Какую платежную систему выбрать? стою перед выбором.. | страница 5

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем exsib, 1 июн 2007.

  1. nifirtiti

    nifirtiti Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2011
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    верно,это я немного неточную ссылку дала, имела ввиду именно это.

    Согласна, у меня знакомый все покупает только по интернету, говорит что на тех же Холодильник.ру и Лабиринте,можно покупать товары дешевле и качественнее.

    я попробовала книжки купить,оказывается очень удобно!
     
  2. spblover

    spblover Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург/Москва
  3. boris25

    boris25 Advertiser

    Регистрация:
    09.12.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Например в платежной системе LACpay можно пополнять счет с помощью "виртуальной" карты.Удобно и защита основной банковской карты.
     
  4. Largo

    Largo Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Практически всё сейчас можно оплатить через интернет. И не надо переться в банк или ещё куда, тратить время и стоять в очередях.
     
  5. AntonLemon

    AntonLemon New Member

    Регистрация:
    14.06.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В европейской стране практически все можно оплатить через Интернет, достаточно отправить Продавцу реквизиты своей кредитки. Увы, наша банковская система пока не предоставляет подобных инструментов Продавцам.
     
  6. oluna321

    oluna321 New Member

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Помощь оплаты товаров в любых интернет магазинах, обмен Webmoney, paypal , помощ оплаты товаров на Ebay.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
  7. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    помощь для идиотов чтоли ?

    ничего сложного нет.
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну может кому и пригодится....

    тут многие не знают, как программу в режиме совместимости с другой версией ОС запустить.

    или открывая браузер совершенно искренне считают именно его Интернетом))))
     
  9. Наум

    Наум Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На банковскую карту удобнее всего, комиссия только за операцию по переводу WM - 0.8% и 15 рублей за платежку. Или сразу тратить на покупку/оплату услуг, там только 0.8%
     
  10. Brokerman

    Brokerman New Member

    Регистрация:
    24.06.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня! Прошу совета, как мне с минимальной комиссией завести наличные на WMZ или WMR кошелёк Вебмани, какой способ лучше. эффективнее, безопаснее, и самое главное - меньше требующий комиссии?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2012
  11. Brokerman

    Brokerman New Member

    Регистрация:
    24.06.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Неоднократно выводил и вывожу заработанные зелёные на прикреплённую банковскую карту, комиссия минимальная! Затем спокойно снимаю деньги в банкомате! Банк - OTP банк..!
     
  12. Relaxety

    Relaxety Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я вывожу на карту Сбербанка. Последний раз потеря составила 25 рублей. Сумма для меня не значительная. Самое главное - удобно! Не надо несколько карточек заводить, все деньги на одной. Но еще и как вариант оплачиваю сотовые телефоны и интернет всем друзьям, они мне деньги наличкой отдают. В последнем варианте вообще ни какой комиссии нет. Только вопрос в сумме вывода. если 1000 - 1500 руб. то еще нормально, но когда надо вывести 5000 -10 000 руб, то уже только карта.
     
  13. Severina

    Severina Пользователи

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Спасибо!

    Полезная темка!
     
  14. dimon1207

    dimon1207 New Member

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Проще всего пополнить счёт webmoney это в кассе банка, потому, что там всегда проверяют наличие указанного счёта. Новичку сложно ориентироваться при пополнение счёта через банкомат, я сам пару раз отсылал деньги в воздух, потом локти кусал, зато этот способ перевода самый выгодный.
     
  15. Gerdoshlem

    Gerdoshlem Пользователи

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Недавно получил нормальную сумму в системе Яндекс деньги. Теперь возникла проблема, как вывести их в Украине. Приявязать с вебмани не могу, а переводить через посредников затратное дело. Мне не обязательно выводить на реальные деньги, можно перевести на вебмани с максимальной потерей 5-10.
     
  16. Bourne

    Bourne Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Я чаще всего трачу заработанные Webmoney в интернет магазинах или оплачиваю счета, без потерь вывести деньги по моему очень не просто, все равно приходится заплатить небольшой процент за перевод денег.
     
  17. ласкаласка

    ласкаласка New Member

    Регистрация:
    02.11.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    спасибо всем за интересную информацию
     
  18. pablo_cheko

    pablo_cheko New Member

    Регистрация:
    18.03.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Самая нормальная платежная система сейчас это наверное webmoney. Только вот единственное что мне там не нравится что нужно вводить персональные данные, в киви вот только номера телефона достаточно.

    Кстати, oluna321, гже это ты вебмани на paypal меняешь, мне тоже нужен нормальный обменник, пока что юзаю этот www.bestchange.ru

    Хотя насколько я знаю у нас paypal не работает..
     
  19. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Я сейчас использую две платежки: qiwi - с нее легко платить и много терминалов по пополнению счета и webmoney в качестве дублирующей системы. Важно, что обе системы используют для быстрых платежей мобильный телефон, посредством подтверждающих операцию кодов.
     
  20. SevaV

    SevaV Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    Я предпочитаю все эе Яндекс деньги, тем более, что с недавнего времени они отлично работают с картами Сбербанка.
     

Предыдущие темы