотят.Сидят и ждут.Потом ругаются и разводятся.Но есть и исключения...
     
  14. шабарыч

    шабарыч Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2008
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Часто эта безответственность начинается с самого начала отношений.

    И созданная семья бывает изначально больна..
     
  15. PRast

    PRast Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    брак - это не просто амур-небо в звездрах и тд

    это работа, работа обоих партнеров, ни один не должен это воспринимать как должное. Когда такое случается, начинаются проблемы, т.к. один не хочет идти на компромис, понимать, решать, сочувствовать и тд. Труд в этом и заключается.

    а если сидеть и ждать вот она любовь, а потом ее просто по накату пустить и не укреплять отношения, то результат - развод (в лучшем случае, а в худшем - проблемная семья, измена, травма психики детей)

    бытовуха, создается нами, если скалкой махать из-за носка, то конечно это приведет к печальным последствиям, а если подвести это к тому, что он/а должен/на понять что это поможет отношениям, порядку и тд, то это первый шаг к долгой и счастливой жизни
     
  16. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Согласна, все отношения строятся на взаимо, но иногда кому-то из двоих приходится уступать, а иногда и чаще чем другому, но терпение со временем заканчивается и тогда развод неизбежен. :(
     
  17. Партизанка

    Партизанка Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    И какой смысл тогда продолжать???Всё равно придут к разводу..Это вопрос времени..
     
  18. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чего-то много пессимизма...Надо верить в лучшее, господа. [​IMG]
     
  19. lizzka

    lizzka Йа тупайя

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1
    Ну уж нет, спасибо [​IMG]

    Грош цена тем отношениям, которые создаются долго и мучительно, тяжелой работой, ломанием или себя, или партнера. Зачем? Только ради того, чтобы галочку поставить, что да, я поломал себя/партнера ради великой идеи - создания крепкой ячейкм общества? В которой надо быть в напряжении, и продолжать бороться с самим собой, с партнером или с кем еще? Спасибо, к сторонникам церебрального БДСМ я никак не отношусь, и получать от этого положительные эмоции не умею.

    Не надо ни ради кого идти на жертвы. Не надо никого ломать. Все что нужно - получится само, без насилия, и вот это - величайшая ценность.
     
  20. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Согласна. Если люди любят друг друга, они не ломают партнера, а принимают его таким, какой он есть. Иначе это не жизнь, а садомазо.
     

Предыдущие темы