Воззвание к форумчанам ! Революционная ситуация созрела.

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Lendra, 14 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Joжык

    " Уже после ухода заглянул на форум по старой памяти - вот говорят же, уходя, не оглядывайся. Боже, во что превратили милое место душевных виртуальных встреч!

    Форум оккупировало стадо тупорылых наглых старух, не имеющих понятия о такте и вежливости.

    Димыч, ты-то что здесь делаешь? Все эти скарлеты, аналолены и кака... таташи, срущие на голову друг другу и всем окружающим гораздо противнее ярых борцов за правильную политику партии или даже слегка повернутого на своем Я, но вполне адекватного Ричарда.

    Полное игнорирование старушечьих словесных выкидышей могло бы вернуть форуму доброе имя, но в теперешней клоачной атмосфере...

    Специально не ухожу тихо и молча, по тем же причинам, вполне возможно, уйдут еще многие.

    Уйдут эти драные коровьи шкуры - сюда вернутся приличные люди.

    Полгода точно не зайду, если кто плюнет вслед - не увижу )))))) "

    Вот он - последний крик души нашего незабвенного Ёжика.

    Многие молча ушли. Многие ропщут, но ничего не делают. А форум между тем превратился в филиал психушки.

    Или рыбного рынка.

    Между прочим, именно так произошел закат Римской Империи. Варвары не захватывали ее столицу оружием, а просто затопили все территории мутной волной быдла. Поглотили числом и нахрапом цивилизованное население...

    Остались тут буквально единицы приличных людей, практически все из нас подумывают об исходе из Форума.

    Мы, конечно, тоже можем тихо или громко уйти. Кому как нравится.

    Но форум умрет, загаженный и оскверненный. А жаль...

    Мы уже понесли невосполнимые потери. Нельзя без слез думать о том, что могут никогда не вернуться :

    Патриция, Крошка Мю, Матильда, Жабка Малинка, Мур, Лисена, Чайка...

    Этот список для себя может продолжить каждый...

    Если еще исчезнут Буффонада, Версия, Прохожий, Санта, Вива Ла Вида, Domlno, Cinik, Вита45, Tamlin - то ВСЕ.

    ( Эх, да что там говорить, даже Димка, Глеб и Олеган ... [​IMG] )

    Пипец форуму настанет. То есть будет какой-то другой форум на месте пепелища...

    Значит, варвары одержали победу !! Будут танцевать здесь свою лезгинку.

    Вперед, товарищи !

    Не хочется, но надо ПИСАТЬ. Не только читать и плеваться. Обязательно писать.

    Не молчите.

    Игнорируйте хамов.

    Поддерживайте друг друга.

    Перевязывайте раненых бойцов.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
    1 человеку нравится это.
  2. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не лезгинку, а судя по характерному говору одного из вышеозначенных персонажей - гопака.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Сравнение SPbTalk с Римской Империей - оно несколько неожиданно[​IMG]

    Писать о "стадо тупорылых наглых старух, не имеющих понятия о такте и вежливости" и одновременно жалеть о возможном уходе той же Вива Ла Вида впрочем тоже[​IMG]

    Вот это по-моему ключевые фразы. Человек привык к отдельным людям, они в его понимании и составляют ценность SPbTalk и не обнаружив оных считает, что всё, ресурс кончился. И по старой российской привычке сразу вычислил виновных. Вместе с тем на мой взгляд ничего особо не меняется - кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то появляется время от времени. Возможно через пол года кто-нибудь так же напишет о вчера зарегистрировавшихся.

    Есть изменения и в лучшую сторону - модераторы не комментируют красненьким каждый комментарий, в крайнем случае молча правят. Появился ряд новых, интересных людей. Как-то сейчас более ровно, комфортно.

    Уход Матильды конечно задел, но писали, что она вновь тут, что радует. А в принципе тут нет ключевых пользователей, уход которых способен что-то принципиально изменить. Ну, кроме Макса разумеется. но он как дух, присутствует незримо[​IMG]

    И он кстати единственный, кто может как-то повлиять на количество, качество и посещаемость пользователей. В ту или иную сторону.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    Это такой же форум, как и все остальные.Ни больше, ни меньше.Лендра, ты в первый раз на форумах, что ли?Кто то приходит, кто то уходит.
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я лично, вообще обиделся, чего это значит ДАЖЕ, ваще :beee:
     
  6. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это подобно ситуации во дворе, когда старшие ребята выросли и их больше не интересует песочница и горки, а дети среднего возраста ставшие теперь старшими с грустью вспоминают старших товарищей, у которых теперь другие интересы. И связывают их уход с приходом юнцов, следующего поколения, которым интересно друг с другом и плевать они хотели на старых дворовых авторитетов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    Ты чего, это ж практически как VIP)))
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Странные люди, все кого вначале переписали отделились бы и создали СВОЙ форум- интеллектуалов и там бы месились, вот и решение проблем!

    Но будет другая проблем, настнет СКУКА, а тут как бы драйв, а вдруг кто придет чего напишет интееееесное, потому что про кошечек писать недоест быстро, плавали, знаем.

    Открыть форум сейчас не фиг делать! но никому это не надо. Будут вспоминать ушедших и ждать их возвращения.

    Мне лично просто тут скушно, но хочу пишу, хочу нет, это открытый форум и уйду когда САМА захочу!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А, пожалуй, попробуем ))
     
  10. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    VIP - Very Impotent Person. А почитаешь сообщения, так вроде как раз наоборот. [​IMG]
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG]

    В прошлом году тетки с сайта Таевской ушли и создали свой - Злые заграничные тетки)))) человек 50 ушло, 15 из них, переругавшись буквально через месяца 2 с нью-модераторами ушли и на табе еще один форум создали, а заграничные еще полгода написывали, а потом еще от них откололись, теперь 4 независимых форума, причем на них тоже друг с другом переругались!

    В цирк ходить не надо!

    Тоже было и на Аифе,дааааааавно эт было, после того как комменты нормальные убрали))

    А я все не могу себе найти форум, где о музыке нормальной и о концертах читать и писать можно было и о гонках-многоднеффках, чего-то шарю, шарю и все не то!

    Нееееет, тут другое. Поверьте мне, я тут недавно. Я пришла и сразу какой-то срач, клоны, всегда тут так было, уверена! Я из-за этого и осталась. ну пишуть нормальные типао кошечках и возмущаются. что срач каки то создают.

    Дак еще раз повторяюсь создайте свой форум, тем более сколько тут в этом шарит. Форум открыть, со своими модерами и никого тудалишних не пускать- расплюнуть.

    Удачи, я тут все сказала, пошла меситься в другие темы!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  12. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне казалось - интересно общаться с новыми людьми..

    разве не так?????

    Да, конечно, если свой клан уже создан - это одно, но ,как говориться "свежим мясом" насыщение приносит больше удовольствия,чем от ежедевных пельменей...

    :064:
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нееееее тут не интересно им, нового сразу к клонам причисляют и начинают чморить. Чего хотели, то и получили, короче.

    Про пельмени вы правильно!
     
  14. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG] :lol2:
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Смотря с какими людьми. Здесь людей с которыми хочется общаться - от силы десяток, с которыми имеет смысл общаться (пусть и без особого восторга) - ещё десятка полтора ))
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А мне с меньшими тута опщаться хочетси [​IMG] но мне в прынципе и с собой не плохо [​IMG]

    Но вас Прохожий отметила сразу и читаю с превеликим удовольствием, спасибо, что вы тут пишите :thank_you2:
     
  17. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да, яб тоже от свежего мяска счас не отказался бы ;)
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Откуда ж ему тута взятси, жуйте пельмени уж :yes:
     
  19. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы, ведь, тоже являетесь для новичков - свежатенкой ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  20. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Сам пожевал, дай и другим пожевать. [​IMG]
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.