фото рентгеном

Тема в разделе "Культурный форум", создана пользователем DAEDR, 2 июн 2007.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
  2. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Фотографировал накуренный рентген-лаборат.На досуге.Ничего особенного.

    P.S."Я за тобой наблюдаю..."-сказал обкуренный метеоролог погоде.
     
  3. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Прекольно.. мне понравилось
     
  4. VladoBossz

    VladoBossz New Member

    Регистрация:
    18.10.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Уже в который раз просматривая DVD-сборники фотографий Олега Станислаича, не устаю удивляться его таланту и благодарить Бога за дарование нам такого боевого товарища, отзывчивого друга и настоящего христианина. Фото-работы Олега Станиславича никого не оставляют равнодушным - все очень хвалят и ценят живость, меткость, непосредственность его взгляда. Вот и подумалось мне, а не пора ли и выставку персональную сотворить. Материала более чем достаточно. Даже вырисовывается своего рода концепция первой выставки - Церковь живых людей. Уж очень богат материал, отражающий такое живое, тёплое, человеческое в церковной жизни. Множество удачных, порой просто гениальных портретов, живых, динамичных композиций. Очень хочется, чтобы именно так увидел наш земляк Православную Церковь - не как нечто застывшее, консервативное, иногда даже чуждое реальному современному миру, а как живой, пульсирующий источник радости духовной жизни. Можно себе представить эту выставку в Доме Широкова, а может ещё где, в храме каком-нибудь, например. Может кто выскажется? Я специально поместил эту тему здесь, а не в "Фотографии", так как считаю, что если это осуществится, то будет настоящим событием в культурной жизни города.
     

Предыдущие темы