Должна ли женщина помогать мужчине по дому? или это не её задачи? | страница 7

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Olegan, 31 май 2011.

  1. Скарлетт*

    Скарлетт* Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2011
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    8
    [​IMG] Очень понимаю. Для этого не обязательно в армии, достаточно пожить в коммуналке.
     
  2. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не-а, в коммуналке один унитаз...да, УНИТАЗ, а в казарме очко...8 шт. :bad:
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    По ходу щас опять всех разозлю - выскажу своё отношение к этому самому очку:

    1. Человек, способный поступить в Ленинградский Государственный Университет, вообще не должен знать, что с этим очком делать - кроме как в него срать.

    2. Попытка заставить студента и тем более выпускника Ленинградского Государственного Университета драить очко - заслуживает рассмотрения в Гаагском трибунале, и тех, кто пытается это сделать - следует вешать даже не спрашивая фамилию.

    3. Страна, в которым драющим очко платят зарплату, не отличающуюся от зарплаты выпускника уже упомянутого Университета - идёт в жопу и заслуживает уничтожения любым способом, не взирая на последствия.

    [​IMG]

    Примечание: страна, в которой в Университете учатся те, кто не способен ни на что, кроме как драить очко (а таких там была половина) - тоже идёт в жопу.
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А почему только ЛГУ?
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Olegan, ну понятно же, что это просто пример )))
     
  6. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И Политех тоже [​IMG]

    ЗЫ А примечание до сих пор не теряет своей актуальности ;)
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Согласен, короче Политех и ЛГУ, остальных нах, пусть очко драят :crazy:
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Если бы... актуальность этого примечания только в рост идёт, ибо с каждым годом что в Универе, что в Политехе всё больше тех, кому следовало бы драить очко, и тенденция только к худшему.

    Олеган, ты наверняка шутишь. Помимо Политеха и ЛГУ дофига очень достойных ВУЗов. Только вот и в них всё больше швали, способной заплатить за диплом, и всё меньше тех, кто этого высшего образования и ништяков, которые должны бы из него проистекать, заслуживает.

    Зайди в любой бордель - из трёх бл##ей две учатся в не самом позорном ВУЗе, при этом по-русски читают со словарём.
     
  9. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не могу назвать опыт отмывания щеткой очка бесценным жизненым опытом или яркой и славной страницей моей истории, но считаю что раз уж все равны перед законом, то почему одни студенты должны это делать, а другие нет? и не только студенты, а вобще солдаты, да, конечно выпускник - молодой специалист больше пользы принесет в каком-нить НИИ или др. организации, но раз уж все это должны пройти, то пусть проходят все без разделения на шваль и не шваль.
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Про армию есть другая тема, давайте лучше о бабах ;)
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А кто сказал, что ВСЕ должны через это пройти? Я вот как раз таки, сознавая все недостатки нынешней нашей системы, очень признателен за то, что моей дочери нет никакой необходимости проходить через уборку картошки в колхозе или пионерский сбор металлолома по помойкам - она вместо этого учит математику и английский, а был бы у меня сын - ему по-любому (даже если бы для этого потребовалось сменить гражданство или эмигрировать) не пришлось бы чистить очко вместе с теми, кто не заслуживает большего.
     
  12. Грязный Рамирэс

    Грязный Рамирэс работаем девочки, работаем!

    Регистрация:
    22.08.2010
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    то есть в армии служат те, кто не заслуживает большего? иначе говоря служба в армии удел неудачников и отбросов?
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Недавно видел, как школьники тащили в школу макулатуру. Так что может дочке еще и повезет. А насчет армии, так я тоже считаю, что молодой инженер должен приносить пользу стране головой, в военных НИИ или заводах.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это ещё с чего? Я такого не говорил. Просто те, кто способен наводить ракеты или отремонтировать радиостанцию, или хотя бы нарисовать штабную карту, и за 3-4 месяца научиться почти всему, что умеют офицеры - даже служа в армии не должны чистить картошку и уж тем более сортиры - это должна делать тупорылая биомасса, не способная ни на что, кроме строевой подготовки, подметания плаца и чисто механических операций. В армии тоже каждый должен заниматься своим делом.

    Однозначно нет: даже если школе и заблажит заниматься подобной фигнёй - у меня хватит возможностей, чтобы послать их в жопу и объяснить, что моего ребёнка эти их развлечения не касаются.
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ну какбе логично вообще то, если так вот по идеальному, то чел который хочет стать инженером идет в политех, кто учителем идет в пед, и т.д. и т.п., кто хочет стать офицером тот пусть идет в высшее военное училище и институты, кто ничего не хочет, пусть идет по призыву.
     
  16. Tony Roger

    Tony Roger Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    13
    Оленька Ваша - мудрая женщина. Она ведь понимает - сделаешь мужчине один раз (из милосердия только) что-нибудь хорошее, и это что-нибудь превратится в повинность. И тогда это что-нибудь придется потом делать ВСЕГДА. А если не сделаешь - ну нет сегодня милосердия, - обида будет надолго!
     
  17. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Дааааа ! Жаль что теперь такое отношение к армии и к военным вообще.

    А ведь когда-то служба была почётной...офицеры были образованными и интеллигентными людьми .

    А чем плохо-то ?

    Больше времени проводить вместе с семьёй, друзьями, заняться спортом, уделить время себе ну и так далее .

    Не надо изначально растить неумех и лентяев ( лентяек ), мол зачем стирать носки, если есть стиралка .
     
  18. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG]

    Что-то мне кажется, что это иллюзия. Про пьянство и мордобитие среди офицерского состава до революции редкий классик не писал. И сейчас немало хороших офицеров, только бытом и рутиной замучены.
     
  19. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Гусаррры ! [​IMG][​IMG][​IMG]

    [attachmentid=17659]
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это да. Но тогда хотя бы те, кому офицеры морды били - принципиально отличались от этих самых офицеров по уровню умственного развития. Я, может, и не сильно оскорбился бы на зуботычину от Миклухо-Маклая или Беллинсгаузена. А нынче "господа офицеры" порываются пусть не морду бить, но по крайней мере унижать тех, по сравнению с которыми они сами - питекантропы, только в погонах.
     

Предыдущие темы