Желудок обследование | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем viva_la_vida, 7 июл 2011.

  1. GarikMen

    GarikMen Пользователи

    Регистрация:
    17.10.2013
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Конечно можете.
     
  2. nifirtiti

    nifirtiti Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ?самый достоверный анализ-биопсия при ФГДС. Пролечить реально, мне комплексно лечили 2 антибиотика омепразол де-нол для усиления системы, зачистки хеликобактер и ранозаживления. После лечения про эту бактерию забываешь.
     
  3. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    спасибо! примерно по той же схеме назначили лечиться
     
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Гелико бактер -от нервов.

    иногда нужно пить по 200-300грамм водки.

    вот я принимаю иногда и нет никакого бактера.

    а кто уж не пьёт -у тех часто..

    есть мнение что язва желудка-от нервов,если чо
     
  5. timoni

    timoni Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Сдавал фгдс  и анализы, потом кучу таблеток для лечения и для сохранения микрофлоры, но от этих таблеток тошнота постоянная и сушит, в общем результата ноль. Сейчас  все круги ада заново, теперь уже у другого врача, нашел просто в инете по отзывам на этом портале (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , надеюсь последний заход в больницу по этому вопросу. Он, кстати, тоже говорит, что в США данную болячку начинают лечить с посещения психоаналитика. 
     
  6. LaChio

    LaChio Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2015
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    4
    Мне делали ФГДС, назначали по результатам кучу таблеток и всяких трав (которые нужно заваривать на водяной бане и никак иначе). В общем, полечилась я месяц, вставая на полчаса раньше, чтобы сварить "кукурузные рыльца", результата - ноль. Единственное, что немного облегчает жизнь - это сознательное уменьшение стрессов и супер-тщательный контроль за питанием.

    Причем несмотря на то, что свежие овощи по диете мне не полагаются, я их ем. Хуже от них точно не становится. Я вообще верю в волшебную силу овощей) Главное, опять же, знать меру, тщательно жевать и стараться выбирать не очень нитратные (тестера у меня нет, поэтому просто стараюсь брать овощи по сезону, а из фруктов никогда не беру персики и арбуз).
     
  7. Ustinushka

    Ustinushka Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    Анализы можно сдать где угодно, и за сколько угодно.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  8. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Переезжаете в климат и место с хорошей экологией и чистыми продуктами, и детей с собой везете и будет вам счастье. Еще бы чтоб у соседки и корова, и козы были или ферма недалеко. Пока мы видим жизнь одну.
     
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Идете к врачу,сдаете анализы,потом покупаете очень дорогие лекарства,пропиваете курсами,и врач будет лечить вас до самой смерти.
     
  10. alex2210

    alex2210 Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    сейчас можно так же сделать узи и мрт и оно очень точно делает анализ
     
  11. Vanek1

    Vanek1 Заблокированные

    Регистрация:
    19.09.2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну я тоже за узи, фгс не самое приятное обследование которое можно делать
     
  12. Михаил2017

    Михаил2017 New Member

    Регистрация:
    11.04.2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    ФГС назначают когда уже более подробней нужно знать что за недуг у вас, в первую очередь назначают сделать УЗИ желудка, а потом если что то не так, то думают над тем чтобы сделать ФГС. И УЗИ не так болезненно сделать, как фгс или колоноскопия и все в таком роде, в горе много диагностических центров где можно сделать как УЗИ так и МРТ. Даже вблизи от дома (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на этом портале можно найти центр где можно сделать диагностику и там же отзывы и все контакты, я бы на вашем месте не спешил и самостоятельно сделал б узи и потом по результатом или с рекомендацией гастроэнтеролога пойти на другие процедуры.
     
  13. Maria-Kov

    Maria-Kov Заблокированные

    Регистрация:
    20.02.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Совсем недавно читала про метод обследования ЖКТ с помощью видеокапсулы. Это такая маленькая таблеточка, глотаешь ее и часиков через 7 она выходит естественным образом с большим количеством фотографий)) В Израиле эта процедура доступна во многих клиниках (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы