Танцуйте сальсу с нами на конгрессе! 1-3 июля 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет XI Международный

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Mamacita, 10 июн 2011.

  1. Mamacita

    Mamacita New Member

    Регистрация:
    10.06.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1-3 июля 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет

    XI Международный Сальса Конгресс.

    Каждый год Международный Сальса Конгресс собирает вместе около тысячи танцоров и любителей латино-американской музыки со всего мира. Ритмы сальсы, мамбо, ча-ча-ча и бачаты наполняют город, на 3 дня превращая Санкт-Петербург в Сальса Мекку. Уникальное место проведения Конгресса позволяют участникам не только посещать танцевальные мероприятия, но и познакомиться с культурой и достопримечательностями Санкт-Петербурга.

    В программе Конгресса: мастер-классы по сальсе (NY, LA, casino), бачате, кизомбе, румбе и другим латино-американским танцам от российских и зарубежных инструкторов (в том числе специальные классы для начинающих); показательные выступления известных во всем мире звезд сальсы, зажигательные вечеринки и гала-шоу.

    Специальным гостем Конгресса в 2011 году станет Эдди Торрес (Eddie Torres, USA) - создатель стиля Сальса Нью Йорк (т.н. сальса «на 2»). Кроме того в этом году Петербург посетят такие мастера сальсы, как: Adolfo Indacochea (Peru/USA), Carla Voconi (Italy), Griselle Ponce, Super Mario (UK), а также представители школ и шоу-коллективов: «Fonts Company» (Cuba/Italy), «Los Hermanos» (Italy), «Kizomba DK» (Denmark), «Baila Baila» (Finland). В Конгрессе примут участие и представители ведущих российских школ по сальсе: “Sierra Maestra” (С.-Петербург, Москва, Киев), «Salsa Viva» (С.-Петербург) и другие.

    Вся информация о Сальса Конгрессе вскоре появится на сайте www.salsacongressrussia.ru/www.sierramaestra.ru

    Контактное лицо:

    Юлия Титова

    Специалист по связям с общественностью

    79219521180

    E-mail smaestra@mail.ru

    [attachmentid=17849]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

Предыдущие темы