Женщины с бедрами чуть пошире, милым моим сыновей рожают, а я привыкла, что я чужая, но иногда меня

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Альтист Данилов, 14 июн 2011.

  1. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    И это глупо, и это дико - видеть, как горе мое многолико,

    оно толпится, оно хохочет, оно повсюду меня не хочет.

    Я бы стала спокойной, как Лао–Цзы, но меня перманентно ебут отцы,

    ебут, а потом уезжают к детям, ну и еще к матерям вот этим.

    И я говорю себе: не ори, ты не такая, ты чайлдфри.



    Последнее время сразу на нескольких сайтах обратил внимание на её стихи. Хотя, являются ли стихами подобные зарисовки? Поискал, все вещи не новые, сама она сеть давно покинула, так что не реклама. Думаю, что как с (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - душа болела, писалось, жизнь немного наладилась, потребность в самовыражении стихла.

    Я пропитана, вся пропитана, алкоголем и сигаретами, одинокие спят одетыми, а бывает и неумытыми.

    А бывает, совсем не спят они, на постелях своих распятые, и баюкают, будто спятили, телефонные номера.

    Эти судороги сердечные, бесконечные, бесконечные, никакого вам нахуй завтра, никакого в пизду вчера.

    [​IMG]

    Чем-то цепляет. Написанное куда глубже, чем модный подростковый эпатаж других, где сутью лишь обсценная лексика вперемешку с нарочитым цинизмом. И эмоции у людей взрослых вызывает разные, от восхищения и сострадания до полного неприятия. Видимо, по степени созвучности. Но равнодушными не оставляет.

    Мужчины должны врать женщинам о будущем. И может, иногда о прошлом. Но никогда о настоящем. Только такое вранье правильное. Такое вранье значит, что он о тебе заботится. Что в этот самый момент он хочет, чтобы так все и было. Ведь ни один мужчина не знает о будущем правды, и ни одна женщина не хочет ее знать.

    Анна Ривелотэ. Река Найкеле

    P.S.

    Писал и думал, что что-то мне это немного напоминает. Вспомнил. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
    1 человеку нравится это.
  2. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    навеяло только одну мысль - ум и талант вещи разные. царапнула рифма чайлдфри - картофель фри. это уже даже пошло, хотя некий нервенный надрыв спасает. про мат молчу - это от недостатка воспитания.
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Это действительно не пошло, поскольку обыгрывает английские исходные free / french fries.

    Если ты действительно моряк и весь мир обошел, странно, что не уловил. Очень странно.
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А мне чет напомнило...

    Ты была талантливой и настоящей, но хотела быть понятой и любимой.

    Тебе нужно было что бы чтото смогло унять твою. У тебя был LA туман над океаном и чайки.

    Тобой восхищались и тебя хотели, но никто не любил тебя так, как тебе это было нужно

    И даже героин, которого в конце концов оказалось слишком много не смог помочь тебе

    БЕЗУМНОЙ ПОТЕРЯННОЙ И ПРОНЗИТЕЛЬНОЙ

    Ты не было бы Дженис/ если б смогла выжить в мире денег, телевизоров и баранов, гордых своей ординорностью,

    В МИРЕ ГДЕ ОТЛИЧАТЬСЯ НЕ ПРИЛИЧНО
     
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    смысл понял прекрасно, язык знаю давно и свободно, но рифма показалась пошловатой. но ты молодец, что не удержалась от мелкого укуса, хотя если ты действительно хромая, то прощаю
     
  6. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Относительно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) о ней:

    "Мужчины, мат, депрессия, алкоголь. Лет ей — около тридцати с чем-то. Эффектные фото эффектной, но усталой женщины.

    И талант — большую часть блога занимают стихи, бьющие в самую точку, написанные, как сейчас принято, сплошным текстом, с резким рэповым ритмом, неожиданными рифмами, сбивающими с ног образами…

    Многие комментаторы поэтессе сочувствовали, я тоже написала что-то вроде: «Все у вас будет хорошо, дай Бог!» – в ответ получила краткое: «Ок».

    Она написала пост, уже не стихотворный (хотя… как сказать…), из которого выходило, что бесплодие ее наступило, видимо, вследствие аборта, сделанного в ранней юности.

    Пост был без сентиментальных причитаний, а, как и то стихотворение, жесткий и даже где-то злой."

    Лет поболее, около сорока, что давно вышла замуж, родила и счастлива читал (муж кстати миллиардер, но в отличие от всеми любимых олигархов состояние каким-то образом сделал на ... культуре, с Анной, как я понял, сошлись через написанное ею), а вот что заболела ПГМ не верю.
     
  7. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    А куда смотрит Чаплин и Гундяев?
     
  8. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Первый не знаю, а второй занят - отнимает квартиру у кардиохирурга.

    Он предложил себя в качестве посредника в улаживании возникшего конфликта с Гундяевым. Суть предложения заключалась в дарении патриарху квартиры, а его представителю – 500 тыс. евро.

    Занятно, что он оказывается сожительствует со своей сестрой.

    Занятный в России патриарх.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Из песни слов не выкинешь...

    Альтист, пожалуйста, дайте ссылку на блог.
     
  10. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Я не знаю, какой из них Сеньчукова (автор по ссылке выше) имела ввиду.

    Скорее всего этот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Тема кстати прошлогодняя[​IMG]
     

Предыдущие темы