Медведев отжигает под Scooter | страница 2

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Тамлин, 30 май 2011.

  1. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    ...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Дорогой Boneman, мы здесь собираемся, что бы обмениваться мнениями, не так ли? Вы упрекаете меня в том, что мое мнение не меняется? Или что я его озвучиваю? Вы считаете, что все замечательно, и попытки этого клоуна проявить себя есть... Я считаю, что эти "попытки" - клоунада, и проявляет он себя не достойно. Ничего серьезного в стране не сделано, и даже попыток не было. Плывет коррупционный корабль, загребая, и загребая все под себя. Не сделано ни одного шага достойного правителя с большой буквы. Так... жонглирует красивыми словами, путин хоть помалкивает. Насчет навязывания своего мнения... вы тоже в любом своем сообщении навязываете СВОЕ мнение, и в данном сообщении тоже, так что ваш всплеск эмоций - глупость полная.

    Ну, и последнее, там есть волшебная кнопочка, нажмете, и вас ничего беспокоить не будет. [​IMG] Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Русалка, если будешь читать внимательнее - то я в своих сообщениях, никогда не стараюсь высмеять, или выгородить кого-либо, и я очень редко что-либо критикую. Также у меня нет особых предрасположенностей ни к каким политическим партиям. По мне, пусть хоть путин, хоть жирик, хоть зюганыч на троне сидит, лишь бы работал, а не пассивно наблюдал. А какие либо телодвижения, правильные они были, или неправильные, я стараюсь понять, почему они были предприняты, и каковы были результаты.

    А из всех моих навязываний, я по крайней мере пытаюсь сказать, что каждый человек должен делать свои собственные выводы, и собственное мнение, и самостоятельно участвовать в формировании своего будущего. И не ору с трибуны в массы, что все козлы и клоуны.

    Это у вас эмоции, а я конструктивно рассуждаю.

    З.Ы. Да и вообще, тема не про это. Раздел - юмор :D
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Дорогой, ну вы хотите, что бы все были как вы? Вы пофигист, а я нет, вы северный, равнодушный полюс, я ирландский вулкан.. [​IMG] И я с трибуны не ору, сижу себе в кресле, музыка тихонько журчит, сижу себе, почитываю, и я [​IMG] уже давно определилась в выборе, определила для себя, что хорошо, и что плохо.. Так что не правы вы, а если опять сомневаетесь, то просто задайте себе вопрос - Для чего существует форум? :yes:
     
  5. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Как знаете :yes:
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    :whistle3:
     

Предыдущие темы