Лазерная косметология

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем natashik79, 7 июн 2011.

  1. natashik79

    natashik79 Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Соц. опрос, не уверена что угадала с разделом, но все таки -уважаемые дамы и господа кто из вас прибегал к услугам лазерной косметологии, какие результы , замечания и будете ли еще пользоваться данными услугами???
     
  2. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    Я прибегала. так быстро , что не заметила даже пути. [​IMG]

    Ну. а если серьезно. удаляла пятнышко красное на кончике носа (сосудик лопнул)прошло удачно, даже не было синячка
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ну, я прибегал. Клиника на Васильевском, вроде Средний проспект где-то в районе 14 линии или около. Название не помню, лет 10 назад это было. Родинки удалял - мешали. Потом мать туда же отправлял, тоже убрать задолбавшие родинки - очень она потом радовалась.
     
  4. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а у меня другу кровь лазером "чистили" когда он от алкоголизма подшивался... незнаю, может и лохотрон
     
  5. WorldWomen

    WorldWomen New Member

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    natashik79: недавно сходила на лазерную эпиляцию, долго конечно перед этим настраивалась морально, думала, что это больно, дорого и не безопасно, но моя сестра пожертвовала моей психикой и таки отвела меня на это мероприятие. Так вот.. ухтыблинкакяжиладоэтого, что называется)) Кстати, если что на Гражданском в Асмедии!)
     

Предыдущие темы