"Лаборатория Касперского": Kaspersky Anti-Virus v.6.0.2.546 Beta

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Max, 14 янв 2007.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лаборатория Касперского, российский разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, выпустила новую версию Антивирус Касперского v.6.x. Антивирус Касперского — простая и удобная в использовании программа, которая позаботится о персональной безопасности вашего домашнего компьютера.

    Защита от вредоносных программ

    Вирусы, троянские программы, интернет-черви и другие вредоносные программы — все они могут нанести вред вашему домашнему компьютеру. Антивирус Касперского не допустит их присутствия на компьютере благодаря постоянному контролю над всеми потенциальными источниками их проникновения — электронной почтой, интернетом, внешними носителями информации.

    Простота и удобство работы

    Установка и использование Антивируса Касперского не вызовет у вас никаких затруднений. Настройка программы исключительно проста за счет возможности выбора одного из трех предусмотренных уровней защиты: "максимальная защита", "рекомендуемая защита" и "максимальная скорость". Благодаря удобному интерфейсу, эта программа станет лучшим помощником даже для неопытных пользователей компьютеров.

    Защита от spyware и новейших вирусов

    Антивирус Касперского — мощный барьер против современных потенциально опасных программ, не классифицируемых как вирусы (spyware). В программе применяется современная технология защиты от новых вредоносных программ, благодаря которой программа способна обнаружить большую часть вирусов, описание которых еще не было добавлено в базы.

    Двухуровневая защита почты

    Программа создает надежный барьер на пути проникновения вирусов через электронную почту. Антивирус Касперского автоматически проверяет все входящие и исходящие почтовые сообщения еще до того, как они окажутся в почтовом ящике, и эффективно обнаруживает вирусы в почтовых базах.

    Непревзойденная глубина проверки

    Программа — бесспорный лидер по тщательности проверки подозрительных объектов. Антивирус Касперского обнаруживает вирусы в архивированных и сжатых файлах более 1300 форматов, (включая различные версии и модификации), а также лечит файлы в архивах форматов ZIP, ARJ, CAB, RAR, ICE и LHA.

    Обновления каждый час

    Новые вредоносные программы появляются каждый день, в любое время суток. «Лаборатория Касперского» борется с этими угрозами круглосуточно, выпуская обновления антивирусной базы каждый час. Загрузите обновления через интернет, и ваш компьютер будет готов отразить любые вирусные эпидемии.

    Поддержка мобильных пользователей

    Осуществляется путем гарантированной доставки обновлений антивирусных баз при разрыве или смене соединения с интернетом. Пользователь не потеряет ту часть обновлений, которая уже была получена. Таким образом, компьютер будет всегда защищен, в том числе при условии отсутствия подключения к широкополосной сети.

    ixbt.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2007
  2. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    а у меня нет каспера, он кучу места занимает, и комп тормозит ужасно.

    Нуегонаф.
     
  3. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Давно отказался от всех антивирусов ввиду их крайней неэффективности. Создал себе образ диска С и восстанавливаю по нему систему в случае какого-то сбоя. Восстановление системы по образу занимает минут десять.
     
  4. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    2 Max:

    А сам эту версию юзал?

    Я согласен с Niza, старые версии были хуже всякого вируса...
     
  5. ChAoS

    ChAoS Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А у меня стоит касперыч..на работе на всех машинах и на серваке KIS стоит....да старые версии изрядно вешали машину..,но 6.0 даже мою домашнюю машину не тупит..)Защита у него..заслуживает..хорошей оценки)!! :yes:
     
  6. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Думаю, встроенных в винд защит вполне достаточно для домашнего компа.

    А на работе с шестой версией вместе - вешаемся. Или сисадмина повесить пора, не знаю...
     

Предыдущие темы