спортзал - чтоб похудеть? | страница 3

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем NIVEA, 5 июн 2007.

  1. bonechka

    bonechka New Member

    Регистрация:
    14.11.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    когда наконец люди поймут, что для того чтобы похудеть надо как раз ЖРАТЬ!

    подруга у меня дохуделась до гормонального сбоя, из-за того что не ела.

    когда человек не жрет, он тупо сливает воду, которая потом очень быстро возвращается, а когда он начинает жрать потом, организм начинает накапливать жир, думая что вы опять не будете жрать)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Naissur

    Naissur Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Смоленск - Санкт-Петербург
    Жрать то да, только не так, как обычно ))) Да и организм в первую очередь сжигает мышцы, а в последнюю - жир. Так что если есть желание сохранить или приумножить мышечную массу, то не обойтись без силовых тренировок.
     
  3. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лучше всего разработать индивидуальную систему тренировок с тренером. Так и эффективней намного будет.
     
  4. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    так обычно и бывает. я сразу им так и сказала, они все знают.
     
  5. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Буквально пару недель назад мне сказали, что надо 4 раза в неделю ходить на спорт, если хочешь есть всё (ну, кроме сахара и булки) и не толстеть.
     
  6. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    девочки, я уже давно занялась степ-аэробикой. сначала была очень довольна результатами, но со временем вес стал уходить все медленнее и медленнее и последние 5 кг никак не хотят испаряться( че делать?
     
  7. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Разве еще меньше есть. Последние кг тяжело уходят.
     
  8. Lady_Marmelade

    Lady_Marmelade Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    У моей знакомой такая же проблема.Как и вы, она ходит на тренировки, но результаты не очень-то радовали. Правда,она недавно стала принимать добавки для похудения, вроде бы помогают. Так что немного воодушевилась.
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Чтобы похудеть- переходите на какую-нибудь нервную работу.

    Вот на гостевой Анжи писали, что с тех пор как Гаджиев стал главным тренером Анжи, так похудел на 14 килограмм..
     
  10. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вы не в курсе какие добавки она принимала? авось и мне поможет… а то я в последнее время вообще разуверилась в том, что смогу похудеть.
     
  11. Lady_Marmelade

    Lady_Marmelade Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Да,только учтите, что она вместе с тренировками принимала капсулы, по-моему, в рационике брала. Так что не уверена на счет эффекта без физ. нагрузок.
     
  12. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Вес это не показатель! Мышцы тяжелее жира)
     
  13. Данил6617979

    Данил6617979 New Member

    Регистрация:
    25.12.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Моя девушка после родов сильно поправилась, я конечно все понимаю, но прошел год мне не нравилась, что та девушка которую я полюбил выглядит теперь совсем иначе и я начал ей намекать, мол пора и собой заняться. Я ей предлагал пойти заниматься спортом, на что она отвечала что сильно устает, и вообще я ее не пойму потому что парень. Я решил найти в интернете истории, в которых женщины были в подобных ситуациях и брались за себя, чтобы показать своей жене. И я благодарен этой статье (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) после нее действительно она переборола себя и пошла в зал. Теперь она вновь стройненькая!
     
  14. alesyanovikova14

    alesyanovikova14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    4
    Думаю, что нужно начать с правильного питания, не диет и голодания а с нормальной, здоровой пищи, сбалансированного рациона, а потом уже можно и о зале подумать, я допустим с тренером занимаюсь)
     
  15. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Спортзал что бы бабло отдать бюргеру толстому
     
  16. minusinus

    minusinus New Member

    Регистрация:
    17.09.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Надоело нести деньги в спортзалы. Советую купит не дорогую беговую дорожку, сам я брал в kettler.smallprice.ru и пока не пожалел, жена потеряла около десяти килограм.
     
  17. jenyashevchenko

    jenyashevchenko Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2014
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    для похудения, лучше всего кардио тренировки, плавание и обязательно диета (не голодовка!), ибо будите много и неправильно жрать никакие трены не помогут ))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  18. marulka2018

    marulka2018 New Member

    Регистрация:
    08.02.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго вечера. Мое мнение, что ходить в тренажерный зал - это не обязательно худеть. Можно и просто заняться для поддержания фигуры или быть здоровее) Я не хожу в зал, а только потому, что я немножко подсобрала денег и купила оборудование для дома. Теперь занимаюсь в свое удовольствие когда захочу. Приобрела на одном интересном сайте mbbarbell-rus.ru/. Услуги у них прекрасные, а товар то, что надо. Я довольна, и вам советую также поступить)))
     
  19. kuzma75

    kuzma75 Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2018
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Котовск
    И то верно.... Понапридумывали этих диет выше крыши....Заниматься нужно и есть правильно....Вот и весь секрет
     
  20. Павел Синкевич

    Павел Синкевич New Member

    Регистрация:
    16.04.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Самым идеальным тренажером для похудения является беговая дорожка. С помощью ее можно увеличивать выносливость и сжигать калории, и это тоже пригодится для сброса лишнего веса. Кроме того, у вас будут красивые накачанные ноги, поэтому вы можете легко отказать себе в технически более сложных упражнения - приседаниях с весом, а также становой тяги. Купил отличный многофункциональный тренажер в интернет-магазине АБФитнесс. Качество очень хорошее и действует удобная система онлайн кредитования, поэтому можно с удобством заниматься. Сейчас они очень крутые: в них можно вставлять флешку и слушать музыку, выстраивать собственную программу тренировки, а также регулировать уровень нагрузки, и тип местности: прямую, холмистую и так далее. Так что как эффективный вариант сброса веса - беговая дорожка, особенно зимой, когда холодная погода для уличных пробежек.
     

Предыдущие темы