Чаша ГРААЛЯ. Чаша Грааля или Ключ Давида.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем ves311, 20 июн 2011.

  1. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Чаша ГРААЛЯ ( или Ключ Давида)

    (Фрагмент внутри Пирамиды ХуФу).

    Образ Грааля - непременный атрибут египетских жрецов, изображенных на рисунках пирамид, носимый в руке.

    Временной период Чаши Грааля до Креста – 1332 года сотворения мира / 333 г.н.э.Общий период с 3996 по 5772 гг.с.м. – 1776 лет с.м. или 444 года н.э.

    Само слово Грааль (Kraal – Кольцеобразное поселение, в котором ограда расположена по кругу, а внутренняя площадь служит загоном для скота) – лат.Pessarium Кольцо, Браслет; рус. Пещера; будд. Джвалини (лат.Caverna Каверна, разрушение). Гр.Chr ysos – Золото богов.

    Файл 1. Прикр.

    Период времени второго Грааля в пирамиде ( на схеме) – с 3996 по 5772 год с.м.:

    3996 / 999 год н.э. – начало периода Смирнской церкви И.Богослова : «…Вот дьявол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.»

    Енох: «И та овца, которая вела их, возвратилась и поднялась на вершину той скалы; но овцы начали слепнуть и уклоняться от пути…».

    5772 / 1443 год н.э.- завершение Пергамской церкви: «…ты живешь там, где престол сатаны…

    что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвование и любодействовали. …побеждающему …дам ему белый камень и на камне написано новое имя, которое никто не знает, кроме того, кто получает. " (По преданиям на Граале есть надпись авторизации)

    Енох: «И я видел, что Он оставил тот Дом их и ту башню, и предал их всех в руки львов, в руки всех диких зверей, чтобы они разрывали их и пожирали.»

    Основные события 1443 г.н.э. по Н.Карамзину: «Издохла Греция» - пал Царьград

    (Константинополь, Второй Иерусалим, совр. Стамбул), захвачен Магометом. Из 100 тыс. жителей, сопротивление оказали лишь 5 тыс.янычар, другие плакали и молились в церквах, ждали чуда. Иудеи активно грабили город. Исполнилось пророчество св. Мефодия и Льва Мудрого, что измаильтяне овладеют Византией. В Европе из-за падения тартаро-могольское ига, началась эпоха Возрождения.(гр. Tartaros – часть подземного царства или Ада перс. Могол - Великий)

    Откр. «А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святой город сорок два месяца.», т.е.Учение для язычников - только до Первой Тайны или до Покрова (Кожанный шатер скинии; 7,4 Смерть и последующее Воскрешение), далее только для посвященных.

    Лат. Pellis Кожа, шкура Alga Водоросль = Пеллаг ра – Крешение водой.

    Мал.« Иакова я возлюбил, а Исава (Волосатого, красного; Готы. Язычники.) возненавидел.» «…больший будет в парабощении у меньшего. Исав у Иакова.» Апостол Павел в Рим. «Разумею то, что Иисус Христос сделался служителем для обрезанных – ради истины Божией, чтобы исполнить обещанное отцам ( Христианизация Европы), А для язычников – из милости, чтобы славили Бога…»

    (Милость – лат. Militia Военная служба; Милоть – Одежда из шкур животных; Гр.Myos Мышца, My rias Десять тысяч – Рать).

    Карамзин: « В России (Язычники) тартаро-могольское иго сменилось самодержавием; в период Ига было возвышено духовенство, размножение монахов и церковных имений; состав нашей рати мало изменился, в течении сих веков не узнали и не приобрели ничего нового; в торговле процветала продажа рабов (в т.ч.и для Янычар) и непосредственная мена вещей; никаких государственных сношений с Западом не было, летописи того времени не упоминают о России; знание еллинского языка составляло ученость. Россияне ждали конца мира из-за землетрясений, засух и язвы.»

    Крепостное право отменено в России лишь в 1861 году, а самодержавие в 1917. У Н.Гоголя описан процесс покупки рабов «на вывод» даже в конце 19 века..

    Файл 2.(Прикр.)

    Иез. «…Я оставил кровь(San guin Пять святых ) его на голой скале, чтобы она не скрылась.

    Пять святых – 888х5 = 4440 года с.м. Двое святых или Грааль – 888х2=1776 лет с.м. Трое последующих святых или Котел (гр.Krater Сосуд для смешивания Воды с Вином) – 740 х3 = 2220 5772= 7992 / 1998 год с.м. 2220:4=555 лет н.э.

    ...и Я разложу большой костер. Прибавь дров…вывари мясо (Messis Жатва, Срединный 55,5); пуст все сгустится и кости перегорят. И когда котел (гр.Kotyle Полость)будет пуст, поставь его на уголья, чтобы он разгорелся и медь его расплавилась, и расплавилась в нем нечистота его…»

    Рим. « Не властен ли горшечник над глиной, чтоб из той же смеси сделать один сосуд (Второй Грааль) для почетного применения, а другой (Горшок)для низкого?…если Бог с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели, дабы вместе явить богатство славы своей над сосудами (Третий Грааль или Ковчег) милосердия…»

    У астрологов 8080,8 / 2020,2 год н.э. под звездой Спика (лат. Spect Видимое) в созвездии Дева (прежнее названиие Девы - «Жница»; прежнее название Спика – Язмех или Меч Ра)

    Период времени третьего Грааля – с 7992 / 1998 г н.э. Начало Бездны – 8880 г с.м. Суд и по 9768 год с.м. –Воскрешение, без Креста по 9324 г с.м. – Конец Света.

    «Но один камень из короны Самаэля (Дьявола) упал на Землю, в пустыню. Его после нашел первосвященник Мелхесдек, который и создал чашу Грааля. И скрыл Мелхисдек ее от людей, до времени грядущего и пришествия Моего.» Третья чаша Грааля – Ковчег Завета.

    Из “Серебрянных скрижалей” Гермеса: “Ба ( вторая буква лат.алфавита; 888х2=1776 г с.м.) – это Сущность, живущая вечно, Ка (одиннадцатая буква; 9х888=7992 /1998 г н.э.) – это Тень, известная человеку как жизнь. Ба не приходит, пока Ка не воплотится. Они ключи жизни и смерти.” Ла –двенадцатая буква; 888х11=9768 г с.м. – Воскрешение. Ка Ба Ла.

    Иез. «И начальствующий, который среди них, впотьмах поднимет ношу на плечо и выйдет. Стену (Покров 8184,4 г с.м.) проломают, чтобы отправить его через нее; он закроет лицо свое, так что не увидит глазами земли сей (8080,8 г с.м Завершение земли). 13. И раскину на него сеть Мою, и будет пойман в тенета Мои, и отведу его в Вавилон, в землю Халдейскую, но он не увидит ее(Потому что Вавилона уже не будет) и там умрет. 14. А всех, которые вокруг него, споборников его и все войско его развею по всем ветрам и обнажу вслед их меч.»

    Конец первой части.

    Август 2010 г.н.э. Ves311.

    Продолжение " Чаши Грааля".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  2. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134

Предыдущие темы