не понять женского увлечения стрингами пляж, стринги. | страница 6

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем петербуржец, 5 июл 2011.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Верящий в любовь, глупости вы пишете. Я ж не одобряю некий вуайеризм, подглядывания.

    Да и собственно , зачем мне смотреть на других женщин, когда у меня есть моя любимая дама, у нее есть ребенок от первого брака.

    Помогаю ей и ее ребенку, в планах на будущее планируем пожениться. Я ее люблю, и она меня тоже любит.

    Христианские нормы зафиксированы в житиях святых, и я ко всем святым отношусь с уважением, в том числе и к святому чудотворцу Василию Блаженному, и ведь мне не суть важно что он ходил голым , он причислен к лику святых Русской Православной Церкви.

    Ведь для Бога важна прежде всего духовно-нравственная чистота человека, его добрые дела на пользу Богу, Церкви,обществу,народу, а не то, в какую одежду и обувь одевался тот или иной святой, или не одевался.
     
  2. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Раздевайся,кароч! [​IMG]

    Простите,но Вам слово "блаженный" ни о чем не говорит?...Вроде,при церкви и в народе так называли юродивых,дурачков,безумцев.. Че с него возьмешь,ну ходит голеньким и что с того?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2011
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    щас... <_<
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Если я юноша в мои 33 года, тогда может вы маленькая девочка возрастом младше меня, а ростом может ниже меня? Мой рост 185см. Асего, ничего мне от тебя не нужно, или разве ты думаешь что ты мне нужна? Я и не просил от тебя ничего. Дай Бог тебе счастья и успехов и всего хорошего.

    А зачем мне на нудистский пляж идти? Смотреть на других женщин мне ни к чему, у меня есть любимая дама.

    *******************************************************

    Корица, я отнюдь не считаю дураками святых Русской Православной Церкви. Полагаю , что если бы в России все были столь же святы как св.Сергий Радонежский, св.Александр Невский, св. Дмитрий Донской и другие святые, то в России была бы счастливая райская жизнь, и не было бы ни убийц, ни воров, итд.

    Другое дело, что проблема в том, что абсолютное большинство народа в стране- это грешники, и отнюдь не святые, потому и жизнь в России далеко не райская.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2011
  5. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Приведите пример страны где райская жизнь и высокий процент святости у населения.
     
  6. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Можете быть габаритами хоть со слона. В Вашем возрасте люди собственными компаниями руководят, а Вы все о женщинах без трусиков мечтаете. Инфантилизм это называется.

    Меня это искренне радует. [​IMG] Только не припомню, чтобы мы на "ты" переходили.

    Смысл тогда разговоры заводить?
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Как насчет государства Ватикан? [​IMG]

    Жизнь почти райская: Ватикан очень богат во всех смыслах, в том числе в денежном.

    Чистый доход населения Ватикана по оценкам более 200 миллионов долларов ежегодно, а фактически может намного больше. ))

    *********************************************************

    Я разве говорил, что я об этом мечтаю? Не сочиняйте.

    А вы разве мечтаете о том, чтобы ислам победил в России и всех женщин прикрыли бы хиджабами, чтобы не ходили с голыми лицами, и закрыли бы в гаремы?

    ************************************************

    Это у вас скорее инфантилизм, комплексы, стереотипы, если вы одобряете стринги, и не одобряете женскую наготу на пляже.

    Ну если по вашему нет смысла, ну так и не читайте эту тему.

    Вас же никто не заставляет читать. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2011
  8. Дак_Да!

    Дак_Да! Однофигственно...

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Урал - опорный край
    а можно, плиз, глянуть логическую цепочку связи наличия комплексов и какого-либо отношения к данному предмету туалета?
     
  9. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Хм...Самое маленькое государство в мире. Живут на пожертвования католиков со всего мира и на продаже сувенирной продукции. Я бы посмотрела,если бы Ватикан занимал почти всю Евразию...

    О святости. Скандалы в католических церквях и домогательствах гомосексуалистов в рясах уже стихли...
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Если она считает что есть что-то неприличное в человеческом голом женском теле, то это комплексы.

    Причем комплексы у нее не взрослые, а скорее детские, инфантилизм. Ведь медицина в целом и врачи-гинекологи в частности не определяли человеческое женское тело как нечто неприличное.
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да всё как обычно -женщины любят напяливать разные шмотки - а мы - разных их.
     
  12. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ____________________________

    Мужчины,вы меня сегодня доканаете...
     
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Я в своём репертуаре :D
     
  14. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    а репертуарчик ,я тебе скажу,стрёмный...
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Этот жуткий случай был вроде с каким-то человеком в США, но не в Ватикане.

    Более того, как только об этом случае стало известно руководству Католической Церкви, вроде того священника тут же уволили за такой грех из Католической Церкви, и наказали того американского священника по законам США. А ватиканское гражданство дают ведь не кому попало, а прежде всего католикам с чистой репутацией, кто не запятнал свою жизнь никакими аморальными скандалами, кто никогда ни у кого ничего не воровал,кто никогда не убивал, не блудил, итд.. В Ватикане нет даже тюрем, за отсутствием преступников в стране, и это единственная страна в мире где нет тюрем.

    В финансовом отношении у Ватикана все нормально, страна живет богато.
     
  16. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG] :dash2:
     
  17. КорИцА

    КорИцА Ты - мне, я - себе.

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    27
    Ты понимаешь,что численность населения Ватикана составляет несколько сотен граждан,а территория страны ограничивается несколькими улицами и площадями? Это то же самое,если бы ты сказал,что в деревне ,состоящей из пяти домов нет тюрьмы,потому что нет претупников и в каждой избе иконы.
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А ты сравни, например, какую-нибудь российскую деревню Ивановку населением в 1тысячу человек, и государство Ватикан населением тоже в 1 тысячу человек, и почувствуй огромную разницу между ними и в морально-нравственном смысле, и в финансовом:

    в той Ивановке наверняка наберется полно пьяниц,воров и прочей жути, и деревня бедна. А в Ватикане всё наоборот: страна очень богата, нет на дорогах пьяниц, нет кабаков итд.итд.

    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2011
  19. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И маньяков-вуайеристов тоже скорее всего полно :yes:
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Что ж поделать,

    у меня маньяцкий имидж.

    Ты ещё меня в шипах с гвоздями не видела [​IMG]

    ))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2011

Предыдущие темы