Лахта-Центр - протестов не будет? | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Лера78, 30 июн 2011.

  1. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    А почему Лахта? Не Охта-ли центр?
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Пойдемте, девушка, я Вас в тему про кухню сопровождать стану. Сами-то подумайте: какая Вам на фиг, коренной петербурженке, разница: Лахта или Охта.

    Масленница на носу, а Вы тут спрашиваете этих глупостей...
     
  3. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Новые рабочие места, налоги, доход в бюджет города. А вы про гусей - *гуси гуси -га га га...* Ну отдайте всё это лен.области - оторвут с руками. Это как *назло маме отморожу себе уши*. Лахта уже не Охта.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Золотые слова!
     
  5. YuriyBer

    YuriyBer New Member

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Виноват, для Газпрома-то закон как раз и писан. Особый. В обход тех, что писаны для остальных. Когда собирались Охта-Центр строить это выглядело как-то уж очень нагло, и потому - достало. Я не против того, чтобы в Лахте торчала эта дура. Просто достало неуважение к Закону (тому, который не особый - для Газпрома, а обычный - для остальных).

    Ну, если "мужики всё знают" то вообще зачем эту тему замутили? Вот Чубайс говорит - в 90-е катимся, какая тут башня? [​IMG]

    Агентурными данными не располагаю [​IMG] . При серьёзной политической передряге там светят как минимум серьёзные кадровые перестановки. Думаю, что те, кто там сейчас рулит, об этом просто не хотят думать.
     
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Где-то была здесь(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    Лера78 :Я изначально было против

    Фхтанг! Это вторжение.
     
  8. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Ой... вы сюдя по говорку тоже яврей?)))))))

     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну не без этого, конечно...


    Держусь пока. Не ссы не боись
     
  10. Хулио Хуренито

    Хулио Хуренито New Member

    Регистрация:
    26.02.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    По старине Фрейду - компенсируют недостаточные размеры.
     
  11. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Если по закону - то пусть строят. Может хоть немного решат проблему пробок на Савушкина(по плану, вроде, есть строительство развязок). :unsure:
     
  12. кортес

    кортес Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Я за Лахта-Центр!!!

    Да тут куда не плюнь - обязательно попадешь в какую-нибудь святую хрень... (Аватар к/ф).
     
  13. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Оккупанты, блин, с семками...
     
  14. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Да йопта! Им откатов не хотят платить, а протестные акции - инструмент. Вот и вся недолга. Просто и противно, ничего не стесняются, даже очевидной глупости.

    Вас это волнует? Вы хотите поговорить об этом?

    О! Ещё один озабоченный! Вы все в одной теме кучкуетесь - значит вас это волнует, Это, а не небоскрёб. Чорт, фу, пойду я отсюда, слишком много озабоченных в теме.

    Ответьте сами, почему упоминание голубей беспросветная тупость.

    Вами манипулируют, а вы ведётесь. Всё делается для максимального облегчения снятия откатов, закон о высотности в том числе (обойти закон у нас можно, только стоит это будет дороже). А организацию "живой город" я бы переименовал в "мёртвый город" или даже "радость некрофила".
     
  15. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Поднял тему 11 года. Странный чел. А чего хотел сказать по теме? Или просто пост ради поста? Поспорить и высказать свою, ни с чем не сравнимую точку зрения.

    Ты можешь сказать про высоту Лахта центра? Для чего такой небоскреб?

    Я его не осуждаю и не одобряю, просто интересно, чем такая высота определена.
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Успокойтесь уже. ГазПром уже сдулся в мега-клоповнике.

    По новому Налоговому законодательству, налоги сейчас будут поступать не туда, где головной офис, а туда, где эта работа ведётся. То есть в сибирские области.

    С 1 июня будет повышение цен на проезд, потом откажутся от проекта вешать на каждую старуху ГЛОНАСС, датчик движения и тревожную кнопку, затем придётся переходить на российские зарплвты.

    Будет не до Лахты. Штаны бы не слезли с жопы.

    Кстати, о жопе. Петербург единственный город в стране, где поднимают головы педерасты, клопы и тараканы. А вы про Лахту.
     
  17. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Мне вот интересно...я каждый день и не раз проезжаю мимо забора где собирались строить Охта Центр, со стороны большеохтинского вообще забора нет и видна большая заброшеная стройка (ЯМА). ВОТ скажите мне где все те правозащитники и общественные организации??? Где все те кто кричал что строить не надо, где все те кто говорил что это не вписывается и это не красиво...у кого спросить теперь: ВОТ ЭТА ЯМА -КРАСИВО??? Или вот этот забор вписывается в архитектурный комплекс Града Петра? Хоть один из тех мудаков которые были против и кричали по телевизору и в интернете, что не надо строить- почему они ЗАТКНУЛИСЬ как ссаные тряпки. Где ОНИ???
     
  18. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Да-а-а-а! Нет противников ЯМЫ! Как говориться: сдохла Росея -как тремя перстами креститься стали! [​IMG]

    И еще где были все те противники, когда строили офис банка Санкт-Петербург, тоже не маленькое сооружение!

    Весь замысел криков по поводу строительства был только ради того, чтобы отхватить лакомый кусок земли на Охте, а строить там никто ничего не собирался, потому что это было технически не возможно (ну почти не возможно) можно конечно было вбухать лютые деньги, но даже у Газпрома есть мозги.
     
  19. Lakhter

    Lakhter New Member

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]«Народная инспекция»: небоскреб «Лахта Центр» в Приморском районе ветром сдует[/SIZE]

    Осмотрев 5 октября площадку в Приморском районе, на которой Газпром собирается построить новый общественно-деловой комплекс «Лахта Центр», участники «Народной инспекции» пожалели холдинг, по их словам: «такую кукурузину там просто ветром сдует».

    В число участников «народного инспекционного объезда» вошли: Оксана Дмитриева, лидер петербургских эсеров, режиссер Александр Сокуров, ветераны ВМА, академики, депутаты Законодательного Собрания, градозащитники.

    После «Лахта центра» инспекция собирается посетить новое место дислокации ВМА. «Министерство обороны предоставляет неполную информацию президенту, в связи с чем он может принять неправильное решение. «Народная инспекция» собирается сделать объезд из ВМА в Горскую, чтобы получить адекватную информацию. Сейчас мы пробираемся к месту передислокации Военно-медицинской академии – дорожка очень узкая, поле – болотистое. Фантастически антигосударственный подход», — пишет Оксана Дмитриева.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  20. Glebl

    Glebl New Member

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте у нас в городе хотят построят Лахта Центр. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Оно очень важно для нас.
     

Предыдущие темы