Конкурсы красоты для 6 летних девочек | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 20 июн 2011.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Блин, оффтопик жуткий [​IMG]

    Я тут случайно читала (пыталась первые 100 страниц) мадам Арбатову, очень забавно она написала про путешествие в Монголию.

    Ну и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Монголия реально рулит. Пока ее не оцивилизовали.
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Помню у меня в отеле останавливалась дэушка из Швейцарии, дак она ехала проездом из Монголии, где преподавала год английский)))

    Короче люди с жиру бесятси)
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Падонки однозначно. Детишек развращать духовно с малолетства взялись. В таком возрасте устраивать соревнования по внешности, калечить детей.
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Так ,млин, тока счас обновилась аватарка Матильды, видите ,светлый образ моего Светлакова ,носят только достойные люди :P
     
  5. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    От людей остался один гламур накрашеный - и больше ничего!
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Неееее, это накипь, пиз...данутые родители всегда были, слепить из ребенка звезду...сиди за пианином с 3-х лет или промежность рви на гимнастике все детство,потому что родителям очень хочется, чтобы ты стал чемпионом.

    Комплекс у них такой. Детство украли, а бабло последующее,даже если оно и будет, не компенсирует нисколько потерянного, никогда ты такого счастья от всякой ерунды, как в детстве, не испытаешь.
     
  7. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Всё общество и страна такие же.
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Да не все..не суди огульно.
     
  9. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Для меня как для любой нормальной мамы, эти фото как кадры из фильма ужасов.Нельзя превращать детей в непонятно что. Правда бывает и хуже. Видила передачу в про детскую проституцию, в частности про мамаш( если их вообще можно назвать мамами), которые приводили своих детей к фотографам, снимавшим детскую клубничку, да ещё и спокойно наблюдали за тем, что происходило на съёмках...я бы такой мамаше горло перегрызла бы за искалеченную психику ребёнка, для которого лапание взрослого мужика это уже норма...убила бы тварь- честное слово.

    Психологи говорят что таким образом эти "мамаши" выражают кто ревность к ребёнку как к особи женского рода, заранее мстя ей, кто просто не испытывает никаких чувств к ребёнку- отсутствие материнского инстинкта как следствие недостатка маминой ласки и любви в детстве- относятся к дочке как к тому, на чём просто можно заработать. Для меня эти причины не являются оправданием для таких как эти твари...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не надо ублюдков исследовать,их надо уничтожать или по крайней мере не давать разгуливаться.
     
  11. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Как то раз с дамой одной общалась. Общались мы минут 15 отсилы, но за это время она успела похвастаться что её10 или 12(не помню точно)-илетняя дочь уже получила взрослый разряд по художественной гимнастике( не знаю может ли быть такое вобще или она приукрасила).Живёт дамочка в недавно купленной квартире в элитной новостройке- я так понимаю часть денег это то что "заработала" её дочь. Мама живёт, а дочь пашет...Хвасталась встречей с призидентом, на которой тот награждал и хвалил. Я спросила во сколько же лет она отдала дочь в гимнастику- промолчала сделав вид что не слышала вопроса. Всё её богатство- за счёт отобранного у дочери детства( та веть ещё в школе и с репетиторами занимается),да ещё здоровья впридачу. Видила в лагере как занимаются девочки-профессиональные гимнастки, на солнцепёке, по несколько часов, худющие настолько что все рёбра пересчитать можно. Без купальника на них страшно смотреть. А на обеде им практически всё запрещают есть- чуть ли не на хлебе с водой сидят да на витаминах- горстями их принимают. Бр-р! Не...я такого для дочки не хочу. Сама захочет- пожалуйста, но права выбора у ребёнка должно быть...А ещё ребёнок должен быть уверен что родители любят его в любом случае- выиграл он приз или проиграл- это всего лишь спорт..
     
  12. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы


    Мне это напоминает конкурс красоты для карлиц ( или скорее лилипутов ).

    Бедные дети, лишённые самого главного - детской невинности и наивности.

    Радость для педофилов. :bad:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  13. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    АААААааааааааа чур меня гномы маленькие дети гномы Свят свят о ужас зачем куклы востали.

    Не стоит в столь раннем возрасте им в реалете участвовать про педекюрит продюсер.

    Мамы дуры
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Вообщем, все мы не одобряем этот поступок
     
  15. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот так всегда в нашей стране - нет оппозиции, хоть тресни!
     

Предыдущие темы