ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ? Какие сериалы Вы смотрите? | страница 12

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем KEIT KENT, 14 янв 2007.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Гостик, спасибо! Но я не хочу на кампе, я по старинке по телику жду))) Так скть смакууууую!!!

    Очень скучаю по добротным бразильским сериалам.....только про наше время, а то этот Голос сердца то на Домашнем не очень!

    Перестали закупать, к сожалению. А наш НИ ОДИН сериал не дотягивает даже и долю.

    Хотя отметила бы наш питерский сериал ......вот и забыла название. Луппиан шикарно сыграла мать на грани нервного срыва, просто супер! И главно показаны отношения женщин, одна вот именно Луппиан, а ей уже извиняйте сколько и другая за 40...любовные отношения женщин за..... у нас эти линии минуют! Потому как неправдоподобно видимо считают, хотя сериалы и смотрят, кто....вот именно!

    Так что нам до бразильцев как до Луны!
     
  2. snowsmiles

    snowsmiles New Member

    Регистрация:
    27.01.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Бразильские сериалы тоже есть в интернете! Найдете хороший, пишите![​IMG]

    Мне Тропиканка нравилась)
     
  3. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    А Дикая Роза нравилась? Недавно видел на торрент-трекере есть все серии в FULL HD (записали со спутника, а дубляж наложили 1-го канала) . Теперь хочу пересмотреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это вы найдете хороший пишите!

    Тропиканка неее.......

    Ну нет, это я такое нет! И Санту-Барбару.....там еще чем усугублялось. В эти годы по мне была самая дурацкая мода и прически........

    В позапрошлом году прошел бразильско-индийский сериал!

    Очень даже!

    Наш вспомнила, Слово женщине назывался. По мне дак лучший нашенский сериал, питерский, с большим кол-вом артистов наших театров. Помню иду по Невскому и девушка навстречу, думаю, что за лицо знакомое....а она из сериала, дак я аж не выдержала подошла, сделала ей комплимент, она покраснела, а я ей передайте мол всем большое спасибо))) Очень качественный сериал!

    Кольцо помню начала смотреть...по началу еще как то по линиям некотрым...ну потом то уж скатились в бред! Не дотянули, ну не могут!

    Веру Фишер обожаю

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я могу смотреть сериалы ТОЛЬКО по телику! По старинке))) На то они и сериалы!

    С ними и зима проходила быстрее!
     
  6. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Санта-Барбару скачаю и буду на пенсии смотреть. Если смотреть по серии каждый день, то это займёт почти 6 лет.

    Купите себе медиа-плеер, подключите к телеку и смотрите на телеке. Или в современных телеках уже можно смотреть прямо с флешек или из сети, домашней или интернета.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да эт понятно....но как то по старинке привычнее)))
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Сегодня буду смотреть сериал Грачи!
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    То смотрю, то не смотрю Грач.......ой вчера же он закончился, я не смотрела чем, а сегодня Чапаев, бэээээээээ ну уж звыняйте....там еще такая актриска с печальной рожей, как она мну бесит..........
     
  10. Line34

    Line34 Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Из комедийных сериалов очень понравились "Эврика" и "Хранилище 13".
     
  11. Shamy

    Shamy Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    еще неплохой Чудопад есть))) правда, всего сезон со скрипом вышел, а жаль(( а еще мне очень нравился Dead Like Me, правда, там 2й сезон похуже, чем первый, но первый...девочка Туалетное сиденьице это наше все)))
     
  12. Line34

    Line34 Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    А не в курсе, будет ли продолжение Хранилища 13?
     
  13. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    я, наверное, буду неоригинальна. люблю сериальную классику, так сказать. доктор хаус, обмани меня (она же теория лжи), секс в бг, друзья. это вот из любимы-любимых. раньше нравился лост, но к концу он сдулся, имхо. и финал ну вообще невразумительный. из нового просто в восторге от шерлока bbc, пыталась смотреть американского, но плевалась потом всю неделю, невозможно смотреть.

    а вообще у меня тв часто работает фоном, так что в таком режиме много чего пересмотрела, начиная от два с половиной человека и заканчивая великолепным веком, лол.
     
  14. Лиль_Кейн

    Лиль_Кейн Дикая Анимешница!!! l???

    Регистрация:
    09.02.2013
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    44
    Адрес:
    Романтика белых ночей!!!
    Люблю сериалы, и их очень уважаю, некоторых из них показывают жизнь, отношения как в сериале "Светофор"!

    Просто огромный список: "Отчаянные домохозяйки", "Папины дочки", "Счастливы вместе", "Друзья", "Доктор Хаус", Сверхъестественное (supernatural), Детективные сериалы, "Монтекристо", "Глухарь", "Пока цветет папоротник", "Восьмидесятые", "Дневник доктора Зайцевой", "Амазонки"...

    Сериалов полно и каждый месяц выпускают по 3-5 сериалов, куда без них! [​IMG]

    В большинстве они все интересные и прикольные, жизнерадостные и горькие! [​IMG]

    Но самый любимый сериал, который всегда стоит на первом месте у меня - "Дневники Вампира".

    Сперва я въелась в книгу, она меня вдохновляла, читала до дыр, потом сериал. Сериал и книга немного отличаются с миром и красотой любви, но и сериал пробрался ко мне с чувствительностью. Меня затянуло. Я просто взахлеб смотрела каждую серию. Это совершенно потрясающие актеры, понравились абсолютно все. Начиная от Елены, ее друзей и заканчивая Клаусом и первородными, но особенно хорош оказался Деймон. Еще с первого его появления на экране стало ясно, что он чертовски обаятелен, хоть и представлялся неким "чудовищем" беспардонно отнимающим жизни у своих жертв. И по развитию сюжета каждый раз он открывался все с новой стороны и не казался уже таким зловещим и бессердечным. С каждой серией мне становилось понятно ,что ОН это лучшая пара для Елены. Даже если и Стефан любит ее, но он никогда бы не пошел на такие поступки, которые совершал Деймон. Да, он бывает жестоким, непредсказуемым, но он всегда готов на всё ради нее, даже если она его после этого возненавидит!

    :wub:
     
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вот один новый сериал из 8 серий про железную дорогу. Все началось в Харбине. Может кому - то будет интересно.

    Как раз из разных фильмов. Я запечатлен в разных моментах фильма. К примеру во второй серии на 41 минуте 10 секунде.

    Я как раз прохожу, иду в фуражке за преподавателем и начинаю якобы говорить с другим студентом.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
  16. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Я сейчас смотрю прогрессивный сериал производства BBC, называется Идеал (Ideal) в переводе Кубик в кубе, с матом. По жанру — комедийная криминальная драма. Достаточно оригинальное представление наркоманских низов, "на дне" по-английски. Тонкий английский юмор и нестандартные ситуации. В общем, пока ещё не надоело и не затошнило, как от американского "Меня зовут Эрл" в конеце.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
  17. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
  18. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Форс мажоры 1-ые серии

    Стрела, чет не впечатлила

    31 марта выходит "Игра престолов" сезон 2 серия 1. У нас появится в начале апреля
     
  19. Shamy

    Shamy Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Я Викингов начала смотреть - очень нравится пока что)
     
  20. Тяпкина

    Тяпкина Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, для своего времени был очень крутой сериал. Но на фоне "Лоста" он выглядит уже несколько наивным...
     

Предыдущие темы