«Советы женщине, которая не хочет детей» Видео-баттл: гинеколог против убежденной childfree. | страница 3

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Citycelebrity_, 31 май 2011.

  1. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    не надо на зеркало кивать.....и меня не обязательно слУшать, можно даже и не слЫшать. Надо смотреть только в свои штаны и кошелек!

    Оригинальный (почти) вариант, но НЕВЕРНЫЙ ;)
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Бабы? :huh:
     
  3. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    Форум Петербурга > Питер > Мероприятия, Выставки, Концерты > «Советы женщине, которая не хочет детей» [​IMG][​IMG]

    Всем рожать, а кто не хочет - заставить ...... :whistle3:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  4. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    третья попытка! [​IMG] ПОСЛЕДНЯЯ

    а кот. не смогли заставить,ту в тюрьму в камеру на двоих с племенным!!!! Даешь детей любой ценой и способом!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  5. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Не нашла связи с моим постом,но в целом соглашусь-в виртуале масса грязи,лицемерия и лжи.Впрочем,виртуал в этом аспекте,мало чем отличается от реальной жизни...

    Да простит меня автор темы за оффтоп,но дабы рассеять твои обиды на собеседников ,приведу наглядный пример:

    Маш,ты,в своё время,создала тему"Ищу своего друга...."...Помимо всех его очевидных достоинств ,ты ещё оглашаешь информацию о том,что искомый персонаж холост .Мало того,в шутку или всерьез,но ты даже строишь какие-то планы на будущее с ним.Тема долго муссируется.И наконец!-о радость!-воссоединение двух жаждущих сердец происходит.Аудитория промакивает навернувшуюся слезу умиления [​IMG] .Но при этом ,гадкий червячок сомнений всё-таки гложет.Ведь нам всем известно,что г-н Собакин давно и прочно женат.Т.е. ложь,так или иначе,всё-таки имеет место быть в этой трогательной истории.Кто лукавит?Ты-та что изначально переврала свой возраст у нас на форуме или он,в том месте,где вы изначально общались-науке( [​IMG] ) сиё неизвестно.Но! Как ты понимаешь,маленькая ложь рождает большие подозрения.Поэтому,либо относись к виртуальному общению проще,либо ,если что-то не нравится,ищи причины в себе [​IMG][​IMG]

    К какому бы выводу ты ни пришла,вот тебе моя рука,всё-равно:

    [​IMG]
     
  6. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    Сократ мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ.

    Цирк развел тут и главное сам же и смотрит, сам же и восхищается. Неееее. мне нравица!
     
  7. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    по-моему разумная женщина уже давно понимает,что рожать нужно прежде всего для себя...

    Отчизне вы нужны как собаке пятая нога...

    любимый человек может разлюбить и ретироваться с семейного ложа,дабы не слышать постоянного плача ребенка и не выслушивать ваши истерики по поводу того,что он совсем вам не помогает и т.п...

    если бы женщина поняла,что рожает для себя,то не было бы бесконечных ссор с родными из-за отказа мамы/бабушки/тетушки/сестры посидеть с ребенком...а то сначала родит,а потом считает,что все должны нянчиться с ее ребенком...и она никому не должна,и ей никто не должен...

    в природе женщины никто не сомневается,но вот с желаниями надо считаться

    а все ли родившие испытывают это чувство? вряд ли! иначе ежедневно не пополнялись бы списки отказников...

    или когда мамочка относит сверток с новорожденным на помойку,она тоже испытывает чувство материнства? сомневаюсь...к сожалению,при родах(и после них) не всех посещает это чувство...
     
    1 человеку нравится это.
  8. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    Если уж рожать, то не для него, не для себя - вот от сюда и миллионы искалечанных судеб! РОЖАЮТ РЕБЕНКА ДЛЯ НЕГО ЖЕ САМОГО - РЕБЕНКА. и ВОСПИТЫВАЮТ не куклу, не игрушку, скрадывающ. твое одиночество, а ЧЕЛОВЕКА!!!!
     
  9. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    желание продолжения рода=осознанному желанию родить для себя(прежде всего)

    а одинокие старухи,которых не посещают растущие(выросшие) внуки/правнуки,ведь тоже вызывают жалость....так что наличие детей может и не оградить от одиночества в пенсионном возрасте..
     
    1 человеку нравится это.
  10. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Вот именно...

    для общего развития,пусть несогласные хоть раз посетят дома престарелых и поговорят со стариками,которых туда " любящие" родственники отправили умирать.....
     
  11. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну а конструкция мужской особи подразумевает оплодотворение как можно большего кол-ва женских особей!однако,при измене мужика дамы начинают причитать и истерить..

    так что,любители законов природы пусть так же доказывают,что и мужики ДолжнЫ "гулять и сеять"...

    и что же будет с таким "неотработанным" механизмом? уже давно доказано,что беременность здоровья женщине не добавит...

    "для себя"-это не с подтекстом эгоизма,а скорее с осознанием женщины происходящего и с уверенностью того,что при любом раскладе отношений с мужем(может даже с родителями),она сможет прокормить ребенка и обеспечить ему достойное детство,да и жизнь в целом
     
  12. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    ЕСЛИ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, Я ОТМЕТИЛА ВАШИ МЫСЛИ. А выражение "для себя" ЧАЩЕ ВСЕГО понимают БУКВАЛЬНО И НЕ ТОЛЬКО ПОНИМАЮТ,но и РОЖАЮТ!!!(ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС)
     
  13. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :)
     
  14. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Согласна, на все 100..

    Если женщина не хочет иметь ребенка,то у нее есть на это основания(необустроенность быта, отсутствие любимого понимающего мужчины, а так же еще сотни причин, известных лишь только ей одной)

    Представьте ситуацию,что под напором общественного мнения "обязана,хоть одного родить",

    она таки родит ребенка и будет растить его одна проклиная всех, срывая злобу на ребенке, да еще и воспитания никакого не даст, т.к. у нее приоритеты по жизни другие. Кому это нафик нужно....

    Карочи, могу еще мысль дальше развивать, но думаю и так все понятно.....
     
  15. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
     
  16. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    А вот здесь можно поспорить... [​IMG]
     
  17. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    Пожалуй , буду искать причины в себе , так как с собой мне легче справиться [​IMG]

    Доказывать ничего не буду , оправдываться, тем более.

    А Вашу руку , Версия , принимаю с удовольствием [​IMG]

    И больше к вопросу о темах, открытых мною, не будем возвращаться . ОК? [​IMG]
     
  18. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    девушки, я влезу в вашу научную беседу ?

    - Мама я никогда не смогу иметь детей !!!

    - почему доченька ?

    - я никак не могу проглотить эту гадость.

    ну как то так, может кому и поможет в планировании семьи
     
  19. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    и прослезился.... :cray:
     
  20. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Да ну! Неша,не думаю...

    Впрочем,если Собакин талантлив настолько,что смог очень убедительно создать и поддержать образ двадцатилетней неискушенной девочки,то я просто преклоняюсь перед его гениальностью B)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011

Предыдущие темы