клевета из уст родных отец оклеветал меня и мою жену | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем nick2610, 31 май 2011.

  1. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    да я их знаю понично(от слова ник) без статистики,если взять хотя бы этот форум :unsure:
     
  2. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Если какие химические,то последнево дня не долго ждать.
     
  3. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    квартирный вопрос заставляет многих терпеть своих "странных" родственников...возможно,Ник хочет услышать слова типа "из-за квартиры можно и проигнорировать некоторые обиды и т.п."
     
  4. жужа_22

    жужа_22 Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2010
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Да плюньте вы на квартиру, живите своей жизнью. А то, что люди лгут - "на каждый роток не накинешь платок". Надо просто смириться и пожалеть отца, он несчастный одинокий человек. Тем более сейчас все в прошлом. Вы вырастили своих детей, прожили счастливую жизнь. Просто простите его и все.
     
  5. Лиззетта

    Лиззетта New Member

    Регистрация:
    03.07.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Может поговорить с отцом по душам, так сказать и пусть объяснит свою позицию. Но его ложь в принципе понятно, кто бы стал выставлять себя не в лучшем свете. И кстати, я заметила у старых людей есть такая особенность они помнят все так как им хотелось бы помнить. Правда...
     
  6. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    сменить номера тлф, удалить контакты дяди и деда из телефонов детей и внуков. Сменить место жительства.

    Отслеживать смерть отца. Через месяц после смерти- открыть дело о наследстве и оспорить завещание(если оно будет написано на старшего брата)

    Забить болт, напиться, послать всех в Ж... и сделать так, как я написал выше. ВСЁ!

    удачи афтар!!!
     
  7. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    А вы попробуйте признать отца невменяемым и сдать в дом престарелых! Бывают такие люди, которым обязательно надо заставить других старадать, а также держать постоянный контроль. Они как только теряют власть, начинают нервничать.
     
  8. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Интересно, а почему у нас таки издают всякое говно, которое никому не нужно?
     
  9. Льга

    Льга Пользователи

    Регистрация:
    09.07.2012
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    67
    В данном случае скорее имеет место быть частный заказ на издание. То есть человек сам оплачивает необходимый ему тираж, как правило очень небольшой. Сам забирает и сам распостраняет среди своих знакомых, родственников или даже почитателей, если таковые имеются. Я уже сталкивалась - знакомый на досуге пописывал стихи. К его юбилею родственники организовали книжицу и подарили юбиляру весь тираж. Вот мужику была потом забота пристроить этот подарок... [​IMG]
     
  10. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Всё много проще.

    Мать умерла в 77 лет. Искать болячки и утверждать о несвоевременной кончине - неразумно

    Отцу 83 года, глубокий маразм.

    Могила всех помирит.
     
  11. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    И на киевском форуме сию жалостливую историю мужик изложил.

    иэх....
     
  12. Василёчек

    Василёчек New Member

    Регистрация:
    04.06.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    самые грязные клеветники-всегда родственники.

    про меня тоже такие сплетни и слухи распускают, но пусть им только хорошо от этого будет, карму мою плохо себе забирают [​IMG]

    а реагировать на такое иначе-себе дороже.
     

Предыдущие темы