Какую платежную систему выбрать? стою перед выбором.. | страница 3

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем exsib, 1 июн 2007.

  1. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
  2. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Вы что-то напутали. Таких процентов в природе не существует. Обналичивайте на пластиковую карту - самый простой способ. Проценты мизерные - от 0,8%. А вообще, способов масса. Погуглите.
     
  3. Собес

    Собес Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Честно говоря, я и 0,8 % не видел. Пользуюсь регулярно, но с 4 % комиссии, потому что не нужно было в таком случае подтверждать сертификат и вообще возни меньше и быстрее. Но и 8-10% - тоже не вариант. По поводу обналичивания на карту - там всего несколько банков принимают, а если заводить специальную карту, я так понимаю, что еще придется платить за обслуживание. А если платежи на вебмани - разовые и небольшие? имеет ли это тогда смысл вообще?
     
  4. mishan

    mishan Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Ну как вариант можно потратить за коммунальные услуги, положить на баланс сотового да хотя бы за платить за интернет. Были бы средства а как и куда день это дело не трудное.
     
  5. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Лучше всего если у вас WMR пополнять счет на мобильный телефон друзьям, знакомым, а они вам деньги. Если у вас WMZ, тогда заходите сюда (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    А зачем вам PayPal, если у нас очень хорошо себя зарекомендовала такая WebMoney. Никаких проблем не замечал, да и Интернет магазины работают с этой системой.
     
  7. max-kmb

    max-kmb Пользователи

    Регистрация:
    09.01.2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    что значит тяжело?
     
  8. Kakko

    Kakko Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    На зарубежных сайтах предпочтение отдается именно Pay Pal. Например, Ebay и многочисленные зарубежные он-лайн игры предпочитают работать или с пластиковыми картами или как раз с Pay Pal. Или скажем, кликовые спонсоры (зарубежные) - они тоже не работают с WebMoney.
     
  9. BOJIAHg

    BOJIAHg Пользователи

    Регистрация:
    18.04.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Мне больше всего нравится вариант вывода через банк Юнистрим. Оформляешь заявку и на следующий день в отделении этого банка получаешь наличные, отдавая при этом 1,5%, не думаю, что это много. Меня устраивает полностью, с ними приятно работать.
     
  10. Peter27

    Peter27 Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    А без верификации сертификата, как-то переводом за проценты можно? А то эта головная боль с документами и счетом...
     
  11. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Безопасно ли хранить деньги на webmoney? Я заработал несколько долларов и боюсь, чтобы у меня их просто не украли. Я пользуюсь WebMoney Keeper Classic, защита мне нравиться, но все равно я переживаю за свои деньги.
     
  12. Gustavo

    Gustavo Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    Думаю, за вашими несколькими долларами мошенники вряд ли будут охотиться. А чтобы защитить свои деньги, нужно помнить несколько правил: для операций с электронными деньгами заведите отдельный почтовый ящик, который вами будет использоваться лишь для этой цели, а также установите на этот ящик и аккаунт Webmoney разные, но сложные пароли с сочетанием букв и цифр длиной как минимум от 8 знаков.
     
  13. Avatar

    Avatar Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    У меня деньги на webmoney лежат по несколько месяце и еще ничего не пропало, защита та же самая - keeper classic, так что не парьтесь.
     
  14. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Спасибо вы меня успокоили, но в Интернете много людей жалуются, что их обворовали. Потому я переживаю, чтобы меня не постигла эта участь.
     
  15. bellena

    bellena Пользователи

    Регистрация:
    03.05.2010
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Не переживайте! Я давно пользуюсь webmoney - уже года 4. Трачу, зарабатываю снова, оплачиваю покупки в интернет-магазинах, мобильный телефон и т.д. Все в норме. К тому же сейчас есть возможность подтверждения по мобильному телефону попытки снятия денег со счета.
     
  16. Джессика

    Джессика Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я тоже давно пользуюсь системой webmoney. Никаких притензий к ее работе еще не было. Так что, я думаю, беспокотится не о чем.
     
  17. ardist2

    ardist2 Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2010
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Стараюсь не хранить на кошельке больше 50 баксов, чтоб не искушать какого-нибудь интернет-взломщика. У моего знакомого ломанули около 2 тыс. баксов.
     
  18. qwentin

    qwentin Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    Хе-хе, за пару долларов вы напрасно беспокоетесь - у отдельных людей там лежат по нескольку десятков тысяч баксов, а у кого-то, наверное, и побольше гораздо. Для того, чтобы ваш пароль не увели при помощи вредоносных программ, нужно просто номрально следить за своим компом: пользоваться хорошим антивирусом, фаерволлом, не открывать непонятные письма и так далее.
     
  19. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    А я очень хорошо слежу за работоспособностью своего компьютера, но кроме меня за компьютером работает мой младший брат, который может натворить все что угодно. Потому и переживаю.
     
  20. GudQleg

    GudQleg Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Дело не в вебмани, а в несоблюдении элементарных правил безопасности. Перечислять их я не буду, но самое распространенное нарушение этих правил — убогий пароль.

    P.S. Есть люди, которых регулярно обворовывают в троллейбусе, — так что теперь нам пешком ходить?
     

Предыдущие темы