Скидки, распродажи Петербурга где ? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Мирра Люкс, 1 июн 2007.

  1. Sumka

    Sumka New Member

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сейчас начались обалденные скидки в Climona.

    Они в обоих мегах сидят - Вещи классные, правда без скидок дороговато, а сейчас просто супер.
     
  2. LanaMilana

    LanaMilana New Member

    Регистрация:
    17.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть журнал "Карта скидок", в котором печатают специальные купоны и пишут обо всех распродажах, скидках и спецпредложениях в Питере. Можно почитать еще на официальном сайте журнала www.skidka-map.ru

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  3. Masya20861

    Masya20861 New Member

    Регистрация:
    17.02.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ПАЛЬТО И ПЛАЩИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

    МНОГО ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ В НАЛИЧИИ (можно померить, посмотреть, потрогать) ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ!

    Все размеры от 32 до 56!!!

    Интернет магазин:

    1) raslov.ru - пальто и плащи

    2) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) тут, те же пальто и плащи с хорошими скидками от 500 руб. до 3000 руб.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • y_3e9c6785.jpg
      y_3e9c6785.jpg
      Размер файла:
      152,1 КБ
      Просмотров:
      9
    • y_e4c21aaf.jpg
      y_e4c21aaf.jpg
      Размер файла:
      127,2 КБ
      Просмотров:
      10
    • x_9d7740c0.jpg
      x_9d7740c0.jpg
      Размер файла:
      73,9 КБ
      Просмотров:
      10
  4. Slastena

    Slastena New Member

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в магазинах буду мамой постоянно какие-то акции идут со скидками/подарками, для меня сейчас такие магазины актуальны [​IMG] еще на сайте можно распечатать купон на скидку 7% - проверено, все действует :)
     
  5. Marisa

    Marisa New Member

    Регистрация:
    04.06.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Есть кое-что дешевле чем на Littleone, в основном там сидят мамы с детьми, и таким путем себе зарабатывают (нелегально)
     
  6. andreylogan

    andreylogan New Member

    Регистрация:
    02.10.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предлагаю в интернет магазине Юлмарт сразу вторую ценовую категорию!Регистрация вот по (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) даёт вам полное на это право!(бесплатно)

    И незнаю касяк это или нет,но если день рожденья в профиле указать текущей датой , то три дня действует 3 ценовая колонка!

    Всем удачных покупок в Юлмарте!
     
  7. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    На балтах сегодня крикуны орали, лермонтовский 54, распродают обувь летнюю чуть ли не в полцены.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Надо брать! У меня 1500 есть, сколько на них наберу то :girl_dance:
     
  9. pearl-margocha

    pearl-margocha Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2011
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я сейчас активно использую сайты со скидыШными купонами [​IMG] так по мелочи есть ооооочень полезные скидки

    а вообще, здорово помогает сэкономить на косметическо-парикмахерской статье расходов и на посидеть с подружками в кафе :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
  10. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С 12 по 16 октября - крейзи.дэйз в Стокманне [​IMG]

    Был и есть зазывный каталог распродаж, в который я особо и не лазала. А мама и брат - гораздо азартнее меня в этом плане (мне шопинг в родном городе не нравится). Только что звонили оттуда - как всегда, ажиотаж..вести с полей такие :

    Толпы народа, очереди, сутолока как предновогодняя, хватают всё, тележек и корзинок уже нет в помине, народ уже входит по ТАЛОНЧИКАМ. При имеющихся 30 кассах, открыто столько же временных. Но - впечатлений о грандиозности сейла - никаких..Очередь в виде стада стоит за рыбой "Форель потрошенная - 180 рэ". Делайте выводы.
     
  11. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Голодные ... B)
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    К концу света подготовляютси. Я завтра в финку!
     
  13. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ты какая то "интер девачка" .... :tomato2:
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    ща не за секасом, за продуктами! По разным программам езжу. В Тайланд тоже не за секасом, там я отдыхать буду [​IMG] За секасом в Голландию, дада, некст йеар, клиенту мысль дана и направление!
     
  15. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ну ёпкт ..... ти даёшшь !! :shok:
     
  16. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дополню перепиской с братом (может кому интересно что там творилось)

    1 :

    всяких деликатесиков купили: сыровяленую колбасу испанскую(89рэ палка), бальзамический уксус(38рэ), масло оливковое(140рэ), маслины с анчоусами(29рэ), хумус с кедровыми орешками 45рэ).. стейки куриные (159рэ), кофе гранулир. в банке(99рэ), фасоль красная(16 рэ), сыр фета (62рэ полкило)... прям по чеку отчитываюсь :)) но вообще там сумасшествие и на тему развесной икры, и свежего салата в горшочках, и в молочном отделе на "валио" и в отделе масел и в пекарне... в рыбный и колбасный отделы очередь по номеркам, в кассах упаковщики для ускорения процесса... главное что тьма пенсионеров закупает всё это- я посмотрел кто что на кассе достаёт :)) на остальных 5ти этажах тоже очереди в кассы, хотя я ума не приложу что там такого сенсационного- может футболки "лагерфельд" по 3тыр или постельное бельё от "sonya rykie" и "diesel" по 12 (!!)тыр ???

    16:36:32

    и вообще- откуда столько бездельников в 11 утра на невском?

    2 :а платья ? а лифчики ?[​IMG])) может пенсам нужны платья от армани [​IMG]

    1 : с обувью финны никогда не были сильны, а европейские брэнды может туристы скупают?! всё то же самое наши покупают в финском стокмане, когда там реально скидывают 70%, и ещё таксфри оформляют на 15%.. я представил себе на минутку, если у нас народ так кипятится, то что делается в московском стокмане, где денег у людей немеряно и в е-бургском, где заграница далеко, а выбор не ахти.. вообще есть хорошие пуховики по 1900, много парфюмерных наборов по 800-1200, но это всё не сенсация, чтобы с тележкай в лифте по 5ти ятажам кататься... даже в авиакассы (!!! очередь человек 30 сидит и 5 сотрудниц строчат на копьютерах!!)

    2 : вот это потрудились рекламщики [​IMG]))

    1 :ну самым заметным "трудом" рекламщиков- это то, что якобы "дешёвые" шампуни по 349рэ и прочая летние кепки по 499рэ навалены в жёлтые ящики для сортировки, вдоль всех проходов :))))

    16:51:32

    эффект рынка и развала- "налетай подешевело!" в действии
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да подробный отчет написал))
     
  18. picta

    picta Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    а я сегодня была в магазине Улыбка Радуги, закупалась шампунями, порошками и краской для волос. На кассе дали скидку на следующую покупку и купон лотерейный с розыгрышем квартиры!) Участвовала в такой же акции на биглионе – не выиграла, может тут хоть повезет)
     
  19. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Точна повезёт ...

    сабирай вещи !! :pleasantry:
     
  20. Zhivaya

    Zhivaya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    [​IMG] мне тоже лотерейный билетик дали! его всем дают при покупке на сумму выше 500р! особо не надеюсь, конечно, но это ж бесплатно, так что не вижу повода, почему бы и не попробовать и не помечтать
     

Предыдущие темы